Нам 10 лет,10 КАРЛ!

Azinus

Администратор
fs150-png.884

Вот сидишь такой дротишь,а тут раз и уже 10 лет прошло..И ты не понимаешь,как может так быстро лететь время..Вспоминаешь все через что успели пройти,огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь,раков и раскаленные жопы.Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы,но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое.Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том,как буду расхваливать своих земноводных,но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том,как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята,всех поздравляем,тратата и прочая лабуда.Из серьезного могу и хочу сказать спасибо всем и каждому кто топил и топит за таг ОС до победного и не опуская руки при любых раскладах - вы наша опора!Всему офицерскому составу и старичкам вроде Маньяка,Маргоши,Некса и кучи других(перечислять тут всех увы ребят темы не хватит,а это так для примера :D) столь важных для клана людей что не передать словами!Именно топя за таг порой без какого то безумного кол-ва топ паков и глори хантеров в клане нам удается добиваться успеха раз за разом и эта заслуга каждого из вас.Впереди у нас еще много преград которые нужно будет преодолеть,мамок которых нужно будет сводить в кино,раскаленных жоп которые нужно будет потушить,замков которые нужно будет захватить(тут тоже нужно будет тушить),кланов которые нужно будет влить и самим не обосрат*ся!Впереди у нас очень много нового и хорошо забытого старого,всех с праздником!

2016-12-20_10539582.1482190534.jpg

Из текущего положения дел:
Наш клан успешно представлен в двух проектах.Чем сейчас мало какой клан может похвастаться между прочим т.к. большинство их представительств либо уже сфейлились на два фронта либо на грани.Ну и всего пара кланов которым оказалось это под силу в том числе и нашему.

DR1.1482190105.jpg

Продолжаем играть в Black Desert где не так уж и давно после опред. обстоятельств при которых нас чуть ли не хоронили(подробности в других новостных темах сверкали)..но вопреки всему мы успели победить все союзы на территориях и сейчас успешно вернулись в хай вар на замки!Один из которых к слову мы и заимели к нашему юбилею!О дальнейших наших успехах связанных с БДО так же постараюсь держать вкурсе,а то,как то сжатенько пока что).


Успешно ворвались в Revelation,где на ЗБТ почти без опыта китая и единицами людей с этим опытом,его набрались и от клана с которым особо не считались потихоньку сначала проучив наших друзей из Хаоса которые по нам вот катком бы прошлись,как по ним айдишки итд,итп в случае гвг были наказны этим самым катком на всё том же стриме Гохи где однажды позволили себе столь неприятные высказывания(см.cкрин и видео выше).Впрочем победить успели на гвг не только их да не суть.Следующим шагом стал захват одного из трёх замков на первом ЗБТ сервере на первой в истории Осаде!Под предводительством Капелана( :ninja: который был выведен путем экспериментов спец.служб говорят наполовину в Азю,наполовину в Джольку посему предельно опасен и непредсказуем xD) за 20 минут до конца осад сумел оперативно выбить из замка Orlandinos Family и отбить все атаки BallBand с пачкой или двумя мелькающими Rude(их союзник) видимо отправленными им в помощь под конец поняв что тактически погнавшись за двумя зайцами они сотворили ху*ню и остались не с чем,как итог.
Тут у нас дела кстати под конец и вовсе на ура идут!Онлайн от одного этапа збт к следующему только рос несмотря на то сколько людей забивало,рейды получили бесценный опыт который продемонтсрируют на старте ОБТ,а число заявок за последние несколько дней порядка 100.Теперь остается только топить вперед и не сбавлять обороты!

DR.1482190247.jpg

Впереди нас с вами ждёт много интересного,как в этих двух проектах так и в последующих о всех новостях постараюсь вас держать вкурсе и радовать новостями!
Всех еще раз поздравляю.

#OC POWER
 

Dosiger

Скорпионы
10, мать его, лет. Хоть я тут всего ~4-й год, но все самые яркие моменты в ммо были именно в ОС.
Сколько диванных войн в чатах после гвг, на форумах, просто после обычных драк пережили, сколько было крутого ПВП, бж-бж и прочего. Ах, ностальгия на вечер гарантирована.
 

kresten

Модератор
Команда форума
Я аж прослезился пару раз) Ну да не суть Всех поздравляю))
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
С юбилеем, ребят! Всех с юбилеем! Немного кланов, существующих столько времени и прошедших подобный путь. И тебя,0 Сань, особо поздравляю! Это праздник клана и в первую очередь твой праздник, как создателя и ЛИДЕРА! С ЮБИЛЕЕМ ВСЕХ!

e960028a3b68.jpg
 

kresten

Модератор
Команда форума
С юбилеем, ребят! Всех с юбилеем! Немного кланов, существующих столько времени и прошедших подобный путь. И тебя,0 Сань, особо поздравляю! Это праздник клана и в первую очередь твой праздник, как создателя и ЛИДЕРА! С ЮБИЛЕЕМ ВСЕХ!

e960028a3b68.jpg
По любому у него в кружках сгушенка????
 

Есения

Скорпионы
Примите искренние поздравления с юбилеем клана! Желаю процветания, дружеской атмосферы и бесчисленных побед) Особое внимание - основателям и активистам: удачи вам, терпения и оптимизма!!! Со своей стороны - постараюсь быть полезной:glasses:
 
Верх