Bless Online

Dosiger

Скорпионы
В плане политики в игре всё же лучше Bless, так что выбор мне сдается очевидным.
 

Exceed

Скорпионы
В Bless немного лучше графическая составляющая,но контента меньше чем в Revelation.Хотя как по мне оба этих проекта не заслуживают столь пристального внимания:(
 

Dosiger

Скорпионы
Ну мне говорили что в Блессе очень много контента, какого я в душе не кхм-кхм. Не знаю ли правда, да и вообще об игре знаю мало.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
В плане политики в игре всё же лучше Bless, так что выбор мне сдается очевидным.

Ну мне говорили что в Блессе очень много контента, какого я в душе не кхм-кхм. Не знаю ли правда, да и вообще об игре знаю мало.

Ну ты даёшь... :D "Эта игра лучше, патамучта я про неё мало знаю..." :D Ребят, давайте пробовать, а то подобные ничем не обоснованные утверждения порой пугают)
 

Dosiger

Скорпионы
Ну ты даёшь... :D "Эта игра лучше, патамучта я про неё мало знаю..." :D Ребят, давайте пробовать, а то подобные ничем не обоснованные утверждения порой пугают)
Меня игра привлекает своим простым интерфейсом, положительными отзывами на форуме, хорошим редактором, красивой графикой и знанием того, что там есть много как ПвЕ так и ПвП контента. О Реве я знаю лишь то, что там можно летать, что там тоже много контента (подобному как в Блесс, наверно) и всё, остальное меня не привлекло, так как в подробности я не вдался, та и времени пока что нету, сессия.
 

MasterSai

Скорпионы
Если до Осени буду жив и молод то записывайте мну в призыв
tumblr_mcx3p1RJ7P1rrc6fso5_r1_250_2.gif
 

Капелан

Скорпионы
На данный момент в блессе какого-либо осмысленного контента нет вообще. На корее-то всякие гильдвары и прочее введут в ближайшее время, но на ру скорее всего как всегда будет неепическое отставание и тогда там будет нечего делать. В реве же, насколько я понял, и сейчас можно украбиться до полного аута.
 

Dosiger

Скорпионы
Bless очень сырой, ОБТ в Корее началось 27 января, в то время как Revolation уже успел пройти стадию ОБТ, что естественно ускоряет его развитие.
Поживем увидим, короче, по пока что лично я Bless'у доверяю больше.
 

CAKC

Скорпионы
Bless очень сырой, ОБТ в Корее началось 27 января, в то время как Revolation уже успел пройти стадию ОБТ, что естественно ускоряет его развитие.
Поживем увидим, короче, по пока что лично я Bless'у доверяю больше.
ну так иди тести его,изучай
 

Supernal

Скорпионы
купил акк, хочу пробовать.
есть кто из наших играет и на каком сервере?
 

Dosiger

Скорпионы
Вроде бы были, но я что-то начал сомневаться на этот счёт. Ты акк за скольку купил?
 
Верх