Age of Wushu 2

Маргошик

Администратор
Команда форума
Какие-то рамки-ограничения однозначно будут, которые не позволят тебе зайти с утра и увидеть, что перс голый, хата порушена, сундук обчищен(хотя я бы поугорал с такой игрыLkf26). Всё остальное лишь незначительные отклонения от стандарта.
"Однозначно будут"- это твоё предположение) Я ваще-то цитировала озвученное разрабами, поэтому любые предположения не рулят))
 

Капелан

Скорпионы
"Однозначно будут"- это твоё предположение) Я ваще-то цитировала озвученное разрабами, поэтому любые предположения не рулят))
Ты процитировала только то, что тебе удобно. Тот факт, что изначально шла речь про то, что нужно строить себе хату, обносить её забором, ставить ловушки от воров и т.д., ты почему-то игнорируешь.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Ты процитировала только то, что тебе удобно. Тот факт, что изначально шла речь про то, что нужно строить себе хату, обносить её забором, ставить ловушки от воров и т.д., ты почему-то игнорируешь.
Потому, Кэп, что забор - смешное препятствие для тех, кто прыгает даже через крепостные стены, а ловушки практически никогда не оказываются эффективными, когда на дело идёт группа, а не воры-одиночки) И разумеется, я цитирую то, что вижу сама - было бы глупо, если бы в подтверждение своих слов я начала бы выискивать в описании проекта то, что там не опубликовано или с моей точки зрения не является существенным) Вроде заборов))
 

Капелан

Скорпионы
Потому, Кэп, что забор - смешное препятствие для тех, кто прыгает даже через крепостные стены, а ловушки практически никогда не оказываются эффективными, когда на дело идёт группа, а не воры-одиночки) И разумеется, я цитирую то, что вижу сама - было бы глупо, если бы в подтверждение своих слов я начала бы выискивать в описании проекта то, что там не опубликовано или с моей точки зрения не является существенным) Вроде заборов))
С таким-то подходом можно сразу придраться к тому, что написано слово "убить", значит чару сразу пздц и начинай нового)
 

Marvin

Скорпионы
Один конкретный вопрос - все это игры, в которых можно убивать персонажей в офлайне? И в этом лично для меня конкретное отличие) Можно бежать и не столько мстить, сколько добывать собственный и чужой шмот с конкретного игрока, как говорит Капелан. Но когда тебя слили во время твоего сна и ты понятия не имеешь - на кого прыгать, чтобы добыть собственный или похожий шмот - ты будешь часами, днями разыскивать игрока, убийство которого как-то компенсирует потери... Данунаф.
В некоторых играх есть и такая фишка... Просто не играя в подобные игры сложно будет объяснить что скажем...твоя КП нафармила примерно за час игры 30 сетов и потерять из них один или пять сетов за ночь это нечего страшного. Я понимаю что играя в такие игры как БДО, АА и т.п...страшно звучит "потеря всего лута". Да и вообще рано судить как оно там это всё вообще будет со всеми нюансами. Может разрабы ЛКФ так же мяслят как разработчики БДО в своё время когда вводили систему выбивания заточек в пвп)) Хочу напомнить...от такой глупой системы отказались только после того как сделали старт ОБТ))) Так что всё может быть...в целом проект интересный и считаю что стоит внимания)
 

CAKC

Скорпионы
Может разрабы ЛКФ так же мяслят как разработчики БДО в своё время когда вводили систему выбивания заточек в пвп)) Хочу напомнить...от такой глупой системы отказались только после того как сделали старт ОБТ))) Так что всё может быть...в целом проект интересный и считаю что стоит внимания)
бля я эту уже раз 500 говорил нехер судить лкф2 пока хотябы 1 збт не начнеться, то что обещают/пишут и то что мы получим, возможно будут разные игры

А так да пока это китайский раст в который нет желания играть
 

Marvin

Скорпионы
бля я эту уже раз 500 говорил нехер судить лкф2 пока хотябы 1 збт не начнеться, то что обещают/пишут и то что мы получим, возможно будут разные игры

А так да пока это китайский раст в который нет желания играть
Раст?)) Ну ты сравнил жопу с пальцем) Ты ещё лиф ммо сравни с растом)
Если сделают слишком хардкорную игру то она только наберёт свою небольшую аудиторию...это и так всем понятно что люди не любят такой хардкор, хотя мне помнится тут чуть ли не в один голос люди кричали "дайте нам хардкорную ммо")))
 

CAKC

Скорпионы
Раст?)) Ну ты сравнил жопу с пальцем) Ты ещё лиф ммо сравни с растом)
Если сделают слишком хардкорную игру то она только наберёт свою небольшую аудиторию...это и так всем понятно что люди не любят такой хардкор, хотя мне помнится тут чуть ли не в один голос люди кричали "дайте нам хардкорную ммо")))
да я хочу хардкорную мморпг, но не хардкорный выжевач
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Кстати, вам новинка, господа)

В: Какая бизнес-модель, способ распространения AoW 2?
О: B2P или подписка.

В: Как уже упоминалось ранее, сервер вмещает около 100 игроков, и есть кросс-сервер, где можно играть с друзьями. Будет ли что-то на подобии мастер-сервера, который отслеживающий всех игроков, и каждая зона - это серверный кластер или это будет просто сервер с 100 игроками для всей игры?
О: Систему серверов сложно объяснить вкратце, вы поймете, как только будет релиз. Она будет чем то похожа на ARK: Survival Evolved.

В: Когда будет релиз в Китае и в других странах? Будут ли они запускаться одновременно?
О: Сначала мы откроем китайский сервер, а позже появится международный сервер.

puaW_VB7f2M.jpg
 

Drynya

Скорпионы
Кстати, вам новинка, господа)

В: Какая бизнес-модель, способ распространения AoW 2?
О: B2P или подписка.

В: Как уже упоминалось ранее, сервер вмещает около 100 игроков, и есть кросс-сервер, где можно играть с друзьями. Будет ли что-то на подобии мастер-сервера, который отслеживающий всех игроков, и каждая зона - это серверный кластер или это будет просто сервер с 100 игроками для всей игры?
О: Систему серверов сложно объяснить вкратце, вы поймете, как только будет релиз. Она будет чем то похожа на ARK: Survival Evolved.

В: Когда будет релиз в Китае и в других странах? Будут ли они запускаться одновременно?
О: Сначала мы откроем китайский сервер, а позже появится международный сервер.

puaW_VB7f2M.jpg
здрасти новинка , я это ещо Саксу кидал инфу летом хД
 

Marvin

Скорпионы
Маргошка, ты меня расстроила(( я думал будет полноценная ммо((
 
Верх