Новость Ashes of creation

Капелан

Скорпионы
Ещё мне кажется Маргош что ты как то слишком увлеченно ставишь плюсы игре и не видишь минусов,завязывай со сладким отведай горького))
Тоже обратил внимание. Мы всё это уже проходили с Альбионом. Сколько раз мы там стартовали на разных альфах и збт? Раз шесть-семь. В итоге на обт пошло человека четыреLkf26
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Тоже обратил внимание. Мы всё это уже проходили с Альбионом. Сколько раз мы там стартовали на разных альфах и збт? Раз шесть-семь. В итоге на обт пошло человека четыреLkf26
Как 4? Lkf46 Читая твои предыдущие посты, я твёрдо уверовала, что вас там играла туча народу, который ливнул с проекта после долгой хардкорной игры от постепенного оказуаливания Lkf69

Альбион заманивал людей именно хардкорностью, фуллутом и сливом всех полимеров в случае потери основных территорий. Игру убило именно последующее оказуаливание.

А оказалось, что все слова - это просто воспоминание недолгой мечты, столкнувшейся с реалом Lkf69
 

Капелан

Скорпионы
Как 4? Lkf46 Читая твои предыдущие посты, я твёрдо уверовала, что вас там играла туча народу, который ливнул с проекта после долгой хардкорной игры от постепенного оказуаливания Lkf69
Так и играло много народу. Инсейн был один из немногих кланов, заслуживших личное лого для плащей от разработчиков, а перед последним альфатестом был топ кланом. А потом пошло-поехало. Альфы и ЗБТ если что длились почти 3 года.

А оказалось, что все слова - это просто воспоминание недолгой мечты, столкнувшейся с реалом Lkf69

Да, оказалось что все слова разработчиков, это выманивание бабла.
 
Последнее редактирование:

Маргошик

Администратор
Команда форума
Да, оказалось что все слова разработчиков, это выманивание бабла.
Так я про это и говорю) Каждый раз, когда игроки требуют дикого хардкора, выясняется, что в такой хардкор сами игроки играть не готовы) И не спасает даже то, что позже разработчики пытаются как-то привести проект к более приемлимым условиям, но быстро наигравшиеся хардкорщики так же быстро ливают из проекта)) Именно поэтому я считаю, что хардкорный ЛКФ-2 заранее обречён на фейл, а Ашес, в котором всё более-менее уравновешено - станет бомбой. Впрочем, suum cuique - каждый верит в то, что ему ближе, если сделать свободный перевод этой известной фразы))
 

Капелан

Скорпионы
Так я про это и говорю) Каждый раз, когда игроки требуют дикого хардкора, выясняется, что в такой хардкор сами игроки играть не готовы)
Маргошь, ты вообще читаешь, что тебя пишут? Пока был хардкор - народ играл. Начали казуалить дабы привлечь большую аудиторию - сначала пошел наплыв(потянулись хомячки, а старая ЦА ещё терпела), а потом резкий отток.
Ещё один пример - игры серии соулс. В них играют, они пользуются спросом, хотя главное их качество, это доведение игрока до жопополыхания.
 
Последнее редактирование:

Капелан

Скорпионы
Именно поэтому я считаю, что хардкорный ЛКФ-2 заранее обречён на фейл
ЛКФ-2 обречён на фейл, потому что это 100500 никому нахрен не сдавшаяся песочница с минисерваками. У таких с каждой новой игрой онлайн всё меньше и меньше.
а Ашес, в котором всё более-менее уравновешено - станет бомбой
Может станет, может нет - тут всё зависит от конечной реализации боёвки, социалки, гильд контента и т.д.. И никакой связи с хардкорностью. Хардкор-казуаль это разные ЦА.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Может станет, может нет - тут всё зависит от конечной реализации боёвки, социалки, гильд контента и т.д..
Ну так я на эту тему и не спорю)) Это ж не я начала сомневаться изначально))
Если боёвка координально не изменится,то ни какой контент не поможет.Как буратину не одевай он всё равно деревом будет.
А я сразу и говорила, что рано судить - будем посмотреть Lkf26
 

Dosiger

Скорпионы
Жила была Вилдстар, она была хардкорной игрой, с каждым патчем людей становилось все меньше.
Разрабы начали казуалить, на форумах разводились срачи хардкорщиков и домохозяек, народ тоже начал уходить.
Игру сделали фритуплейной. Как там дела сейчас я хз, не знаю буржуйский, но предубеждение говорит что все так же плохо.

Неужели все проекты обречены на провал?
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
Все игры последних как минимум 7ми лет Фэйлятся потому , что пробуют придумать заново колесо ! Как по мне Если бы поставили WoW или Линейку на новый Движок хотя бы до уровня BDO народ бы повалил именно туда и не на один год ! Все последние проекты стали брать фишку браузерных игр , например в 11 одно в 12 другое в 13 следущее , и надо быть просто в игре 24\7 + адский донат (я не против доната , я против тупого высасывания денег и ничего не давая взамен). Всегда в MMORPG раньше был выбор как развивать персонажа и зарабатывать валюту игровую ! Теперь я по крайней мере не помню какой последний проект даёт такую возможность и при этом не загубил полностью профит от пк и крафт системы !
 

Капелан

Скорпионы
PS. Кто у нас постоянно все игры пробует? А ну-ка, слазьте со стула!))
Я на двух и не сижу, просто периодически пересаживаюсь в зависимости от актуальных хотелок) Непорседственно сейчас я не хочу хардкорного пвп и предпочел бы показуалить, а вот от хардкорного пве не отказался бы.
 

CAKC

Скорпионы
Альбион заманивал людей именно хардкорностью, фуллутом и сливом всех полимеров в случае потери основных территорий. Игру убило именно последующее оказуаливание.
хз хз мои френды от туда(до оказуаливания) наоборот говорили, что в пк зоны нах не кто не ходил, ибо все боялись фул лута и в пис зонах сидели, я про обт
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
Я конечно, хз, но сколько смотрю - толпы игроков кричат: "Мы за хардкор!!!" - но когда начинают играть, то не успеваешь разбирать на форуме жалобные вопли: "Что вы сделали с игрой - в неё же играть невозможно..." И только пара процентов тех крикунов играют в тот самый хардкор, который они сами восхваляли))
так оно и есть
 

CAKC

Скорпионы
Все игры последних как минимум 7ми лет Фэйлятся потому , что пробуют придумать заново колесо ! Как по мне Если бы поставили WoW или Линейку на новый Движок хотя бы до уровня BDO народ бы повалил именно туда и не на один год !
а разве бдо это не есть новая линейка? что было самое топ в линейке споты осады рб, в бдо тож самое, только лаколизатор в бдо говно
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Я на двух и не сижу, просто периодически пересаживаюсь в зависимости от актуальных хотелок) Непорседственно сейчас я не хочу хардкорного пвп и предпочел бы показуалить, а вот от хардкорного пве не отказался бы.
Ваще-то я не тебя в виду имела... ))
 

Supernal

Скорпионы
Я в очередной раз перепробовав все возможное и невозможное играю в бдо.
пытаюсь усидеть на одном стуле Lkf69
ну как играю, перс мой развлекается с манекенами. Сам открываю сундучки и т.д. Lkf81
 
Верх