Бой ру комьюните с корпорацией майл

Dosiger

Скорпионы
ну вообщето стало лучше когда снейлы забрали, еслиб они это раньше еще сделали до массового оттока топ ру ги, как знать мб до сих пор в лкф бы играли
Снейлы настолько крутые, что на русском форуме из модерации/администрации всего 1 человек.
Им предлагали безвозмездную помощь: мой друг обновил лаунчер и вместе со своими знакомыми из игры начал нормально переводить игру, но их попросту игнорят дальше - пусть чё хотят то и делают.

Эх, вот кто бы кто файлы игры с сервера своровал, сделали бы свою пиратку с го и гейшами.
 

CAKC

Скорпионы
Снейлы настолько крутые, что на русском форуме из модерации/администрации всего 1 человек.
Им предлагали безвозмездную помощь: мой друг обновил лаунчер и вместе со своими знакомыми из игры начал нормально переводить игру, но их попросту игнорят дальше - пусть чё хотят то и делают.

Эх, вот кто бы кто файлы игры с сервера своровал, сделали бы свою пиратку с го и гейшами.
пиратки популярны по пв вов и л2 ну еще аион, другие пертские мморпг врятли будут пользоваться популярностью, темболие лкф
 

CAKC

Скорпионы
чет я нехера не понял что случилось(так как не играю в реву), но понял одно что полный пиздец, объясните в 2 словах что произошло?
 

Drynya

Скорпионы
чет я нехера не понял что случилось(так как не играю в реву), но понял одно что полный пиздец, объясните в 2 словах что произошло?
там в 2х словах не расскаазать))
я орал все эти дни и дико переживал за хомяков в линзах на форуме хД
 

CAKC

Скорпионы
я по 2 видяхам от ромки понял что там пиздец)) верней по его бомбежки
 

Skifer777

Скорпионы
в 2 словах примерно так: На евро реве выдали большие подарки, ру игроки это прочухали и начали кричать на форуме(ру сервера), после этого майлы в экстренном порядке начали решать трабл, с нетиз (разрабы) они отобрали все плюшки на евро ( с откатам на 10 часов серва) и выдали плюшки аналогичные и евро и ру. Профсоюз работает на улучшение ревы ( покрайне мере быстрее проблемы решаются и начали шевелится)
P.S. Азинус тоже в проф союзе.
 
Верх