Overwatch от Blizzard

Exceed

Скорпионы
В рамках выставки BlizzCon 2014 компания Blizzard Entertainment анонсировала новый командный мультиплеерный шутер Overwatch.
 

Michelle

Скорпионы
На игру последнее время близардами брошено много сил, думаю получится конфетка. 6 марта будет оф. стрим, где нам подскажут дату ОБТ. А пока у кого нет доступа к ЗБТ, можно лиш довольствоваться стримами от других игроков, покупать пред. заказы за которых дают небольшие но приятные ништяки.
 

Michelle

Скорпионы
Первый взгляд: Overwatch - стоит ли покупать?
Overwatch - Вдова(Widowmaker)(Обзор/Мнение)
 
Последнее редактирование:

Exceed

Скорпионы

Официальный релиз игры назначен на 24 мая.
5–9 мая начнется открытое бета-тестирование на PC, PS4 и Xbox One для всех желающих. В вашем распоряжении будут 21 герой и несколько карт.А если вы оформите предзаказ на электронную версию игры или розничный экземпляр до 29 апреля, то сможете приступить к тестированию вместе с другом раньше остальных — 3-4 мая.
В магазине Battle.net вы можете оформить предзаказ на электронную версию Overwatch и Overwatch: Origins Edition для PC. На электронный адрес вашей записи Battle.net до начала тестирования будет выслано два ключа (для PC) — для вас и для вашего друга.

Если вы уже оформили предзаказ на электронную версию игры через Battle.net, то все в порядке. Ранний доступ уже закреплен за вашей записью. Ключ для вашего друга мы вам вышлем своевременно.
Более подробно:http://eu.battle.net/overwatch/ru/blog/20055970/
 

Michelle

Скорпионы
Blizzard Entertainment и Xbox представили первый короткометражный анимационный короткометражный фильм, посвященные главным героям командного шутера Overwatch.
 

Exceed

Скорпионы
ОБЩИЙ ДОСТУП: данный этап открытого бета-тестирования начнется на всех поддерживаемых платформах 5 мая, в 2:00 МСК. В этот период все смогут играть в Overwatch бесплатно, без регистрации и кода.
Открытое бета-тестирование завершится во всех регионах для всех игроков в понедельник, 9 мая, в 20:00 МСК.
 

Exceed

Скорпионы
Способности героев:
Гэндзи
D.Va
Мэй
Крысавчик
Турбосвин
Лусио
Солдат: 76
Заря
Маккри
Бастион
Хандзо
Ангел
Фарра
Жнец
Райнхардт
Симметра
Торбьорн
Трейсер
Роковая вдова
Уинстон
Дзенъятта
 

Exceed

Скорпионы
Для тех кто хочет,но не хватает денег,для тех кто скажет:"я бы купил,но мне быстро надоест" или "платить за игру я что больной" и т.д.
Есть "замечательный аналог"
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Michelle

Скорпионы
Unreal только от близард, может затянуть любителей пострелять. Система рангов соревновательного режима показывает насколько ты плох или хорош. Я в этой игре уже сижу дольше чем в BDO.
 
Верх