Astellia — новая игра на платформе GameNet

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
https://playastellia.com/ - ссылка на регистрацию ЗБТ !


Astellia — новая игра на платформе GameNet

Astellia — новая бесплатная клиентская MMORPG, сочетающая в себе лучшие аспекты двух совершенно разных жанров: ККИ и классических RPG.

l_2ArVWH.png



Управляйте не только собственным персонажем, но и боевыми питомцами. Соберите собственную колоду и призывайте до трех существ одновременно, которые могут исцелить персонажа, стать живым щитом или нанести дополнительный урон врагу. На данный момент в игре насчитывается более 30 боевых питомцев, каждый из которых имеет уникальные характеристики и разнообразные умения. Любителей классических RPG Astellia порадует не только эпической сюжетной кампанией, но и расширенной системой прокачки умений и характеристик героя. Игроков также ожидают рейтинговые арены, массовое PvP, подземелья с регулируемой сложностью и огромный фэнтезийный мир.

АСТЕЛЛЫ
Астеллы — могущественные существа, издавна обитавшие среди звезд. Используя карты Астеллов, можно одновременно призывать до трех существ, способных исцелить персонажа, стать живым щитом или нанести дополнительный урон врагу. На данный момент в игре насчитывается более 30 разнообразных Астеллов, которых можно не только прокачивать, но и улучшать.

+ Видос с показом мира и гейплея
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Вместо отрядов - петы-дамагеры, петы-хилы, петы-танки. КуФ-2?
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
Вместо отрядов - петы-дамагеры, петы-хилы, петы-танки. КуФ-2?
совсем другое , они пошли по классике , 5 классов танк-хил-сапорт и 2 дд
, крафт , нет ограничений по сбору ресов и крафта , не сессионка , а петов не так то и легко призвать и скарафтить
 

Капелан

Скорпионы
Вместо отрядов - петы-дамагеры, петы-хилы, петы-танки. КуФ-2?
КУФ игра про тактику и ручное управление войсками. Здесь они вроде как неуправляемые. Это скорее основа билдостроения и уравниловка в плане солофарма.
 

CAKC

Скорпионы
ну за ценим когда выйдет, гвг контент там кокой?
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
Заявлены в игре и Арены и Батллграунд и ГвГ и Осады ! А вот как это выглядит пока никто не знает ! Радует только одно , что Азиатская и Российская версия выходят одновременно и все кто даже побегает на азии , особо профита на старте не получит ! Не будет никаких долбанных гайдов , кача под будущие фиксы в патчах ! Все как по старинке будут изучать игру с нуля и это мне оч нравится ! Классы по классике , крафт по классике , ККИ в ММО это что то новенькое и интересное !
 

CAKC

Скорпионы
где вы блять там кки увидели? просто место приручения и маунтов, это будут карты с маунтами, или там есть HS или гвинт с помощью этих карт? поменяли название с маунтов на карты все бля кки
 

Капелан

Скорпионы
где вы блять там кки увидели? просто место приручения и маунтов, это будут карты с маунтами, или там есть HS или гвинт с помощью этих карт? поменяли название с маунтов на карты все бля кки
Классика ККИ это как раз призыв монстров, которые сражаются, при поддержке дополнительных заклинаний от игрока. В нашем случае игрок постоянно держит при себе одного монстра и ещё 2оих призывает по необходимости. От состава этой тройки под конкретную ситуацию будет зависеть очень многое.
 

CAKC

Скорпионы
Классика ККИ это как раз призыв монстров, которые сражаются, при поддержке дополнительных заклинаний от игрока. В нашем случае игрок постоянно держит при себе одного монстра и ещё 2оих призывает по необходимости. От состава этой тройки под конкретную ситуацию будет зависеть очень многое.
кки это хс и гвинт, а это просто ммо где места слова призыв маунта используют слово призыв карты, в итоги будит 3-5 топ маунтов которые х достанешь и все будут фармить на них, кки это когда за столом напротив тебя сидит еще один задрот с колодой карт и вы вытаскиваете их по очереди, а ммо где по нажатию кнопки "карты" призывается пет, это ммо с сумоном петов, вот если там будит возможность создать свою деку (ну да в игре всего 30 карт) и у тебя будит возможность кинуть мне дуэль, и своей колодой выграть мою колоду , тогда да это будит ммо/кки, а пока это обычная ммо где петов называют картами
 

Капелан

Скорпионы
кки это хс и гвинт, а это просто ммо где места слова призыв маунта используют слово призыв карты, в итоги будит 3-5 топ маунтов которые х достанешь и все будут фармить на них, кки это когда за столом напротив тебя сидит еще один задрот с колодой карт и вы вытаскиваете их по очереди, а ммо где по нажатию кнопки "карты" призывается пет, это ммо с сумоном петов, вот если там будит возможность создать свою деку (ну да в игре всего 30 карт) и у тебя будит возможность кинуть мне дуэль, и своей колодой выграть мою колоду , тогда да это будит ммо/кки, а пока это обычная ммо где петов называют картами
Хс и гвинт это кусок гуано, а не кки. Поиграй в классику, где с каждой стороны сражается по 2-5 призывных монстра под бафами/дебафами/директ воздействиями игроков(в данном случае их заменяет персонаж игрока). Единственное с чем соглашусь, это малое количество карт.
 

CAKC

Скорпионы
все равно для меня кки это когда 2 тела сидят за столом и достают по очереди карты, а если в игре ты призываешь моба с помощью карты, чтобы он помог тебе в пвп/пве то это просто сумон моба, так что называть эту игру ммокки не логично, только из за того что там сумон мабов обозвали картами, я щас в soulworker играю там тоже есть карты они или моба вызывают или пасивки дают, значит это тоже ммокки?
 

Капелан

Скорпионы
все равно для меня кки это когда 2 тела сидят за столом и достают по очереди карты, а если в игре ты призываешь моба с помощью карты, чтобы он помог тебе в пвп/пве то это просто сумон моба, так что называть эту игру ммокки не логично, только из за того что там сумон мабов обозвали картами, я щас в soulworker играю там тоже есть карты они или моба вызывают или пасивки дают, значит это тоже ммокки?
Так это не кки и не ммокки, а мморпг с элементами кки и названа она так вполне уместно. Я могу припомнить пару игр, где петы играли важную роль, но не помню ни одной, где они бы призывались в массовом порядке и являлись одним из ключевых факторов боя.
 

Капелан

Скорпионы
За ХС ладно, но вот за Гвинт поясни.
А что там пояснять? Нет в ней ничего интересного(карточная боёвка какой-нибудь тэи при схожем формате и то интереснее), да и от каноничных ККИ далеко ушла.

А вот про игровые активности. Лока для войны фракций это хорошо, но хотелось бы гильд контента.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1232955
 

CAKC

Скорпионы
А что там пояснять? Нет в ней ничего интересного(карточная боёвка какой-нибудь тэи при схожем формате и то интереснее), да и от каноничных ККИ далеко ушла.

А вот про игровые активности. Лока для войны фракций это хорошо, но хотелось бы гильд контента.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1232955
типа кх его развития и ги кв?
 

CAKC

Скорпионы
Я чет затупил, там тупо нет осад или инфы пока нет?
 
Верх