Гостевая тема - Флудилка

CAKC

Скорпионы
Я пока с Moonlight Blade не особо знаком, но он нам как-то "роднее" после лкф будет, а Bless чем-то напоминает БДО. Lost Ark, как по мне, отпадает, но сиё мнение имхо.
А так, я думаю что первое выйдет туда и пойдем, и там же посмотрим что понравится больше.
а че Осы уходят из бдо?
 

CAKC

Скорпионы
бля ток, что дошло осознания того что ру лаколизаторы могут быть не в чем и не виноваты, и все их отмазки во всех играх, любых лаколизаторов (кроме доната/шопа)могут быть правдой, вот смотрите на примере лкф все мы помним как там было хуево с ментал геймс, и что дошло до того что у них забрали права на лаколизацию (типо тупанули в заключении договора) но ведь, когда начали лаколизовывать на прямую разрабы игры, не хуяж не стало лучше, а стало только хуже, и без доната вообще стало не реально играть, и не закрыли дырки игры.
Так что мб наши лаколизаторы рили не пиздят, когда говорят, что во всем виноваты корейцы/китайцы/японцы и тп и тд, мб от них рили не че не зависит
 

Dosiger

Скорпионы
Менталы (т.е. ГеймНет) рисовали шмот и занимались прочей грязной лабудой. Вспомнить того же КунгФуПанду, у которого была яшмовая сабля "за триграмму" о которой никто не знал, хилки регенящие 800 хп/сек и т.п.
Сейчас не лучше, потому что китайцам пох*й на русские сервера, наверняка из-за плохого онлайна, хотя я об этом судить не могу, статистики нету.
 

CAKC

Скорпионы
я как бы написал в скобках кроме доната/шопа рисование под донат попадает
зы в своем посте я имел в виду не возможность ру лаколизатора справиться с техническими траблами игры, мб это рили не от них зависит
 

Dosiger

Скорпионы
В своем посте я имел в виду не возможность ру локализатора справиться с техническими траблами игры, мб это рили не от них зависит
Ну, как бы, любое изменение клиента запрещено без позволения разработчика. Это можно игнорировать только если купили права на сервер, вроде бы.
Менталы же даже читеров толком не банили, куда им баги исправлять.
 

Understanding

Скорпионы
хотел глянуть первое гвг евроЛКФ, там где толпа осознаний и скромных успехов доблесно целый час дефалась, а ролик удален :(
зачем так жить? -___-

p.s. сай, ава зачетная.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
хотел глянуть первое гвг евроЛКФ, там где толпа осознаний и скромных успехов доблесно целый час дефалась, а ролик удален :(
зачем так жить? -___-

p.s. сай, ава зачетная.
Ролик не удалён, просто с тебя кем-то снята авторизация, очевидно за долгое отсутствие, а ролики собраны в кучку и перемещены в отдельную тему.
http://fscorpion.ru/forum/threads/oc-vs-burzhui-by-elmaera.61/
 

Understanding

Скорпионы
Ролик не удалён, просто с тебя кем-то снята авторизация, очевидно за долгое отсутствие, а ролики собраны в кучку и перемещены в отдельную тему.
http://fscorpion.ru/forum/threads/oc-vs-burzhui-by-elmaera.61/
второй день пересматриваю ^,^
там самого-самого первого просто нету :(

p.s. большое спасибо за авторизацию :)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума

Understanding

Скорпионы
Мммм?
Или у него гляди другие.
прям обнял бы, если б смог дотянуться :D

Кушай, не обляпайся!
ща наверное в магазин схожу :D
x_cef4a67cd1.jpg
 

CAKC

Скорпионы
ребят а как бнс на старте сфейлилось? просто интересно
 

Dosiger

Скорпионы
Персонажи удалились, а их инвентарь — нет. Ещё видел скрин ботов, ну и Иннова решила сделать второй вайп. Сейчас, вроде бы, все нормально, за исключением какого-то пиздеца у некоторых, когда при зажатии клавиши бега в любую сторону картинка напрочь зависает, пока не отпустишь эту самую кнопку.
И ещё что-то с допуском к серверам было, люди ломились на Рубин и хейтили, мол, почему у меня НРД и я стою в общей очереди или что-то типу того, хоть и на других серверах онлайн был нормальным.
 
Верх