Гостевая тема - Флудилка

Supernal

Скорпионы
на евро всё еще или на мейлру?
***в тс часто чистят неактивные аккаунты
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
я на Мэил играю , как бы это не странно звучало на мыле дешевле в разы , премиум стоит 560 голды и сиолька 450 - в сравнении я в 3 дня делаю 800 голды
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
я там играю в ги Red Hawks , нас там человек 10-12 все взрослые и семейные пары ) Гопаем постоянно всех на Море вот ссылка на наш тс : ts4.voice-server.ru:10045 если надумаете будем вам очень рады ))
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Блин, у меня дискорд не запускается(( Как же я теперь флудить буду?))
 

Supernal

Скорпионы
Форум тоже слакает... не прислал мне оповещение что ответ в теме Lkf70
 

Reddington

Скорпионы
в бдо играть? напомни мне когда это там завезли контент в который можно "играть" ты хотел сказать на споте/складе стоять
Сказал человек, который в Реве из дня в день закрывал лимиты чтобы не отставать по прокачке.
Субъективизм чистой воды.
А теперь этот же человек играет в ждуна 20 го года)))
Напомни мне где ты получал тот самый "контент" о котором ты грезишь?
 

CAKC

Скорпионы
Сказал человек, который в Реве из дня в день закрывал лимиты чтобы не отставать по прокачке.
Субъективизм чистой воды.
А теперь этот же человек играет в ждуна 20 го года)))
Напомни мне где ты получал тот самый "контент" о котором ты грезишь?
pw/wog/лкф/тера/аа думаю 5 примеров уже нормально будит, да даже в убогом икарусе и куф2 контента больше чем в бдо, и так то я не в ждуна играю, а в бдо на складе стою, да я вообще не смог вспомнить игру,где было бы контента меньше чем в бдо, бдо эта самая антисоциальная мморпг и спорить с этим глупо
 

Reddington

Скорпионы
pw/wog/лкф/тера/аа думаю 5 примеров уже нормально будит, да даже в убогом икарусе и куф2 контента больше чем в бдо, и так то я не в ждуна играю, а в бдо на складе стою, да я вообще не смог вспомнить игру,где было бы контента меньше чем в бдо, бдо эта самая антисоциальная мморпг и спорить с этим глупо
Антисоциальная или безконтентная ты уже определись, ты сам говоришь - "а в бдо на складе стою" и ты мне рассказываешь об отсутсвии контента, ты сейчас выглядишь как тот чувак на стриме, который втерал что в БДО нет нонтаргета потому что большинство скилов сплешевые. И да я уже понял что с тобой спорить реально глупо человек - склад ХD
 

CAKC

Скорпионы
антисоциальная она потому что чем бы ты в бдо не занимался в 90% ты это делаешь один (кроме осад), а контента в ней нет потому что после взятия 60-62 лвл остается только или жить на споте или на складе а ну да еще можно аук мониторить 24/7 что бы что либо купить из стоящих вещей, ***** как много контента... или я не прав и в бдо есть еще какие либо занятия? и да че плохого стоять на складе и в афк получать деньги? нет конечно лучше как дебил всю игру фармить один и тот же спот 24/7, ***** как весело
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Не найдя в данных постах ничего относящегося к Ашес, запнула ваши посты в тему, в которой меряться вашими... яйцами Фаберже будет гораздо правильнее) Продолжайте...)
 

Zevs_Gromover

Скорпионы
в бдо есть контент? покажите мне где
а на складе мне 5 величия осталось до Величайшего нет на спот переть где даж пк нет а гейство пффффффффф
 
Верх