Гостевая тема - Флудилка

CAKC

Скорпионы
Играйте во всякие варфреймы, пробуйте себя в MOBA, начните проходить оффлайн игры. Играть есть во что, если даже брать только ММО, но не во все игры хочется возвращаться, да и ждать есть что, но много годноты выйдет даже не в 2018 году. К слову, если хотите задротить во что-то, то в помощь вам океан разных РПГ, к примеру недавно в PoE вышла обнова, а если точить скилл - то только MOBA, я бы посоветовал Battlerite, либо его отца Bloodline Champions, который можно сказать помер, но слава б-гу боты там тоже могут дать по заднице.
я физически могу играть только в мморпг или в jrpg, самый край это шутаны типа варфейса или красаута но и там меня хвататет на 1-3 дня, а мобы даже заставить себя играть не могу
 

eyeless

Скорпионы
блин я уже в "сапер онлайн" готов играть если бы туда ОСы пошли, так скучно 1 играть, но по сути ждем ашес больше мы не где не соберемся
ну сапер онл вряд ли, скорее мы скоро от скуки в браузерки свалим хд мне больше так кажется
 

eyeless

Скорпионы

eyeless

Скорпионы
как-то так
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24,2 КБ · Просмотры: 108

CAKC

Скорпионы
блин я думал это физически не реально найти в рашке локализатора хуже ментал геймс, но нет я его нашел это 101хр)))
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Приваты - хорошее дело) А вот меня в привате спрашивает один из наших ребят, кто руководит ОС в БНСке и ответить ему: "ту бля, ги хд" я не могу. Предпочитаю реальную информацию вместо хи-ха.
 

eyeless

Скорпионы
Приваты - хорошее дело) А вот меня в привате спрашивает один из наших ребят, кто руководит ОС в БНСке и ответить ему: "ту бля, ги хд" я не могу. Предпочитаю реальную информацию вместо хи-ха.
да бесит сука, где-то ги, где-то легион, там боевая школа и в результате я вечно все путаю местами. в бнс узнать ги оч сложно. по топу нету такого совершенно. только топ 150 пвп ги
 
Верх