Новость Совершить невозможное

Azalia

Скорпионы
А Калдир, который не играет уже как месяц, знает с какими гнилыми людьми играл? Человек пришел играть в бдо позже всех за 2.5 месяца взял 57й, не имея према и комфорта выточился в 17й-18й круг и забил на игру. Оказался таким как вы его описываете? Да тут большая часть так и не вылезла из задницы еще и тявкает. Не стыдно? Расписываете тут умные слова "Шлюханул" "Переманили" "Трудные времена", а как ОСы ведут политику набора людей? Не из шлюхонувших ваш набор а? Не из гильдий в которых тоже были "трудные времена". И насчет "времен", кто виноват что они были? Не игроки ли которым было пофиг, которые не уделяли время? Сколько Азя говорил нам что БДО наш основной проэкт, что будут РЛы которые нас поведут. И что были? У нас всегда было все просто Азинус: "Все будет!" А откуда оно все возьмется? Из воздуха? И вы так на слоупоков набросились, а не они ли нас учили на старте игры? Не они ли помогали нам с информацией по игре? Не с самого ли начала игры у ОС были "Трудные времена"?
 

CAKC

Скорпионы
1 калдира тут не кто не хуесосит я просто спросил где он, мне ответили
2 все ги ведут набор из шлюханувших людей и так во всех играх когда кончаеться приток новой крови в игру
3 лично мое мнение если бы эти люди просто так ушли из ги, например как вареник он ушел и все, и не кого за спиной не хуесосит, в отличии от..... (а он просто подошел еще в начале игры и сказал Азь это уже не тот ос я ухожу, и ушел тихо мирно)
4 если бы те люди которые ушли не пиздили бы что будут в ОСАХ ДО КОНЦА и вопроса к ним не было, я сам лично раз 5 писал заявку idd,ибо да дохуя было косяков, и разногласий с Азей, но 1 хуй в конце нажимал Backspace и оставался в ОСах ибо мне бы было стремно прослыть пиздаболом и челом кто свои слова не держит (хотя с др стороны тут интернет и всем пох на слова и обещания других это же не реал, где тебя за пиздабольство могут опустить и отпиздить)
5 Слоупоки помогали? да блять было только 2 человека кто по настоящему помогал и давал советы по игре, это Ножовка и Вареник, а все остальные ходили гнули пальцы на форумах, в тс или в игре и хуесосили тех кто не шарит в бдо
6 Не с самого ли начала игры у ОС были "Трудные времена"? а вот это было понятно и дебилу ибо у нас не было не какой подготовки (то что там 10-20 рыл играли на корее это не катит) и если ты из ОСов и следил за тем как ги готовиться к бдо, то тебе (если ты не даун) было бы сразу ясно что ОС на старте будит сосать большой и толстый, и зная это можно было бы сразу выбрать другую ги, и играть в ней, только идиот мог верить в то что ги без какой либо норм подготовки да будь нас хуть 1ккк онлайна затащит со старта игры, и зная это обвинять в том что Не с самого ли начала игры у ОС были "Трудные времена"? а че блять Азя должен был сказать ребят все хуево мы проебали старт игры идите в др ги? еще раз повторюсь это было известно изначально любому дибилу и выбирать ги о примерном будущем которой ты знаешь и потом обвинять ее в том что так и произошло тупо.

зы сука меня просто бомбит от этого фактора что сука люди знали куда идут сука знали что их ждет, но нет бля все пиздили что будут верны ОСам и тп и тд, но когда блять начались траблы все пиздаболы съебнули, а щас пытаються сука чето доказать и оправдаться. ВЫ БЛЯТЬ ВСЕ СУКА ЗНАЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ЧТО ОС НЕ ВЗЛЕТИТ НА СТАРТЕ, А ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ ТО ВЫ СЛЕПОЙ ДИБИЛ И НЕ СЛИДИТЕ ЗА ЖИЗНЬЮ ГИ
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
зыы те места в моем посте где я пишу слово "ты" это не конкретное обращение к какому либо человеку, а то еще подумаете что я конкретно кому то предъявы кидаю
 

Крейзик

Новичок
Бла бла бла блаааа блааааааа слоупоки ........... хуесосили Азю в лицо находясь в ОС, крейзи........ ваше спиздил все бабки из кзаны, ВСЕ БУДЕТ P.S. Азя
 

CAKC

Скорпионы
Бла бла бла блаааа блааааааа слоупоки ........... хуесосили Азю в лицо находясь в ОС, крейзи........ ваше спиздил все бабки из кзаны, ВСЕ БУДЕТ P.S. Азя
вот кто бы говорил, был ли хуть 1 проект у Ги ОС, что бы ты не уходил из ги? если тебе постоянно что-то не нравиться в ОС, то нафиг ты всегда стартуешь с нами?
 
Последнее редактирование:

MasterSai

Скорпионы
5 Слоупоки помогали? да блять было только 2 человека кто по настоящему помогал и давал советы по игре, это Ножовка и Вареник, а все остальные ходили гнули пальцы на форумах, в тс или в игре и хуесосили тех кто не шарит в бдо
Вапщето кто спускалься в комнату к слоупокам тому всегда помогали ) Так что не путай )
И это закрытый клуб со своим Блек Джеком , так что редко кому там комфортно было сидеть) Так что Андрюша не правильно ты говоришь)
 
Последнее редактирование:

MasterSai

Скорпионы
И вапще... вы задрали уже мешать одно и тоже... делать нефиг что ли?)
 

Azinus

Администратор
Бла бла бла блаааа блааааааа слоупоки ........... хуесосили Азю в лицо находясь в ОС, крейзи........ ваше спиздил все бабки из кзаны, ВСЕ БУДЕТ P.S. Азя
Все написанное мной в теме описано по факту и поверь мне еще в очень мягкой форме,если у тебя рвет пукан от несправедливости мира и написанного пиши по факту рас уж не удержался или заходи в ТС адрес знаешь попробуешь рассказать о том какие вы заебись,а ази нет я уже этого наслушался и начитался от ваших '' представителей''.Сомневаюсь что то путное услышать смогу.

Все будет?У нас есть все ровно настолько,насколько хватает сил.Сомневаюсь что кто то из вас хотя бы на половину смог бы вытащить нас из того дерьма в которым мы оказались когда вы ушли и пожелали нам войны на нодах).
И есть среди вас всего пара человек вроде Олега которые реально подрывали жопу да бы чем то помочь в клане,а не создавали видимость этого порой подвывая что надо то,это не делая для этого ничего что бы мне какие то недовольства высказывать.
А Калдир, который не играет уже как месяц, знает с какими гнилыми людьми играл? Человек пришел играть в бдо позже всех за 2.5 месяца взял 57й, не имея према и комфорта выточился в 17й-18й круг и забил на игру. Оказался таким как вы его описываете? Да тут большая часть так и не вылезла из задницы еще и тявкает. Не стыдно? Расписываете тут умные слова "Шлюханул" "Переманили" "Трудные времена", а как ОСы ведут политику набора людей? Не из шлюхонувших ваш набор а? Не из гильдий в которых тоже были "трудные времена". И насчет "времен", кто виноват что они были? Не игроки ли которым было пофиг, которые не уделяли время? Сколько Азя говорил нам что БДО наш основной проэкт, что будут РЛы которые нас поведут. И что были? У нас всегда было все просто Азинус: "Все будет!" А откуда оно все возьмется? Из воздуха? И вы так на слоупоков набросились, а не они ли нас учили на старте игры? Не они ли помогали нам с информацией по игре? Не с самого ли начала игры у ОС были "Трудные времена"?
Не знаю кто пишит с этого ака,но и тебе привет,поехали.

ОЧЕНЬ МНОГААА ТЕКСТА АХТУНГ!xD

1.Калдир ушел слабо точенным никаких 17,18 в круг там и близко не было не говоря уже о 57 уровне.Может потом он там это и сделал когда то,но говорю обычно только о том что знаю и видел cам и этого там далеко не было.Касаемо слов в его адрес от некоторых пусть сами за них отвечают.Я его только картинкой потролил хД

2.Точно так же,как и любая другая гильдия ведут набор Заявка/Собеседование либо сразу все решали в голосе.Так например в слоупоки и направили Стрекозу и Шамлика. Отличия только в условиях приема.Тут не обсуждалось о том кто и кого принимает,а поступок группы лиц по отношению к клану и в какой то степни ко мне когда со многими далеко не месяц,два проиграли вместе.

3.Времена были разные мы как тег были сильнее на голову любого клана мидл вара,и выступали на ровне с БЛ и Хаос не уступая им по факту встречаясь на осаде.Вторых же вообще порой сминая довольно таки легко.Онлайн на осады так же был не идеален,но на высоте мало тегов способны были показать такой же.Были проблемы,как и у всех и были ошибки в том числе и мои,но хуле поделаешь.А кланы из первой тройки на тот момент JP,Айди,Претс нам так и не удавалось догнать по силе ну и предпосылок к этому в ближайшее время к сожалению не было.Но с нами считались всегда.

4.Слишком часто фигурирует фраза Азя сказал,все будет итд.Лучше всего все всегда свалить на кого то другого,не заебались во всем винить Азю еще?Уже даже смешно становиться.Было ровно настолько насколько у меня и НАС вместе получилось.Пусть идет нахуй тот кто пытается все неудачи свалить на кого то одного.

Напомню рук-во в клане до всей этой ялды было: Азинус - Глава,Слоупок первый Рейд Лидер основного ДД рейда,так же помогал в решении многих вопросов внутри клана,внешних решений и распределений.Слоупок второй офицер занимающийся помощью,делам внутри клана и подготовке к осадам,Еще два Слоупока переодически были рейд лидерами других рейдов до сложения с себя полномочий,затем к ним на смену после этого пришли двое других.Вот и весь руководящий состав на который я надееялся который вел клан и вызвался помогать,когда стало очевидно что один я со всем не справляюсь.А на их КП и рейд я надеялся всегда больше всего стараясь переодически направлять туда топов или отдавая топов из других конст и без к ним в рейд.Ну и ЗП с бонусами старался помочь для их еще большего усиления что бы пасаны тащили помогая в ответ тем чем мог и тем чем меня просили.К чему я это?К тому что взялись за управление кланом(за которое по сути я всегда тем кто помогал был благодарен) - так потом не перекладывайте всю ответственность за это на того с кем этим занимались вместе и так сложилось что вы оказались по разные стороны баррикад.

5.В конце я так понимаю речь идет о обучении игры за свои классы?Да я их просил помочь и не только их и они помогали,как и другие за что им спасибо.Правда некоторые ленивые жопы чуть ли не упрашивать приходилось :D,но да делали.А консты позиционирующие себя,как топовые и собранные во многом из людей игравших в ОС уже долгое время не должны помогать?Или где то по другому?
Надеюсь считать кто сколько обучений и гайдов написал не станем?)

6.C Cамого начала игры норм времена были,набитая ТСка под 300-400,4 состава.Хотя я там рак ибаный накосячил с политикой составов и еще пару ошибок позиционирования и системы управления составами допустил по неопытности такой схемы с кланами,но этого таких ошибок я не отрицал и они сугубо мои на тот момент.Поздний старт еще конечно на руку не сыграл нам точно из за этого П2П серврера сказки.

7.БД наш основной проект по сей день.Где РЛы?Ну тут так получилось что на старте по факту мне пришлось формировать руководство из того было и на скорую руку.Планировалось все иначе..где очень важную роль должен был играть тот же Банни например,но в итоге не смог играть:(.РЛы которые на старте почему то решили что слиться хорошая идея и многие на кого рассчитывал здесь либо не стали играть серьезно по факту или вообще не играли,либо слились.С этими проблемами пришлось столкнуться мне,когда все вроде расписано идеально и остается только ворваться ,а потом перед стартом проекта батс.
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
Вапщето кто спускалься в комнату к слоупокам тому всегда помогали ) Так что не путай )
И это закрытый клуб со своим Блек Джеком , так что редко кому там комфортно было сидеть) Так что Андрюша не правильно ты говоришь)
ладно мб тут я и ошибаюсь, просто я перечислил тех людей от кого лично я видел помощь, так то если ко мне в комнату в тс зайдут я и сам помогу советом,да если к любому в комнату в тс зайдут испросят совет он ответит если знает, но чтоб писать гайды, огитировать людей на определеные вещи, собирать людей для определенных целей, вот такие действия которые помогали сразу всей ги и всем составом, я видел только от этих 2 людей
 

CAKC

Скорпионы
бля Azinus перед кем ты оправдываешься ты мне скажи хуть 1 проект где он не шлюханул бы и потом, не хуесосил ОС/сливал ОС/бомбил по мелким поводам посылая всех нахуй/ возвращался обратно в ОС/снова шлюховал, я вообще хз кто кроме тебя способен таких людей обратно принимать в ги, и все им прощать
 

Azinus

Администратор
бля Azinus перед кем ты оправдываешься ты мне скажи хуть 1 проект где он не шлюханул бы и потом, не хуесосил ОС/сливал ОС/бомбил по мелким поводам посылая всех нахуй/ возвращался обратно в ОС/снова шлюховал, я вообще хз кто кроме тебя способен таких людей обратно принимать в ги, и все им прощать
Редко удается умолчать когда ты знаешь что ты прав,но тебя выставляют хуй пойми кем.
Ну он же Крейзинус епта,дружба там все дела.Лубил я вечно бомбящего лысого).
Хотя ты 100ый кто мне говорит что я слишком добр ко всем)
 
  • Like
Реакции: CAKC

CAKC

Скорпионы
я бля вообще не могу людей понять, как пример реальная жизнь есть парень и тян, они клянутся в вечной любви друг другу, что всегда будут в мести и тп и тд, но когда они растаются то сразу перед всеми
общими/своими знакомыми начинают друг друга хуесоссить, у него резко становиться хуй маленький и в постели он не очень, а она готовит хуево? да и домохозяйка из нее не акти, тfкой вопрос куда делась вся любовь и слова о ней? или любви то и не было и все слова были пиздабольством??? Не не ужели нельзя расстаться и сохранить норм отрешения не хуесося друг друга? Ну и в играх так же, когда кто-то ливает из ги резко начинает ее везде хуесосить, но пока он был в этой ги это была "топ ги всего сервера)))". Откуда в людях такая потребность полить говном то что раньше когда то ему нравилось, а когда по каким либо причинам он это потерял, сразу начать это хуесосить?

зы вроде трезвый и даже не с похмела, а на такие думки прет
 

MasterSai

Скорпионы
бля бро вот для меня есть только 1 отмазка я не могу играть потому что у меня отрезали сразу 2 руки (с 1 и то можно)
Бабки зарабатываю на свои блядки ) Я думаю это оправдания) А гулять Я люблю красиво)
гифки-Железный-человек-3-роберт-дауни-младший-приколы-667085.gif
 
  • Like
Реакции: CAKC
Верх