А вот и 11 лет уже прошло! )

Azinus

Администратор
Поздравляю весь наш огромный коллектив ОСов во всех проектах с этой датой!Идем на второй десяток господа и дамы!Этот год ознаменован для нас был Ждунством,часть колонии ОСов по сей день сидит в Black Desert во главе с Azinus'ом и с переменным,но успехом и большим фаном продолжает отстаивать наши знамена,кто то успел поиграть и забросить Revelation под руководством Kapelana,Маргоши и ряда других офицеров добившись на старте проекта неплохих результатов учитывая что играли мы на два фронта,если не на 3),а забросив продолжили ждать чуда,другие гредят ЛКФ 2 и настольгируют по былым баталиям,а вот и уже в KuF2 наша колония под руководством всё того же Kapelana и Марго образовывается потихоньку.В общем каждый чего то да ждёт,а учитывая наступающий новый год желаю всем что бы ваши ожидания в итоге оказались оправданными,а поставленные перед нами цели нам удалось выполнить и достичь желаемого!


Грядущий год думаю даст нам какой-никакой да выбор для того что бы определиться с новым проектом для всех ждунов,посему ждём только анонсов.Хочу выразить благодарность всему офицерскому составу Black Desert который помогает мне во всей рутине по гильдии,а так же всё руководство колонии в Revelation и ныне в KuF2 что в не привычных порой для себя условиях и без меня смогли достичь высоких показателей и определенных достижений которые не прошли не замеченными!Всех еще раз с 11 летием,всех цалую и обнимаю!К сожалению работа не дает мне тут все разукрасить красивыми скринами с проектов,видюшками наших побед да и в целом четкого оформления,но я думаю переживем в этот раз и без этого!)К 12 летию обещаю исправиться,но это не точно).

А в Black Desert совсем скоро к нашей дате пройдет турнир итоги которого мы опубликуем!Следить за турниром можно будет у нашего стримера https://www.twitch.tv/vega_lim

OC POWER!

Znachok.1513782954.png
 
Последнее редактирование:

Маргошик

Администратор
Команда форума
11 лет. Ппц время бежит)
Но в ЛКФ-2 не верю, учитывая, что разрабы публикуют про игру) Даже пати отменили)) А вот Аshes of creation ждут многие и я с большим воодушевлением))
 

BlackBunny

ОК
Команда форума
Поздравляю ВСЕХ Скорпионов и Скорпионих , люблю , целую , обнимаю , эхей, налить всем по чарке :)
 

CAKC

Скорпионы
Азь или кто нить в заранее о стриме с турниром опевестите плиз
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
то что тп еще могу согласиться, но в каком месте я бля ванильный?
Раздевайся, Сакс. Перед томографом. Происследуешься - и результаты в студию! И мы точно узнаем, в каком месте ты ванильный... Lkf69
 

CAKC

Скорпионы
Раздевайся, Сакс. Перед томографом. Происследуешься - и результаты в студию! И мы точно узнаем, в каком месте ты ванильный... Lkf69
слух ну если хош меня раздеть, то давай адрес я приеду, ты меня сама там обследуешь как захочешьLkf18Lkf18Lkf18
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
слух ну если хош меня раздеть, то давай адрес я приеду, ты меня сама там обследуешь как захочешьLkf18Lkf18Lkf18
"Рентгеновским зрением обладал крестьянин Рязанской губернии Иван Кузнецов. Своей жене он, подвыпив, говорил: "Я тебя, стерву, насквозь вижу!" - из народных сказаний)
Сакс, я ж тебе не рентген и не томограф - мне тя обследовать не под силу будет)) К медикам дуй! Lkf69
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
во общем не дашь адрес(
Почему не дам? Дам! Записывай:
Самара, ул. Базарная, 30
Запись по телефону: +7 (846) 373-30-30 , +7 (846) 373-30-33
Оборудование: Philips-Neusoft NSM-P035, Siemens Symphony 1.5Т
Тип томографа: Открытый, Закрытый
Lkf26
 
Верх