Гостевая тема - Флудилка

Zevs_Gromover

Скорпионы
Ну не обижайтесь, вы меня не знаете, наверно, как и я вас, бывает, ничего страшного, поругались, помирились, прекращайте гореть.
кто ругался?Lkf17 это ты меня глупым назвал а потом типо чо этот ноунейм себе позваляет

а я просто перевел тебя в категорию (Дорогой друг)

там ты и оставайся хххххххххххтьфу на тебя
 

Zevs_Gromover

Скорпионы
я его угощал шашлыкомLkf23

харе правду редачить

а хоть Марго ответила что рл и глава одной из кп вот иди в свою кп и обучай их а не на случайных людей агрись которые тебя не спрашивали
 
Последнее редактирование модератором:

Reddington

Скорпионы
кто ругался?Lkf17 это ты меня глупым назвал а потом типо чо этот ноунейм себе позваляет

а я просто перевел тебя в категорию дорогой друг

там ты и оставайся хххххххххххтьфу на тебя

Дорогой друг - впервые слышу о себе такое, спасибо. Однако моей целью не было кого-то обидеть, я уже говорил, последнее время тишина на форуме, я просто разрядил обстановку.
 

CAKC

Скорпионы
а вы в дискорде сидите, а что у вас там за тайное сообщество, разве ОСы не в ТС сидят?
в тс сидят бдо ОСы (где из ОСов которых лично я знаю болие 7 лет) на 2-4 состава 10 человек, остальные ОСы кто тагом ходит в др игры чисто убить время или ждут какую то игру сидят в дс
 

Reddington

Скорпионы
в тс сидят бдо ОСы (где из ОСов которых лично я знаю болие 7 лет) на 2-4 состава 10 человек, остальные ОСы кто тагом ходит в др игры чисто убить время или ждут какую то игру сидят в дс
А точно, было же 2 ТС, БДО ОСы сидели в другой, да верно.
 

Zevs_Gromover

Скорпионы
Дорогой друг - впервые слышу о себе такое, спасибо. Однако моей целью не было кого-то обидеть, я уже говорил, последнее время тишина на форуме, я просто разрядил обстановку.
разрядил обстановку хамством с людьми которых плохо знаеш?

да иди ты в пень олень тупойLkf23
 

Reddington

Скорпионы
я его любил на ую вертел как и его аву гейскуюLkf23

харе правду редачить

а хоть морго ответила что рл одной из кп вот иди в свою кп и быкуй им своими ответами а не на случайных людей агрись которые тебя не спрашивали
Да угомони свой пыл дружище, я уже тебе ответил и я не РЛ одной из кп
 

Reddington

Скорпионы
разрядил обстановку хамством с людьми которых плохо знаеш?

да иди ты в пень олень тупойLkf23
Оказывается я гораздо адекватнее Вас, мой друг, я извинился, перешел к нормальной беседе, а у Вас продолжается пожар, не хорошо так, по наклонной идете.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
после того как все ги ушли в голос или дс все форумы в тишине ну разве что у бандитов движняк бывает (в плане коментов на форуме)
Орлы щас оживляют форум - они там заявки на приём читают)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
мне ответили что ты рл одной из кп и это была Марго которой я доверяю больше чем ноунейму с гейской авойLkf17
Зёва, я написала, что он является главой одной из КП и был неплохим РЛом.

Народ, а может угомонитесь? Чесслово - голова болит, да вы тут ещё...(
 

Reddington

Скорпионы
мне ответили что ты рл одной из кп и это была Марго которой я доверяю больше чем ноунейму с гейской авойLkf17
Да я был РЛом 2 го состава, потом 3 х составов на некоторое время, до этого был РЛом Орлов, где мне платили за РЛство, теперь я один из основателей тага EnRage в реве, играю в бдо сейчас.
 

Zevs_Gromover

Скорпионы
Оказывается я гораздо адекватнее Вас, мой друг, я извинился, перешел к нормальной беседе, а у Вас продолжается пожар, не хорошо так, по наклонной идете.

ты чо на любой косяк заднюю включаешь и все прощают?

это не тот форум дружок перажокLkf17

уже понятно что ты неоч
 

CAKC

Скорпионы
Оказывается я гораздо адекватнее Вас, мой друг, я извинился, перешел к нормальной беседе, а у Вас продолжается пожар, не хорошо так, по наклонной идете.
а ну норм так..... т.е. я могу оскорбить кого либо потом, сказать извини, ну че ты не извиняешь я же извинился, и все будит норм?
 
Верх