Самые ожидаемые онлайн-игры 2014 года

CAKC

Скорпионы
бля народ надо найти какую нить игру до збт бдо, бс надолго не затянула там ги контента ноль
 

CAKC

Скорпионы
зы там типо ключики на халяву дают, игруха что то типо лкф
 

Cryin

Пользователь
судя по тому что они анонсировали только 3 класса из 10 то збт ждать еще долго , странно что раздача ключей идет раньше открытия доступа к игре) никто кстати на евро АА не собирается? тут в интервью локализаторы обмолвились что ЗБТ будет на начало июня. точной даты пока нету.
 

CAKC

Скорпионы
судя по тому что они анонсировали только 3 класса из 10 то збт ждать еще долго , странно что раздача ключей идет раньше открытия доступа к игре) никто кстати на евро АА не собирается? тут в интервью локализаторы обмолвились что ЗБТ будет на начало июня. точной даты пока нету.
аа мало кому понравилось, лично я в лкф вернулся
 

Cryin

Пользователь
АА просто игра сырая...несколько рейд боссов и гвг раз в 3и недели. Весь интерес игры))
Но просто играть не в чего, по крайней мере до выхода БД.
вот то то и оно , что пока до БД ничего интересного не вырисовывается , последнее время играл в TES но сейчас делать там просто нечего , игра превратилась в соло ммо ) а в АА было весело на первых этапах игры , поэтому решил заглянуть на европу , тем более скоро и збт обещают) плюс ко всему контент будет более обширный чем у мыла.
 

Marvin

Скорпионы
вот то то и оно , что пока до БД ничего интересного не вырисовывается , последнее время играл в TES но сейчас делать там просто нечего , игра превратилась в соло ммо ) а в АА было весело на первых этапах игры , поэтому решил заглянуть на европу , тем более скоро и збт обещают) плюс ко всему контент будет более обширный чем у мыла.
На евро врятли лучше будет по обновам, посмотри на Корею, там спустя полтора года ничего особенного. 55 лвл, новый сложный шмот и 2е локи на севере не сделали игру интересней.
А на счёт БДО я всё ещё под сомнением, так как на данном этапе эта игра на 50% тупая гриндилка, чего очень раздражает. Не люблю гринд мобов.
 

CAKC

Скорпионы
по поводу того что играть не во что, тут каждому свое я в лкф вернулся и не жилею, там много нового, а на днях объединят 2 сервера и скинут у всех теры, т.е. начнется много гвг, что качается гринда и бдо, то тут трудно пака сказать да и по сути все зависит от игры вот как пример в пв мне нравился гирнд мабов мне это фан доставляло, а в аа меня от гринда мабов тошнило, все зависит от игры.
зы и по поводу бдо кто в курсе как там модно лвл апать тупо кв и мободрочь? или будит еще что то?
 

Marvin

Скорпионы
по поводу того что играть не во что, тут каждому свое я в лкф вернулся и не жилею, там много нового, а на днях объединят 2 сервера и скинут у всех теры, т.е. начнется много гвг, что качается гринда и бдо, то тут трудно пака сказать да и по сути все зависит от игры вот как пример в пв мне нравился гирнд мабов мне это фан доставляло, а в аа меня от гринда мабов тошнило, все зависит от игры.
зы и по поводу бдо кто в курсе как там модно лвл апать тупо кв и мободрочь? или будит еще что то?
Стандартно по началу идут кач так...выполняешь кв (за них дают только репу), а по заданиям нужно бить мобов (качается твой лвл). В итоге на данный момент в игре можно качаться только на мобах))
 

CAKC

Скорпионы
кач не радует ну ради таких эпичных осад я готов страдать
 

Marvin

Скорпионы
кач не радует ну ради таких эпичных осад я готов страдать
Понятно что там эпик осады (по крайней мере вернёт тот фан, что был у нас в ЛКФ, на что я очень надеюсь), но что то не привлекает меня этот мободроч на несколько часов после каждого неудачного замеса.
 

Ваганы4

Скорпионы
господа, давайте завалимся в какую-небудь ммо а то жить становиться совсем страшно.
 
Верх