Новость Ashes of creation

Капелан

Скорпионы
Обещания как всегда вкусные. Странно, но невкусные вещи обычно не обещаютLkf26
 

Vinizey

Скорпионы
Итак все странно. 20 дней на восстановление деревни. А кто может присоединиться на осаду? А то создам я такой гильдию ОС-duo, прокину вар сразу на все деревны основы, проиграю осаду, и засэйвлю основной гильдии на 20-50 дней территории? А 3 недели дополнительного перерыва это много. Это очень много. А уж 50 дней.
И не надо говорить что нападать может придти огромная толпа. У них есть платформа позволяющая выдержать 10х размер гильдии в одном месте? Ибо защита так и будет происходить - сейчас союз защищает свою территорию, вводит ее в деф, потом атакует и разоряет земли противников.
С драконами - эпично, но глупо. Потешить эго ГЛ это хорошо, но сходу дракон дает только возможность тактического обзора. А он нужен не столько ГЛу, сколько тактику и стратегу гильдии. А если еще и боевые, атакующие бонусы, то можно ли быть ГЛ-ом из гильдии в одного человека? Думается мне ради дополнительной рарной летающей каракатицы и не такие комбинации будут созданы.

Все остальное, да и это тоже пока что звучит как хорошо написанная фантазия. Когда там можно будет пощупать игру своими руками, не внося на счет издателя несколько тысячь бакинских?
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Кстати будет логично если со временем драконов введут для всех. Типо поймал, вырастил, летайLkf33
Спешу сразу порадовать - драконы и прочие летающие автогены для всех не предусмотрены. Позиция разработчиков проекта проста - игрокам более интересно пройти ножками по всем локациям, увидев всю природу и прочие прелести, а не окинуть мир сверху и возгласить: "Я тут всё уже видел!"...)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Обещания как всегда вкусные. Странно, но невкусные вещи обычно не обещаютLkf26
Не всегда) Вон в ЛКФ-2 обещают убивать всюду и всегда, включая оффлайн, обдирать убитого игрока до нитки, включая содержимое сумки и весь шмот, отменить данжи.) 12 декабря озвучили новую гениальную идею - отменяются пати, поэтому, включив ПК, игрок должен следить, чтобы не задеть друзей) И ты видишь в перечисленном что-то вкусное? Да вы, батенька, каннибал... Lkf69
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
А то создам я такой гильдию ОС-duo, прокину вар сразу на все деревны основы, проиграю осаду, и засэйвлю основной гильдии на 20-50 дней территории?
И не надо говорить что нападать может придти огромная толпа.
С тобой вполне может прийти на осаду пара варкланов) И порадовать тебя сейвом по-своему) И стопятсот игроков тут не потребуется - вполне хватит двух-трёх сотен)

Когда там можно будет пощупать игру своими руками, не внося на счет издателя несколько тысячь бакинских?
Следующий этап тестирования - февраль.
 

Капелан

Скорпионы
Не всегда) Вон в ЛКФ-2 обещают убивать всюду и всегда, включая оффлайн, обдирать убитого игрока до нитки, включая содержимое сумки и весь шмот, отменить данжи.) 12 декабря озвучили новую гениальную идею - отменяются пати, поэтому, включив ПК, игрок должен следить, чтобы не задеть друзей) И ты видишь в перечисленном что-то вкусное? Да вы, батенька, каннибал... Lkf69
Альбион заманивал людей именно хардкорностью, фуллутом и сливом всех полимеров в случае потери основных территорий. Игру убило именно последующее оказуаливание.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Альбион заманивал людей именно хардкорностью, фуллутом и сливом всех полимеров в случае потери основных территорий. Игру убило именно последующее оказуаливание.
Я конечно, хз, но сколько смотрю - толпы игроков кричат: "Мы за хардкор!!!" - но когда начинают играть, то не успеваешь разбирать на форуме жалобные вопли: "Что вы сделали с игрой - в неё же играть невозможно..." И только пара процентов тех крикунов играют в тот самый хардкор, который они сами восхваляли))
 
  • Like
Реакции: CAKC

Капелан

Скорпионы
Я конечно, хз, но сколько смотрю - толпы игроков кричат: "Мы за хардкор!!!" - но когда начинают играть, то не успеваешь разбирать на форуме жалобные вопли: "Что вы сделали с игрой - в неё же играть невозможно..." И только пара процентов тех крикунов играют в тот самый хардкор, который они сами восхваляли))
Как правило разрабы начинают пытаться угодить и тем и тем, а в результате хардкорщикам мало хардкора, а для казуалов слишком сложно.
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
Мне нравиться КЛЕЙМО изготовителя на Скрафченной вещи )) Надо подумать над тем как это Клеймо будет выглядеть ))
 

Sparrow

Скорпионы
Загарелся идеей играть рогой а тут инвиза не будет а непонятное мерцание((
 

Exceed

Скорпионы
Если боёвка координально не изменится,то ни какой контент не поможет.Как буратину не одевай он всё равно деревом будет.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Если боёвка координально не изменится,то ни какой контент не поможет.Как буратину не одевай он всё равно деревом будет.
А что смущает в боёвке? Если что-то реально проблемное - задам вопрос разрабам.
 

Exceed

Скорпионы
А что смущает в боёвке? Если что-то реально проблемное - задам вопрос разрабам.
Я не в коем разе не фанат гарро и других болванчиков с гохи,но по поводу Эшес я во многом с ним соглашусь т.к. вещи очевидные

Остаётся надеятся что это проблемы альфа-билда и я зря не доволен))
 

Supernal

Скорпионы
тоже согласен с тем что он там говорит в видео.
я просто надеюсь что это всё в разработке и на збт уже будет как положено.
на данный момент в танчиках на денди динамики больше было...
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Я не в коем разе не фанат гарро и других болванчиков с гохи,но по поводу Эшес я во многом с ним соглашусь т.к. вещи очевидные
Остаётся надеятся что это проблемы альфа-билда и я зря не доволен))
Сразу отвечу на те посты, которые ты скрыл) Ты прав в том, что это действительно связано именно с тем, что альфа-0 - это альфа разрабов, а не те альфа, которые мы привыкли видеть) Мы привыкли смотреть альфы и ЗБТ локализаторов, но альфа разрабов - совершенно иной уровень) В принципе проекты на данной стадии разработчики НИКОГДА не показывают - просто потому что это ещё совершенно сырые проекты. И то, что эта компания решилась показать ждунам свою альфу - скорее показатель её уверенности в конечном результате и мера её ответственности, ведь компания демонстрирует итоги даже 2-месячной работы) Отсюда деревянность, зависшие перчатки и прочие траблы анимаций и скиллов)
И потому слушать Гарро, наблюдающего за проектом исключительно по паре стримов, не пытаясь даже попросить у разрабов доступ на сервер - лично меня веселит) Впрочем, когда я поинтересовалась у бывших сокланов Гарро о причинах его нежелания стримить, мне ответили тоже достаточно конкретно: Гарро зарабатывает бабки на своих стримах - а в Ашес для всех тестеров существует категорический запрет на запись и выкладывание видео, причём этот запрет подкрепляется немедленным штрафом на круглую сумму) Судиться американцы умеют - это не секрет и попытка Гарро выложить подпольное видео чревато немедленным баном его акков на ютубе и твитере)Ну и нафига ему нужен такой тест? Lkf26
По теме - вместо стримов Гарро, рассматривающего данный проект в бинокль с расстояния выстрела гаубицы, советую посмотреть видео Лены на канале Девила - она не только поддерживает прямые контакты непосредственно с разработчиками, но и давала прямые объяснения на те вопросы, Ексид, которые ты задавал в своих скрытых постах. Смотрите и слушайте - это более полезно, чем пользоваться недовольным биноклем)

 
Последнее редактирование:

Капелан

Скорпионы
В принципе проекты на данной стадии разработчики НИКОГДА не показывают - просто потому что это ещё совершенно сырые проекты.
Ещё как показывают. НДА почти всегда есть, но пускать на ранние альфы бейкеров сейчас это норма.

И то, что эта компания решилась показать ждунам свою альфу - скорее показатель её уверенности в конечном результате и мера её ответственности, ведь компания демонстрирует итоги даже 2-месячной работы) Отсюда деревянность, зависшие перчатки и прочие траблы анимаций и скиллов)
Это показывает только жадность. Примеры долгостроев со схожей политикой, т.е. АО и СС, не внушают оптимизма.

И потому слушать Гарро, наблюдающего за проектом исключительно по паре стримов, не пытаясь даже попросить у разрабов доступ на сервер - лично меня веселит)
Слушать гаро в любом случае такая себе идея.

Собственно я не понимаю ни тех, кто воспылал энтузиазмом, ни тех, кто резко ушел негатив. Раньше ЗБТ судить о ней попросту бесполезно. Игра может как их сырой хрени стать чем-то годным, так и ровно наоборот, радостно запороть все ключевые фичи.
 

Exceed

Скорпионы
Сразу отвечу на те посты, которые ты скрыл) Ты прав в том, что это действительно связано именно с тем, что альфа-0 - это альфа разрабов, а не те альфа, которые мы привыкли видеть) Мы привыкли смотреть альфы и ЗБТ локализаторов, но альфа разрабов - совершенно иной уровень) В принципе проекты на данной стадии разработчики НИКОГДА не показывают - просто потому что это ещё совершенно сырые проекты. И то, что эта компания решилась показать ждунам свою альфу - скорее показатель её уверенности в конечном результате и мера её ответственности, ведь компания демонстрирует итоги даже 2-месячной работы) Отсюда деревянность, зависшие перчатки и прочие траблы анимаций и скиллов)
И потому слушать Гарро, наблюдающего за проектом исключительно по паре стримов, не пытаясь даже попросить у разрабов доступ на сервер - лично меня веселит) Впрочем, когда я поинтересовалась у бывших сокланов Гарро о причинах его нежелания стримить, мне ответили тоже достаточно конкретно: Гарро зарабатывает бабки на своих стримах - а в Ашес для всех тестеров существует категорический запрет на запись и выкладывание видео, причём этот запрет подкрепляется немедленным штрафом на круглую сумму) Судиться американцы умеют - это не секрет и попытка Гарро выложить подпольное видео чревато немедленным баном его акков на ютубе и твитере)Ну и нафига ему нужен такой тест? Lkf26
По теме - вместо стримов Гарро, рассматривающего данный проект в бинокль с расстояния выстрела гаубицы, советую посмотреть видео Лены на канале Девила - она не только поддерживает прямые контакты непосредственно с разработчиками, но и давала прямые объяснения на те вопросы, Ексид, которые ты задавал в своих скрытых постах. Смотрите и слушайте - это более полезно, чем пользоваться недовольным биноклем)

дык,смотрел я это всё,какая разница кто ютубит,боевка от положительных или отрицательных мнений лучше не станет, невооруженным глазом видно что деревянные персонажи,мобы,и это не так легко исправить как наобещать контента.И не надо было расписывать про предвзятый взгляд того или иного,я как бы руководствуюсь тем что вижу сам.Ещё мне кажется Маргош что ты как то слишком увлеченно ставишь плюсы игре и не видишь минусов,завязывай со сладким отведай горького))

Всех с наступающим
 
Последнее редактирование:
Верх