Фейл Rise

Twinkie

Скорпионы
А как залить видео как муры-бандиты сфейлили 45к голды))?
 

Marvin

Скорпионы
А как залить видео как муры-бандиты сфейлили 45к голды))?
Я бы сказал что это муры сфейлили осаду))
P.S.: а как подвести статистику, сколько народу свалило к ги из-за того что они держут теру?))
 
Последнее редактирование:

Radiocity

Скорпионы
Не было фейлов. Техника не всегда призывается. У меня такая напасть с трактором. Что то мне говорит, что TLK опять порвет пукан Райзам.
 

Rammus

Скорпионы
Я бы сказал что это муры сфейлили осаду))
P.S.: а как подвести статистику, сколько народу свалило к ги из-за того что они держут теру?))
Мы ушли в клан, где есть перспектива самого главного контента осада. А не в клан где перспективы нет ПвП, и возят паки 24/7.
 
Последнее редактирование:

Rammus

Скорпионы
И больше всего порадовало как перевел стрелки на муров гуд союз )))
 

Marvin

Скорпионы
И больше всего порадовало как перевел стрелки на муров гуд союз )))
Не перевёл, а так оно и было... Основная масса была неодетых мурров и лишь небольшая патька бандитов.

Новую писульку Ризов не видели?
http://therise.ru/forum/content.php?232-Rise-ArcheAge-Смена-приоритетов#comments_start

Кракен без риса убит за 15 минут.
Сдают свои позиции, вот и отписались...
 

Twinkie

Скорпионы
Вчера на морфе нагнули рейд телза)_)) Телз из-под нуи путевыми отскрёбывал. Рейда райзов хватило минут на 10. Жаль с них хонор хорошо фармиться))
 

Marvin

Скорпионы
Вчера на морфе нагнули рейд телза)_)) Телз из-под нуи путевыми отскрёбывал. Рейда райзов хватило минут на 10. Жаль с них хонор хорошо фармиться))
А всё, Райзов почти не осталось. По слухам они поле осады друг с другом поругались...
 

Rammus

Скорпионы
Игра норм, если играть с хорошим коллективом и основной фан в игре сейчас на осадах)
 

CAKC

Скорпионы
Игра норм, если играть с хорошим коллективом и основной фан в игре сейчас на осадах)
хуть я всегда и везде говорил что буду играть даже в текстовую игру если там будит ОС но аа было слишком большим испытанием для моих клешен, как только ОС официально ушел из игры я с облегчением на сердце удалил аа и напился от радости
 

Twinkie

Скорпионы
хуть я всегда и везде говорил что буду играть даже в текстовую игру если там будит ОС но аа было слишком большим испытанием для моих клешен, как только ОС официально ушел из игры я с облегчением на сердце удалил аа и напился от радости
РаККККК Даже маньяк неженка в проекте остался))))
 
Верх