Новость Ashes of creation

Маргошик

Администратор
Команда форума
нам рили нид свое тело завести которое будит стримить и ютуб пилить, чтоб доступы на разные мморпг были у нас, а ну да было у нас такое тело Чика звали, но кто-то с ним посрался и он ушел))))
Надо завести стримера? А что - Чика единственный в мире? В Рёве и БДО у нас было 3 стримера официальных (я сама выкладывала их ссылки в ТС) и 2 стримили чисто для ОС. В ЛКФ у нас было 2 стримера, один из которых, впрочем, из состава Упоротых.
И да - НЕ кто-то посрался с Чикой, а Чика посрался со мной. Точнее непонятно с каких радостей начал писать мне в ТС гадости, после чего пожаловался Азинусу, что я его оскорбляю. Но не учёл, что у меня дурная манера фиксировать подобное... Поэтому Чика очень удивился, когда Азя, получив на свой вопрос от меня скрин разговора, почему-то не поверил Чике и обиженный Чика ливанул из клана.
и если оперяться на ее слова, то обт до марта мы не увидим так как обычно запрещают стрэмить альфа и реже збт
А кто говорил об ОБТ в марте? Сакс, бросай пить...)
 
Последнее редактирование:

Drynya

Скорпионы
В марте только выложат историю про классы хД откуда там нарисовали обо хз
 

Еlmaera

Активный пользователь
один из которых, впрочем, из состава Упоротых.
Я все вижу))
lords-of-rings-vlastelin.jpg
 

Иван

Скорпионы
зы один хуй нид в чето играть до выхода ашес, лкф рематери, лкф 2
САКС, я тебя расстрою. ЛКФ ремастеред тебе не светит, если нет прокаченного чара в ЛКФ 1. Это раз. ЛКФ 2 можно не ждать ни на евро ни на ру. Даже на америке. До конца 2018 ничего не будет. Ашес - единственный реальный вариант, да и то, там есть "свои нюансы" как говорится... Так что прям хоть вешайся)))
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы

Удивил размер карты. 16/16 км, открытых на время альфа-0 - это территория одного узла, которых будет около 50) Однако...))
35-я минута - способы торговли.
Игру планируют ставить не на физических, а на облачных серверах.
Маргош , это не с Альфы а с FFT теста видос )) Нас там всего 200-300 человек было
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Маргош , это не с Альфы а с FFT теста видос )) Нас там всего 200-300 человек было
Андрюш, это показано позавчера именно во время альфы-0) Прямая трансляция. Походу просто для этого стрима использоваась та же самая лока, по которой вы бегали на френдли-тесте)
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
Андрюш, это показано позавчера именно во время альфы-0) Прямая трансляция. Походу просто для этого стрима использоваась та же самая лока, по которой вы бегали на френдли-тесте)
Возможно , только у нас сборчастично и крафт работал )) ну эт правильно что они его отключили ))
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
Ив игре только 16 классов , все остальное теже самые только измененные скилы в плане бафов и дэбафов )) Пока только это могу сказать , а то попаду на кучу бобла
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Расы Ashes of Creation
На настоящий момент присутствует 8 рас, которые, в свою очередь, делятся на 4 вида и 2 подтипа. Стоит обратить внимание на тот факт, что выбранная вами раса напрямую сказывается на умениях вашего класса. Предлагаем подробнее ознакомиться со всеми ними.

Люди Аэла
aos_r_1.jpg


К расе относятся: Кэлар и Вэлун. Кэлар — некие строители, которые следят за порядком и возвышающие его. Вэлун — те, кто уважают закон, торговлю и испытания. Однако они очень кровожадны.

Пирийские Эльфы
aos_r_2.jpg


Эмпиреан — культурные, гордые и весьма величественные особы. Хорошо обучена и очень организованы. Относятся к элитным войскам.

Пи’Рай — Очень яростные, но в то же время очень обожают природу. Никогда не берут пленных.

Орки Кайвек
aos_r_3.jpg


Рен’Кай — Очень честолюбивые и весьма спокойные. Ясно мыслят. Кроме того, не стоит их злить, весьма страшны в гневе.

Век — Верят в судьбу и предсказания, готовы следовать за солнцем, небесами и звёздами. Очень умны.

Гномы Дюнзенкелль
aos_r_4.jpg


Дюнир — Дварфы, соблюдающие традиции. Их увлечение — кузнечное дело. Населяют горы и гордятся этим. Их замки весьма неприступны.

Никюа — Гномы, которые не переносят горы. Уважительно относятся к семье и ценностям внутри неё. Довольно свободолюбивы. Отличные ремесленники. Стремятся к прославлению своего города.
 

CAKC

Скорпионы
Я знаю не только что ты видишь, но даже даю "добро" на публикацию твоего поста))
Ники специально не называла, даже ник первого стримера ОС - Некса)
некс стримел? по моему он просто видосы на ютаб с гвг заливал
 

CAKC

Скорпионы
САКС, я тебя расстрою. ЛКФ ремастеред тебе не светит, если нет прокаченного чара в ЛКФ 1. Это раз. ЛКФ 2 можно не ждать ни на евро ни на ру. Даже на америке. До конца 2018 ничего не будет. Ашес - единственный реальный вариант, да и то, там есть "свои нюансы" как говорится... Так что прям хоть вешайся)))
а почему лкф ремастери не светит?
 

Капелан

Скорпионы
У лучника иконки настолько стандартные, что даже описания скиллов не нужно - и так почти всё понятно xD
 
  • Like
Реакции: CAKC

Маргошик

Администратор
Команда форума
Надо попросить разрабов, чтобы сделали абсолютно новые скилы: удар магом левой ногой через правое плечо с предварительным замахом посохом, который в случае попадания вызывает контузию в случае , если маг успеет скорчить зверскую рожу)) Или лучник снимает тетиву и громко пукает, вызывая у противника 5 секундную контузию)) Lkf69
 
Верх