Новость Ashes of creation

Supernal

Скорпионы
Я помню шизури Lkf14
а обскуры помоему немцы же и были если не путаю. ну у них интернациональная гильда была.
ну если я про них помню
а если немцы то понятно они турки, в германии всё население турки. ну кроме русских и поляков.Lkf26
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
Немцы они , турки это другая ги была(и кстати они тоже в Ашес идут) ! Инфа сотка , я там и там в тс шпуёнил ))
 

CAKC

Скорпионы
Я помню шизури Lkf14
а обскуры помоему немцы же и были если не путаю. ну у них интернациональная гильда была.
ну если я про них помню
а если немцы то понятно они турки, в германии всё население турки. ну кроме русских и поляков.Lkf26
да они немцы и иги у них интернационал
 

CAKC

Скорпионы
теперь вопрос кто из них имба??
былоб хотя бы подробное описание всех классов ну или калькулятор

зы и только мне кажется что тут система классов маленько попахивает аа?типа 100500 классов а играбельных штук 5 будит
 

Капелан

Скорпионы
теперь вопрос кто из них имба??
былоб хотя бы подробное описание всех классов ну или калькулятор

зы и только мне кажется что тут система классов маленько попахивает аа?типа 100500 классов а играбельных штук 5 будит
К чему этот вопрос, если имбы будут меняться каждый патч, если не хотфикс? Игре ещё даже до збт далеко, так что про слово "баланс" можешь даже не вспоминать.

И ноги подобной системы растут не из АА, а из рифта, где в рамках одного класса имелось штук 6 душ, из которых можно было брать 3 любые и прокачивать в разных пропорциях. В рамках пве само собой всё в любом случае сведётся к лучшему физ и маг дамагеру, лучшему таргет хилу, лучшему аое хилу и т.д. и т.п.. В ПВП гибкость всегда больше.
 

xMAT

Скорпионы
Сакс, 100500 ты испробуй и нам доложить не забудь, кто из них 5 играбельных)
 

CAKC

Скорпионы
К чему этот вопрос, если имбы будут меняться каждый патч, если не хотфикс? Игре ещё даже до збт далеко, так что про слово "баланс" можешь даже не вспоминать.

И ноги подобной системы растут не из АА, а из рифта, где в рамках одного класса имелось штук 6 душ, из которых можно было брать 3 любые и прокачивать в разных пропорциях. В рамках пве само собой всё в любом случае сведётся к лучшему физ и маг дамагеру, лучшему таргет хилу, лучшему аое хилу и т.д. и т.п.. В ПВП гибкость всегда больше.
Мне просто всегда было интересно нах делать 100500 классов если играбельных из на 5, не проще сделать 5 балансированых классов?
 

Капелан

Скорпионы
Мне просто всегда было интересно нах делать 100500 классов если играбельных из на 5, не проще сделать 5 балансированых классов?
Если смотреть с этой колокольни, то давай делать всего 3 - танк, хил и дд. Да ещё и с фиксироваными скилами и статами. Сразу будет идеальный баланс) Только играть в это будет откровенно скучно.
 

Drynya

Скорпионы
Если смотреть с этой колокольни, то давай делать всего 3 - танк, хил и дд. Да ещё и с фиксироваными скилами и статами. Сразу будет идеальный баланс) Только играть в это будет откровенно скучно.
ща время такое все привыкли играть по шаблонным билдам хД Обычно их задают азиатские или еу игроки хД
а мы их удачно копируем хД
 

Капелан

Скорпионы
ща время такое все привыкли играть по шаблонным билдам хД Обычно их задают азиатские или еу игроки хД
а мы их удачно копируем хД
Самое смешное, что даже при открытом доступе к оптимальным билдам основная масса игроков всегда умудряется пользоваться какой-то кривой хренотенью. Сколько я в том же рифте бился, донося до раков прописные истины...
 

Маргошик

Администратор
Команда форума

Удивил размер карты. 16/16 км, открытых на время альфа-0 - это территория одного узла, которых будет около 50) Однако...))
35-я минута - способы торговли.
Игру планируют ставить не на физических, а на облачных серверах.
 
Последнее редактирование:
Верх