Новость Совершить невозможное

BocBeT

Скорпионы
Давайте эту тему отправим на первый канал в "пусть говорят" там такого ещё не было
 

MasterSai

Скорпионы
бля народ у меня истерика, вообщем меня в нашей теме на форуме достали всякие кто ноет что их сливают и я оставил там вот такой пост

мб научимся уважения проявлять к подобным людям? его значит наши козлы ПКашнули, он пожаловался, а ты его еще и тролишь? хочешь чтоб я и тебя кикнул ?? рили зае уже всех подрят ПКашить гилльдия не адекватов собралась, почему мне на вас на каждой 2-3 стр кто то жалуется что вы их ПКашити,
я вас рили всех нафиг покикаю


сука мне пм порвали скринами)))))))) около 20 скринов за сутки пришло, пожелейте меня перестаньте ПКашить
Будь мужиком рости яйца )
 

Гордыня

Скорпионы
САКС, я когда кароче в президенты пойду тебя возьму советником бля ну или наместо Пескова. Такие умные мысли ебошишь!
 
  • Like
Реакции: CAKC

Маргошик

Администратор
Команда форума
а ты уже сколько возвращаешься? бля да 2 пришествие христа произойдет быстрей чем ты вернешься
Они прийдут вместе)

000995.jpg
 

Sparrow

Скорпионы
Очень рад за вас ребята клан всегда был крепок духом и никогда не сдавался!!Я жалею что ушел из игры но с дичайшими лагами играть было просто невозможно я не ожидал что так будет!!Азя держись муштруй там всех новых побед вам мыслями я всегда с вами!!
 

MasterSai

Скорпионы
Очень рад за вас ребята клан всегда был крепок духом и никогда не сдавался!!Я жалею что ушел из игры но с дичайшими лагами играть было просто невозможно я не ожидал что так будет!!Азя держись муштруй там всех новых побед вам мыслями я всегда с вами!!
:eek:
 
Верх