Kingdom under Fire 2 (Анализ)

CAKC

Скорпионы
бля по сути 1 х играть не в чего до ашес, можно и в куф2 засесть
 

Dosiger

Скорпионы
А как по мне реклама нормальная, с юморком, Мастер Усов всегда относился к к своему делу с любовью, Ну или просто так правдоподобно играет.

P.S. Тем временем анонсировали ВоВ Класик (бэк ту 2004), а в этот вторник открывается Му Легендс.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Реклама просто ОГОНЬ!
Прям вдохновляет бросить все и бегом туда
Бросить всё - это что? Лично я бы с удовольствием бросила тапочком) Впрочем, за такую рекламу не жалко даже сапогом кинуть :D
Я ща наткнулась элементарно на старый видос трейлера бнс от Кореи и глянула наш. Это вообще как-то совсем ущербно. Как-будто правда попросили сделать ребенка какого-то и он выдал такую гениальную идею
Вторую гениальную идею относительно этого рекламного ролика я услышала от Александра Чельного) "На вкус и цвет":D
 

eyeless

Скорпионы
и когда ты успела 130+ сообщений накатать болоболка!?!?!?! я за 3 года 50 ток написал)
А фиг его знает Сань, сама в шоке хд
Бросить всё - это что? Лично я бы с удовольствием бросила тапочком) Впрочем, за такую рекламу не жалко даже сапогом кинуть :D
Ну я с девочкой из кп играю от скуки в Бнску, так что есть что бросать. Но мы чисто поприкалываться
вот за "Вессесари" щас пипец обидно...
Извини, уже подзабыла ник, да и давно не списывались если честно. После того случая с Владкой. Ты решил тож в бнску вернуться?
 

eyeless

Скорпионы
А как по мне реклама нормальная, с юморком, Мастер Усов всегда относился к к своему делу с любовью, Ну или просто так правдоподобно играет.
Вообще какого фига Усач забыл там? Он бнской справиться нихрена не может, уж в этом я уверена точно. Так еще в чужие проекты лезет
 
Верх