Новость Ashes of creation

CAKC

Скорпионы
На канале news постятся новости от разработчиков. Т.е. новость затрагивающая чисто ОС и не относящаяся к официальным и в связи с тем, что данный раздел форума доступен любым читателям, а не только ОС, тут подобных новостей не будет.
PS. Сакс, ты когда-нить спишь?))
вообщем в пм или скуйп скажи мне что это за новость я 2 день уже не сплю любопытно, мне правдо лень читать флуд из 100+ сообщений что бы там новость отыскать
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
вообщем в пм или скуйп скажи мне что это за новость я 2 день уже не сплю любопытно, мне правдо лень читать флуд из 100+ сообщений что бы там новость отыскать
Лодырь... Ну лан - ты уже всё слышал в скайпе))
 

Supernal

Скорпионы
у меня нет дискорда Lkf7
перенесите тему в закрытый раздел пожалста Lkf51
 
  • Like
Реакции: CAKC

Supernal

Скорпионы
Скайпа у меня тоже нет, вернее был но пароль не помню и восстановить не могу тк пароль от почты тоже не помню Lkf81
а вот дискорд в браузере ето мне понравилось
 

Иван

Скорпионы
На канале news постятся новости от разработчиков. Т.е. новость затрагивающая чисто ОС и не относящаяся к официальным и в связи с тем, что данный раздел форума доступен любым читателям, а не только ОС, тут подобных новостей не будет.
PS. Сакс, ты когда-нить спишь?))
Ненавижу дискорд - не пользуюсь этим говном принципиально. Информацию сообщайте доступным способом - например перенесите в закрытый и доступный только для авторизованных пользователей раздел.
 
  • Like
Реакции: CAKC

CAKC

Скорпионы
я уже раз 200 писал что пора создавать на сайте тему, где будут топике по ашес, как с бдо и др играми делали(в которые по серьезки собирались идти)
 

Dosiger

Скорпионы
Делать платную подписку в 2018. Ха. Для ноунейм разработчика это слишком зашкварно.
 

Капелан

Скорпионы
Делать платную подписку в 2018. Ха. Для ноунейм разработчика это слишком зашкварно.
Как раз ровно наоборот. В ммо фтп формат на выходе это всегда знак того, что разработчики даже не рассчитывают на широкую аудиторию, либо изначально делают доильню. Подписку или бай ту плей использую те, кто уверен в успехе.
К примеру альбион изначально делался как нишевый фтп проект, но по мере накапливания заинтересованных игроков, игру превратили в бтп. А вот в фтп переводят не тру успешные проекты, а наоборот, те что загибаются.
 

Иван

Скорпионы
Как раз ровно наоборот. В ммо фтп формат на выходе это всегда знак того, что разработчики даже не рассчитывают на широкую аудиторию, либо изначально делают доильню. Подписку или бай ту плей использую те, кто уверен в успехе.
К примеру альбион изначально делался как нишевый фтп проект, но по мере накапливания заинтересованных игроков, игру превратили в бтп. А вот в фтп переводят не тру успешные проекты, а наоборот, те что загибаются.
Это так кажется. На самом деле, говорить о ФТП или ПТП проектах можно только в рамках амбиций разработчиков и маркетинговой политики. В основном, за редким исключением та же вовка, ПТП игры - это неспособность разработчика дособрать бабла у инвесторов на игру. Особенно это видно в этом случае... уже не интересны классы, боевка не интересна, интерфейс уныл и скучен, графика вторична... анимация движений после АоВ кажется говном (хотя после АоВ все анимации движений кажутся говном...)... список моих претензий к игре можно продолжать. Система строительства городов? И что? Не вижу в этом профита для рядового игрока - для главы гильдии и кучки приближенных - возможно. Отсутствие чего-то полезного в гейм шопе? пфф... тупняк - только азиаты клюют на внешку и красильники... среди европейцев таких нет - и это как раз и значит, что разработчик не способен дать интересный платный контент, поэтому и делает п2п проект - он целиком вторичен, кроме идеи с городами - да и она не нова...
для тех, кто посчитает мои слова пустословием, берем тезисное описание и разоблачаем:
1. Структура мира проекта динамическая и реагирует на действия игрока. Проще говоря, разработчики хотят свести статичные элементы до минимума - это объявляет половина выходящих игр, но нигде не удается это реализовать - уверен, здесь та же ботва.
2. Вы сможете возвести дом в любой части мира. Например, построить хижину в лесу или поселиться в деревне, которая потом вырастет в город - Наверное, это будет интересно кому-то, мне лично нет.
3. У вас будет возможность обрабатывать землю, охотиться на животных, крафтить и т.д. - офигеть как оригинально!!!
4. В игре присутствует система квестов: зоновые задания, публичные миссии и цепочки квестов, меняющиеся в режиме реального времени - Мде... и в чем прикол?
5. Вам предстоит поучаствовать в осадах. Сможете захватить замок и посмотреть на сражения большого количества игроков (несколько сотен бойцов на одном поле боя). - Пфф... а 4-5 тысяч слабо? Старо и не интересно - началось ажн в Уонлайн. Тысячи игроков начались в Ла 2.
6.
Помимо PvP есть в игре и PvE. Будьте готовы сразиться с диковинными существами в подземельях и не только. И, по словам команды, искусственный интеллект НПС адаптируется к ситуации - ничего нового. Совсем ничего нового. Про ИИ - опять пиздеж.
7. Битвы между игроками будут проходить за караваны (да, получится их ограбить), зоны, города, замки и всевозможные точки - И опять все вторично... Ну хоть что-нибудь новенькое... Ну хотя бы что-то, пожалуйста...
Хер ВАМ!!! Ни на что новое у разработчиков не хватило бабла.
Итог печален - я хотел идти в эту игру, но половина обещаний уверенно пиздеж - игра будет сплошным багом и тот, кто вовремя поймает экономический баг и баг развития - будут рулить на серверах. Вот такой печальный прогноз.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
говорить о ФТП или ПТП проектах можно только в рамках амбиций разработчиков и маркетинговой политики. В основном, за редким исключением та же вовка, .
Мне уже нравится) Есть одно исключение и больше им быть недопустимо? Lkf26 Логика...)

ПТП игры - это неспособность разработчика дособрать бабла у инвесторов на игру.
В принципе на этом можно уже закончить обсуждение твоего недовольного поста, Иван) Просто потому что ты в очередной раз показал полное незнание ситуации с проектом. Уточнить? Не вопрос - Каких инвесторов, Вань? Lkf46
Особенно это видно в этом случае...
Кому видно?) Из ОС в этом проекте играл только Кавказец. И он, замечу - в полном восторге. Но играл Кавказец, а видно тебе. Смешно)

список моих претензий к игре можно продолжать.
для тех, кто посчитает мои слова пустословием, берем тезисное описание и разоблачаем:
- уверен, здесь та же ботва.
это будет интересно кому-то, мне лично нет.
офигеть как оригинально!!!
и в чем прикол?

Пфф... а 4-5 тысяч слабо? Старо и не интересно - началось ажн в Уонлайн. Тысячи игроков начались в Ла

ничего нового. Совсем ничего нового. Про ИИ - опять пиздеж.
Ну хоть что-нибудь новенькое... Ну хотя бы что-то, пожалуйста...
но половина обещаний уверенно пиздеж
Убираем твою ботву и остаётся - ТВОЯ УВЕРЕННОСТЬ в то, что ничего нового) Ну сама по себе уверенность в том, что ты не видел даже близко - уже смешно. Впрочем, предлагаю другой вариант - всё новое - в реале. Иди туда, Вань и не мучайся попытками найти новизну в онлайне)
И да - про 4-5 тысяч игроков на осаде) Не напомнишь, сколько человек в клане? А сколько может участвовать в осаде? Посмеёмся вместе, когда поймёшьLkf26 Если поймёшь...)
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
ааа бля анти мат поставили, все моя жизнь больше не имеет смысла на этом форуме
 

Капелан

Скорпионы
Это так кажется. На самом деле, говорить о ФТП или ПТП проектах можно только в рамках амбиций разработчиков и маркетинговой политики. В основном, за редким исключением та же вовка, ПТП игры - это неспособность разработчика дособрать бабла у инвесторов на игру. Особенно это видно в этом случае... уже не интересны классы, боевка не интересна, интерфейс уныл и скучен, графика вторична... анимация движений после АоВ кажется говном (хотя после АоВ все анимации движений кажутся говном...)... список моих претензий к игре можно продолжать.
Бред пишите. ФТП игры доят игроков ДО старта проекта куда активнее, чем ПТП, а те, кому не хватает бабла использую краудфандинговые платформы и нисколько этого факта не стесняются.
А пиар на графене, боёвке или классах это стандартная замануха для хомячков. Только потом в игре кроме этой фичи ничего не оказывается и в лучшем случае она становится на что-то похожа через 2-3 года последующей разработки. На деле никакие отдельные фичи игру не вытаскивают - важна вся картина.
Ну а то что нет ничего нового. Ну так лично я уже досыто наелся этого "нового". Лучше возьмите лучшее из старого, немного осовременьте и будет шикарная ммо.
 

Иван

Скорпионы
Мне уже нравится) Есть одно исключение и больше им быть недопустимо? Lkf26 Логика...)


В принципе на этом можно уже закончить обсуждение твоего недовольного поста, Иван) Просто потому что ты в очередной раз показал полное незнание ситуации с проектом. Уточнить? Не вопрос - Каких инвесторов, Вань? Lkf46

Кому видно?) Из ОС в этом проекте играл только Кавказец. И он, замечу - в полном восторге. Но играл Кавказец, а видно тебе. Смешно)


Убираем твою ботву и остаётся - ТВОЯ УВЕРЕННОСТЬ в то, что ничего нового) Ну сама по себе уверенность в том, что ты не видел даже близко - уже смешно. Впрочем, предлагаю другой вариант - всё новое - в реале. Иди туда, Вань и не мучайся попытками найти новизну в онлайне)
И да - про 4-5 тысяч игроков на осаде) Не напомнишь, сколько человек в клане? А сколько может участвовать в осаде? Посмеёмся вместе, когда поймёшьLkf26 Если поймёшь...)

Ноунейм разработчик у которого нет бабла на нормальный проект, берет вторичность во всем, ляпает из этого якобы что-то офигительное, и заявляет что это будет ПТП проект? Ну-ну. Графа - дрянь. Механика - вторична. Классы персонажей - вторичны. Развитие персонажа - вторично. Лично мне хочется чего то нового. Здесь предлагают все старое, причем не лучшего качества. Не надо мне петь про то, что кто-то в восторге. Не надо мне петь, про то, что я чего-то не видел - Я посмотрел все видео с преальфы и понял, что все ппц как говенно.

Теперь про состояние проекта - Марго, тебе кто-то что-то в уши льет из коммьюнити менеджеров? Это их задача - как можно больше игроков затащить - а еще желательно, чтобы они проплатили по полгода игры. Я абсолют но уверен - что проект будет очередным провалом. И реакция и отток игроков будут такие же как были из арчейдж и ревелейшен, но с поправкой на тех, кого будет душить жаба за проплаченные месяцы игры.

Теперь, по поводу 4-5 тыс игроков на осаде - Марго, ты не знаешь что это такое - поэтому не придумывай про количество народу в клане и т.д., если ты не в курсе про механику осад в Ла2.

В итоге, проект лично мне не нравится. Вижу кучу изъянов - начиная от вторичности самой идеи проекта, так и кондовости и древнодремучести в реализации (разработке) проекта.
Не надо предлагать мне метлу из подвала в качестве сверхскоростного реактивного истребителя. Не прокатит. А именно это и пытаются сделать.
 
Верх