Новость Ashes of creation

Маргошик

Администратор
Команда форума
Не надо мне петь, про то, что я чего-то не видел - Я посмотрел все видео с преальфы и понял, что все ппц как говенно.

Теперь про состояние проекта - Марго, тебе кто-то что-то в уши льет из коммьюнити менеджеров? Это их задача - как можно больше игроков затащить - а еще желательно, чтобы они проплатили по полгода игры.
Теперь, по поводу 4-5 тыс игроков на осаде - Марго, ты не знаешь что это такое - поэтому не придумывай про количество народу в клане и т.д., если ты не в курсе про механику осад в Ла2.
Я поняла, что ты видел всё и понял всё. Жаль лишь, что комьюнити менеджеров в данном проекте нет. Вообще. От слова совсем) Очевидно, что это единственное в проекте, что ты не знал) А то бы мне пришлось оправдываться Lkf69
А мнение по поводу ЛА2 мне нравится. Отвечать на вопрос "Что ты знаешь про осады в АоС?" знанием механики ЛА2 - это круто!) Lkf26
В итоге, проект лично мне не нравится.
Не надо предлагать мне метлу из подвала в качестве сверхскоростного реактивного истребителя. Не прокатит. А именно это и пытаются сделать.
Когда ты найдёшь людей, тянущих лично тебя за уши в Аshes of creation, я попрошу предъявить в качестве доказательства твоих слов твои вытянутые уши. Как у кролика) И пока их у тебя нет - тебе лучше помнить моё предложение искать новизну в реале) Впрочем, не исключено, что метла из подвала и может оказаться той самой суперновинкой в твоём времяпровождении, о котором ты так скучаешь)
 

CAKC

Скорпионы
я вот бля одно не пойму в вашем споре, какая х разница будит ашес топ или не будит, один хер нам всем не в чего играть, и в ближайшие пол года (минимум) не чего на горизонте нет(если убрать ашес)
 

Капелан

Скорпионы
я вот бля одно не пойму в вашем споре, какая х разница будит ашес топ или не будит, один хер нам всем не в чего играть, и в ближайшие пол года (минимум) не чего на горизонте нет(если убрать ашес)
1) Не нужно тут обобщать. Лично мне есть во что играть.
2) Об ашесе в ближайшие полгода ты зря мечтаешь. Разве что какая-нибудь альфа на недельку, если марго достанет ключи.
 

CAKC

Скорпионы
1) Не нужно тут обобщать. Лично мне есть во что играть.
2) Об ашесе в ближайшие полгода ты зря мечтаешь. Разве что какая-нибудь альфа на недельку, если марго достанет ключи.
да я тож нашел во что задротить, но как гильдией нам не в чего играть
 

Иван

Скорпионы
Я поняла, что ты видел всё и понял всё. Жаль лишь, что комьюнити менеджеров в данном проекте нет. Вообще. От слова совсем) Очевидно, что это единственное в проекте, что ты не знал) А то бы мне пришлось оправдываться Lkf69
А мнение по поводу ЛА2 мне нравится. Отвечать на вопрос "Что ты знаешь про осады в АоС?" знанием механики ЛА2 - это круто!) Lkf26

Когда ты найдёшь людей, тянущих лично тебя за уши в Аshes of creation, я попрошу предъявить в качестве доказательства твоих слов твои вытянутые уши. Как у кролика) И пока их у тебя нет - тебе лучше помнить моё предложение искать новизну в реале) Впрочем, не исключено, что метла из подвала и может оказаться той самой суперновинкой в твоём времяпровождении, о котором ты так скучаешь)
Марго.
1. Мне все равно как это там называется. Но оно там есть. А если реально нет - проект точно говно.
2. Да, круто, потому, что судя по всему ты ее не знаешь.
3. Напоминаю, меня туда никто не тянет. Проблема не в чьем то воздействии, а в том, что мне пытается продать разработчик, когда я захожу на сайт, чтобы получить информацию об игре. Это даже на вид не тянет на конфетку. И повторюсь, это мое личное мнение.
 

CAKC

Скорпионы
вот всегда не понимал в людях одно ну не нравиться тебе видео закрой не смотри,не нравиться человек не обсирай его, а просто перестань с ним общаться, не нравиться игра закрой не играй и тп и тд, че вайн то по этому поводу разводить, как говорил дядя заратустра: "не можешь по любить, пройди мимо" (жалко, что мало кто делает)
 
Последнее редактирование:

xMAT

Скорпионы
И повторюсь, это мое личное мнение.

Интересное мнение. Только почему его так много?! Ты или говори быстрее или пиши покороче, а то чуть надоело нитье про "пиздеж".

Иван, если Вам не нравиться проект , то не стоит мусорить на форуме своими копи-сообщениями.
Заранее спасибо, Вы свободны)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Создатели Ashes of Creation провели очередной стрим и ответили на вопросы

На этой неделе разработчики амбициозной MMORPG Ashes of Creation провели очередную прямую трансляцию. Ствен Шариф и Джеффри Бард в течение часа отвечали на множество вопросов от игроков. Чтобы сэкономить ваше драгоценное время, портал MMO13.ru подготовил краткую выдержку ответов.

  • К концу января появится возможность улучшать купленные наборы. Ориентировочная дата – 26 января.
  • Из Alpha 0 была убрана механика QTE, показанная ранее. У разработчиков не было времени протестировать этот элемент, поэтому они решили временно отключить такую возможность, чтобы довести ее до ума.
  • На вопрос о том, будет ли в игре пет в виде феи, Стивен ответил, что в Ashes of Creation есть очень много разных петов, в том числе и похожие на фей.
  • На Alpha 2 серверы будут открыты круглосуточно.
  • Во время теста возможны вайпы.
  • Сейчас дальние атаки выглядят чересчур сильными, по сравнению с ближними, но разработчики постараются все сбалансировать.
  • Игроки смогут влиять на еду и питье в тавернах, если принесут необходимые ингредиенты.
  • Саундтрек будет доступен отдельно от игры в обозримом будущем.
  • Разработчики хотели бы иметь мобильное приложение и сервисы для управления персонажем, но пока не уверены насчет этого.
  • Внутри дома вы можете чувствовать себя в полной безопасности и не бояться атаки других игроков.
  • Вам не позволят нанять охрану, поскольку разработчики считают, что игрокам стоит рассчитывать только на комьюнити, ведь это важная часть MMO-составляющей.
  • Есть вероятность, в игре появятся боевые питомцы. Но это может доставить проблем с балансом, так что такой возможности мы можем и не увидеть.
  • Игроки смогут иметь множество маунтов, чтобы менять их по своему усмотрению. Количество зависит от размера дома.
  • Возможно, нам позволят залезать на какие-то объекты и предметы, но на деревья – вряд ли.
  • Во время альфы и беты можно будет принять участие в осадах.
  • Вы сможете крафтить или покупать осадное оружие у NPC. Есть ограничение на переносимое осадное оружие.
  • Существует ограничение на количество построек в Узле, но лимита на конкретное здание – нет. Можно все застроить тавернами при желании.
  • Создание сюжета происходит следующим образом: Стивен придумывает саму историю, тогда как Джефф расписывает ее во всех подробностях.
  • В больших подземельях могут быть уступы, куда стекает вода, и туда можно упасть.
  • Участников тестирования ждут разные награды. Например, игроки с Alpha 0 получат специальный значок на форуме, а также особый экран загрузки. Разработчики подумывают и о декоративных предметах для дома.
  • Скорее всего, страница с описанием умений появится ближе к запуску или в поздней стадии бета-теста.
  • Разработчики довольны тем, как идет разработка. Они не опережают события, но и не опаздывают от плана.
  • Призыватель – очень гибкий класс, который может выполнять множество ролей. Бард больше является классом поддержки, который всячески помогает своей группе.
  • В игре будут множество функций для отслеживания голдселлеров и ботов. Также игроки смогут отправлять репорты.
  • На данный момент в Ashes of Creation есть 15 разных типов оружия.
  • На следующем этапе Alpha 0 соглашение о неразглашении (NDA) отменят и все желающие смогут делиться скриншотами и проводить прямые трансляции.
 

Капелан

Скорпионы
Сейчас дальние атаки выглядят чересчур сильными, по сравнению с ближними, но разработчики постараются все сбалансировать.
Удачи) Ещё ни у кого не получилось.
Разработчики хотели бы иметь мобильное приложение и сервисы для управления персонажем, но пока не уверены насчет этого.
Вот чего не надо, того не надо.
На следующем этапе Alpha 0 соглашение о неразглашении (NDA) отменят и все желающие смогут делиться скриншотами и проводить прямые трансляции.
А вот это интересная новость. Разрабы настолько уверены в себе?
 

ЛиС89

Скорпионы
Ужас какой) Марго что новенького появится про Рашик маякни нам с Катёной
 

CAKC

Скорпионы
Удачи) Ещё ни у кого не получилось.

Вот чего не надо, того не надо.

А вот это интересная новость. Разрабы настолько уверены в себе?

1 ну как бы это конон когда ренджи дамага больше наносят и чем дальше тем урон больше

2 а че не надо как по мне былоб удобно например аукцион на мобилке иметь(как например), пока на работе можно шмот кокой либо продать/купить (было это уже в мморпг кокойто, но где не помню)

3 я вообще не понимал смысла в неразглашении альфы/збт , ладно там когда это косаеться бизнес планов, где у тебя могут украсть идеии и тп и тд, но тут то кто украдет и че может украсть? ну увижу я на 1-2 м раньше скрины/видосы с альфы и че?? как от этого разрабы пострадают?
 

CAKC

Скорпионы
сильно порадовало то что уже на альфе буду осадки, и интересно как они будут бороться с мрт, пока я только один бм действенный способ знаю, это тупо убрать трейд)))
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
3 я вообще не понимал смысла в неразглашении альфы/збт , ладно там когда это косаеться бизнес планов, где у тебя могут украсть идеии и тп и тд, но тут то кто украдет и че может украсть? ну увижу я на 1-2 м раньше скрины/видосы с альфы и че?? как от этого разрабы пострадают?
Если ты начал создавать компанию и, желая привлечь сотрудников, начнёшь прикреплять к объявлению о наборе фото строящегося офиса: кое где собранные столы, другие столы - ещё в виде штабеля ДВП, на полу какие-то коробки стоят, вместо люстры - одинокая лампочка болтается... Как думаешь - к тебе много соискателей прийдёт?) Показывать недоделанную работу стоит только инвесторам, чтобы убедились, что работа движется. Ради чего, кстати, и делали и френдли-тест и альфу-0)
 

CAKC

Скорпионы
ну хз как по мне в мире мморпг это не так робит, ибо большая часть игроков,наоборот желают следить/видеть как делается игра которую они ждут и адекватные ждуны не будут обсирать ход разработки игры,а просто спокойна наблюдать и радоваться, что с ними делятся инфой
 

Supernal

Скорпионы
3 я вообще не понимал смысла в неразглашении альфы/збт , ладно там когда это косаеться бизнес планов, где у тебя могут украсть идеии и тп и тд, но тут то кто украдет и че может украсть? ну увижу я на 1-2 м раньше скрины/видосы с альфы и че?? как от этого разрабы пострадают?
Нужно понимать что в этом деле главное интрига.
И они цели своей добились. люди об этом говорят, удивляются - что скрывали? почему?
Видимо маркетинговый ход такой, разбудить интерес чтобы поднять количество предзаказов Lkf81
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Нужно понимать что в этом деле главное интрига.
И они цели своей добились. люди об этом говорят, удивляются - что скрывали? почему?
Видимо маркетинговый ход такой, разбудить интерес чтобы поднять количество предзаказов Lkf81
Не спорим с Саксом - ему виднее Lkf26
 
  • Like
Реакции: CAKC
Верх