Гостевая тема - Флудилка

Zevs_Gromover

Скорпионы
Да я был РЛом 2 го состава, потом 3 х составов на некоторое время, до этого был РЛом Орлов, где мне платили за РЛство, теперь я один из основателей тага EnRage в реве, играю в бдо сейчас.
поздравляю Lkf17

надеюсь с тобой не быть в одной ги

уж больно ты мутный

лан давай удачки все дела свальваю на осаду в бдо отвечать больше не буду смотреть тож
 

Reddington

Скорпионы
Да госпади, ну давайте чутка включим голову, мне на вас наплевать так же как и вам на меня, я могу послать, а потом извиниться и от этого у меня не будет головной боли, только вот вы тут в дворовых мальчишек играете.
 

CAKC

Скорпионы
блять точно осада я и забыл про нее с этим увлекательным разговором с увлекательным человеком
 

Reddington

Скорпионы
ну как бы ты рили толи буквы пропускаешь в коментах или читаешь не внимательно, 1 он написал что надеться не быть с тобой в одной ги, а не то что уже был
Я все прекрасно читаю, он надеется не быть после этого разговора, до этого он был и знал меня, а теперь говорит что я ноунейм, а если не знал значит не был так важен в клане. Я все внимательно читаю уж поверь
 

Supernal

Скорпионы
я вобще никого из вас не знаю, вы кто все и чего мешаете форуму спать Lkf78
 

CAKC

Скорпионы
я в дс кидал кросплатформер (мобилка/пк) аренки пк в мире данжи, правда все на китайском, но так как эта игра не далеко ушла от мабайл гейминга там 80% интуитовно, если интересно могу поискать гайд как скачать
 

Supernal

Скорпионы
да мне пока не од игр особо, поднадоело все. и сидеть за компом тож надоело. буду просто ждать как чтото стоящее выйдет Lkf33
 

Okabe

Скорпионы
Кто во что играет? хочу уже залезть в какой нибудь проект =_=
 
Верх