Гостевая тема - Флудилка

Dosiger

Скорпионы
че тупо русскую раскладку не понимает? в большинстве игр евро и тп, я просто писал пробел после каждой буквы и работало
зы да и транслит не кто не отменял)))
Транслит надоел, и "писать пробел" не получится, там вообще какие-то левые символы вылетают.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Смеялась. До какой степени дошло желание поиграть в норм проект с кланом, если просматривая инфу по игрушке, прочитала, что рекомендовано Огненным Скорпионам... :D:D:D

Снимок экрана (3).png
 
  • Like
Реакции: CAKC

eyeless

Скорпионы
а кто-то ушел обратно в бнс и офигивает от кол--ва лагов и божественной оптимизации хд
 

eyeless

Скорпионы
Наверняка игра конфликтует с ПО на ПК. Вот у меня, например, игра зависала если зажимать кнопку бега из-за антивируса.
да не в этом дело, а в том, что угнова как локализатор там достаточно плох, ибо я играла в несколько локализациях бнс и только там у меня траблы. даже у кого хороший компьютер, многие матерятся на оптимизацию
 

CAKC

Скорпионы
самое божественное это икарус у меня за 1+м игры уже было 5 разных багов которые появлялись и пропадали сами по себе,, не от чего не завися
 

eyeless

Скорпионы
самое божественное это икарус у меня за 1+м игры уже было 5 разных багов которые появлялись и пропадали сами по себе,, не от чего не завися
меня там хватило на очень маленькое время, я по моему за два дня с огромными перерывами до качалась до 16 лвл, пару раз сходила с подругой данж и послала игру нафиг. благо я тогда раз играла в блесс и дали бесплатный набор. а так игра безумно скучная и от графики просто болели глаза
 

CAKC

Скорпионы
согласен игра кал, но играть больше не в чего
зы по моему в рашке на рынке мморпг не когда не было так пусто и тухло как в 21017 г, тухло на столько что даже ждать нечего, а значит не куда идти что бы изучить игру и хуть как то себя занять
 

eyeless

Скорпионы
согласен игра кал, но играть больше не в чего
зы по моему в рашке на рынке мморпг не когда не было так пусто и тухло как в 21017 г, тухло на столько что даже ждать нечего, а значит не куда идти что бы изучить игру и хуть как то себя занять
обнищал рынок( из-за чего все разбежались или по старым играм, или же рпг/мобы и реал. это печально на самом деле, я с удовольствием бросила бы бнс, ибо опять надоело, но больше выбора особого нет и кп бросать не хочется на данный момент
 

eyeless

Скорпионы
обещают скоро аниме ммо хд пародия дн с более лучшей графикой, но я выдержала пару минут стрима и то чисто на слух
 

Dosiger

Скорпионы
Играйте во всякие варфреймы, пробуйте себя в MOBA, начните проходить оффлайн игры. Играть есть во что, если даже брать только ММО, но не во все игры хочется возвращаться, да и ждать есть что, но много годноты выйдет даже не в 2018 году. К слову, если хотите задротить во что-то, то в помощь вам океан разных РПГ, к примеру недавно в PoE вышла обнова, а если точить скилл - то только MOBA, я бы посоветовал Battlerite, либо его отца Bloodline Champions, который можно сказать помер, но слава б-гу боты там тоже могут дать по заднице.
 

eyeless

Скорпионы
если я уйду в мир шутеров или рпг, то меня потеряют надолго и мне начнут кп выносить мозг. поэтому мне не лучше уходить туда. помню как ушла в ведьмака, меня оттаскивали от туда. а моба... был небольшой опыт, вообще не зацепило. хотя много игр лежит в папке, но руки никак не доходят до них.
 

eyeless

Скорпионы
сейчас просто ради фана бегаю в мунке и отдыхаю от всего, если из-за пинга не лагало, было просто замечательно
 

CAKC

Скорпионы
обнищал рынок( из-за чего все разбежались или по старым играм, или же рпг/мобы и реал. это печально на самом деле, я с удовольствием бросила бы бнс, ибо опять надоело, но больше выбора особого нет и кп бросать не хочется на данный момент
блин я уже в "сапер онлайн" готов играть если бы туда ОСы пошли, так скучно 1 играть, но по сути ждем ашес больше мы не где не соберемся
 
Последнее редактирование:
Верх