Гостевая тема - Флудилка

CAKC

Скорпионы
Услышал о том, что будет ремастеред нашей старой ЛКФ. Игра будет отдельной.
ремастири на мморпг, эт чет новенькое, чет мне кажется это фейк ты услышал, они ща на лкф2 все силы кинули, а откуда инфа если не секрет?

зы понимаю ремастери старых офлайн игр, но мморпг такого еще не было
 

Капелан

Скорпионы
ремастири на мморпг, эт чет новенькое, чет мне кажется это фейк ты услышал, они ща на лкф2 все силы кинули, а откуда инфа если не секрет?

зы понимаю ремастери старых офлайн игр, но мморпг такого еще не было
Ну, то что будут переводить лкф на новый движек они точно говорили.
А так лепка классиков сейчас достаточно популярна в ммо.
 

Dosiger

Скорпионы
ремастири на мморпг, эт чет новенькое, чет мне кажется это фейк ты услышал, они ща на лкф2 все силы кинули, а откуда инфа если не секрет?

зы понимаю ремастери старых офлайн игр, но мморпг такого еще не было
Старый ты, САКС, сколько классик серверов есть: и ЛА2, и вот ВоВ даже открывают, ремастеред для ММО не в новинку. Да и как подтвердил Капелан, игру перенесут на новый движок, а это уже и означает рождение нового сервера, лишь бы механики геймплея особо не затронули.
 

CAKC

Скорпионы
Старый ты, САКС, сколько классик серверов есть: и ЛА2, и вот ВоВ даже открывают, ремастеред для ММО не в новинку. Да и как подтвердил Капелан, игру перенесут на новый движок, а это уже и означает рождение нового сервера, лишь бы механики геймплея особо не затронули.
не факт игры переводили на новые двежки и без открытия новых серверов., ну пв точно)))
 

Dosiger

Скорпионы
не факт игры переводили на новые двежки и без открытия новых серверов., ну пв точно)))
Китайцы жадные, зачем обновлять игру в которой много людей, если можно сделать ещё одну? У нас было похожее с пираткой БнС.
 

Supernal

Скорпионы
500 Lkf69
увидел что одно сообщение осталось до пицоточки не смог уснуть вот написал теперь пойду спать Lkf26
 

Dosiger

Скорпионы
Как же бесит эта неправильная анимация смайликов, все никак не могу собраться и переделать все.
 

CAKC

Скорпионы
в рот мне ноги я нашел сериал где главного героя зовут сакс и он алкоголикLkf1Lkf1Lkf1
 
Верх