Гостевая тема - Флудилка

CAKC

Скорпионы
ну если ты судишь о людях по именам , одежке , авам и тд тп, то хм ... мне остается только искренне выразить тебе свое сочувствие - соболезную человек ты все еще хомосапенс ( Homo sapiens ) _))))
странно я думал что если напишу в конце своего поста три закрытых скобки, то ты сможешь понять что это просто шутка, и да спасибо что хуть кто то меня человеком назвал, а то уже 7 лет обсалютно все в ги меня раком кличатLkf73Lkf73Lkf73
 

Supernal

Скорпионы
не все... чо ты... я ваще твой фанат, у меня даже в подписи твоё высказывание Lkf81
 
  • Like
Реакции: CAKC

Supernal

Скорпионы
ну я обычно у тян на груди расписываюсь, а как там у парней, ну где расписываться положено я хз, ну если говоришь что на телеке, то могу и на телеке расписаться, или на груди лучше?
ну я к тому что тыхотел вычислить мой телик по ип и приехать его разбить, уже забыл чтоле Lkf81
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Нашла новый прикид Саксу) Ппц, какой ЦАРЬ... Lkf69

uWnY_S-wQzM.jpg
 
  • Like
Реакции: CAKC

CAKC

Скорпионы
бля мое мировоззрение только что изменилось, у меня плимяшка в азино с 50р, 500р выигрола, я всю жищнь думал что это наебка и там 0% выиграть
 

Dosiger

Скорпионы
бля мое мировоззрение только что изменилось, у меня плимяшка в азино с 50р, 500р выигрола, я всю жищнь думал что это наебка и там 0% выиграть
Я на этих игровых автоматах работаю и с уверенностью заявляю — победы там есть лишь из-за того, дабы игроки и дальше верили что там можно сорвать большой куш.
 

CAKC

Скорпионы
Я на этих игровых автоматах работаю и с уверенностью заявляю — победы там есть лишь из-за того, дабы игроки и дальше верили что там можно сорвать большой куш.
не ну я думал что в реале есть победы, сам не раз заберал приличную сумму пока их не запретили, но что в онлайне тоже есть победы в это я не верил
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Сакс, где тебя черти носит? Бегом в дискорд! Мы тебя уже обыскались...))
 
Верх