Старт русскоязычного ЗБТ Blade & Soul

Dosiger

Скорпионы
7dd458684fa4462c38596828e329f46f.jpg
Да, друзья, наконец-то мы знаем точную дату русскоязычной B&S, и это —31 марта в 18:00 (по МСК)!
===============================================

1. За неделю до ЗБТ начнется рандомный выбор заявок, которые вы можете подать здесь.
Если вашу заявку одобрят — вы получите уведомление на электронную почту.

UPD:
Заявки выберут с помощью рандомайзера 28.03.2016
UPD:
Проверьте почту, возможно, вы стали обладателем ключа

===============================================

2. За несколько дней до ЗБТ можно будет скачать клиент.

Клиент можно будет скачать 31 марта на главном сайте.
Скачать клиент Blade&Soul

"Клиент уместился в 22,5 Гб.
Для его скачивания к посту приложен файл загрузки.
Скачали файл - запустили, скачивание началось.

Скачивайте в отдельную папку, когда на сайте появится возможность обновить клиент перед стартом ЗБТ, вам останется только указать путь к этой папке на сайте и докачать небольшое обновление."

© CM_Blanche

===============================================

3. О том, как будет проходить ЗБТ и как написать о найденном баге:
Расписание ЗБТ постоянно обновляется, так что, как мне кажется, проще будет следить за темой на форуме самостоятельно.
Ссылка на топик: Расписание ЗБТ
========================================================================

- В течение всего тестирования будут собирать сообщения о багах и ошибках. Размещать их будут в спец. форму, которую будут отправлять на исправление разработчику;

- В первые дни будет нагрузочное тестирование;

- В течение ЗБТ серверы периодически будут уходить на долгие профилактические работы для изменения конфигураций и установки патчей. Преимущественно в будни;

- ЗБТ продлится месяц, после ЗБТ будет пауза в несколько дней и ранний доступ, затем релиз;

- Самые активные тестировщики, которые сообщат о наибольшем количестве актуальных багов получат поощрения после релиза.

НАПИСАТЬ ОБ НАЙДЕМ БАГЕ

===============================================

4. Арена на ЗБТ будет без баланса, на релизе — с балансом (но не факт, что сразу).

===============================================

5. Все свои вопросы вы можете задать здесь, мне в ЛС либо на форуме Инновы в теме "Дата начала ЗБТ"

================================================================================================================================================================================
P.S.
Так же, PiyPiy предложил создать отдельную тему, в которой желающие ОСы могли бы отписать, если пойдут на ЗБТ/Релиз. Будет проще, если отписывать будем здесь, это даст нам знать, в каком количестве ОСы пойдут на Ru B&S и стоит ли вообще там создавать наш тэг.

Топик будет редактироваться:
От: 15.03.2016
До: 13.05.2016
 
Последнее редактирование:

CrazyMouse

Скорпионы
Встречный вопрос там есть предзаказы за 2.4к есть смысл их брать и будет ли ето в релизе?)))
Дальше соответственно вопрос: Игра вообще стоит чегото этого?)
 

PiyPiy

Скорпионы
Игра как и всякая другая кому то нравиться кому то нет,в этой игре 2 составляющие ПВЕ данжи и квесты и арена,не хватает конечно третьей,захват земель замков.Арена киберспортивная будет после релиза,полностью балансная и будут проводиться чемпионаты,турниры.Ну вот и всё вкратце,также можешь в ютубе посмотреть множество роликов как пве составляющей,так и арены.По поводу набора,смысла в гуру не вижу,взял мастера,по костюмчикам не прикалываюсь они мне не интересны.Пояса и браслеты камни что дадут в нём,не будут влиять на арене,если её сразу запустят с релиза балансную,так что не вижу смысла,на начальных уровнях всё и так проходиться нормально без пояса и браслета,а потом выбьешь сразу топовые=)Минус этой игры,кому то наоборот плюсом кажеться это отсутствие пк,и пвп только на заданиях фракций(которые обязательно надо делать ,если ты только не донатер)при смерти не теряшь ни шмота ни опыта(упал встал отряхнулся и опять в бой=)Дуэли есть,так что скил можешь понабивать под любой класс.Вот теперь точно всё=)_
 

PiyPiy

Скорпионы
По поводу тега,в этой игре тег не играет значения,мировых боссов бьют все,на фракционках всякие теги будут там борьба не гильдий а фракций,к тому же они круглосуточные,так что в одно время будет у одной фракции преимущество в другое другой,вары не объявляються,конечно большие сообщесва будут более заметны чем маленькие,но топовость тут будет меряться по арене,а там может одна конста быть топовое многосотенных ги.Можно поначалу собраться под нашим тегом,и по мере прохождения уже решить примкнуть к кому либо или развивать свою.До открытия белых гор решим уже что да как,самое весёлое начнёться именно с отрытием БГ(белых гор).Провести бы собрание в ТС вот это было бы дело,до начала осталось немного,там бы всё и решили и все высказали бы свои предложения.Dosiger ,если есть желание может организуешь такое в ТС.Вот можно в суботу или воскресенье замутить собрание.Кстати не авторизован в новой ТС я( вчера заходил но походу никого не было кто может авторизовать.
 

CrazyMouse

Скорпионы
Блин ну хрен его знает че-то я на Европе побегал щас как-то не особо меня вдохновило (после БДО графа совсем не та уже старая система какаята, да и бои неособо шикарные чем-то напоминают Теру и Аион) может конечно там после 20+ какойто интерес появится и начнеца фан, но за пол часа игры меня както невперло совсем)))
 

PiyPiy

Скорпионы
Я те даже больше скажу чтоб потом ты не разочаровался=)фан начнёться только с введением БГ(белых гор),а до их ввода будут фанчики,ну и для лубителей арены конечно балансная арена.Данжи более менее интересные начинаються с 19-21 лвл,первый данж интересный это гео,он будет только когда ты пройдёшь первую локацию полностью и потом откроеться гео,это примерно 19-21 ур,На 45 будет уже несколько данжей ну и башня,но вроде до вворда БГ,на 45 не весь контент открою,не будет нескольких данжей и башня не вся вроде как.Игра 2012 вроде года,так что графика конечно не сравнить с БДО.И для пробы я бы всётаки посоветовал пиратку а не евро,просто на пиратке всё на русском=)Ну а евро это для тех кто хочет узнать про скилы и морф новый,это будет отличаться от пиратки,но если не напрягает англ язык,то евыро конечно предпочтительней,потому как у нас будет запилен клиент как у них.
Чтот я расписался сегодня=)
 

PiyPiy

Скорпионы
Проект а-ля Тера 2,я бы так назвал его,так что чисто для коротания времени до выхода стоящих игр.
 

Dosiger

Скорпионы
Встречный вопрос там есть предзаказы за 2.4к есть смысл их брать и будет ли ето в релизе?)))
Дальше соответственно вопрос: Игра вообще стоит чегото этого?)
НРД "Гуру" даст тебе 5 дней до релиза побегать за своего персонажа, за 5 дней ты там спокойно апнешь 45 лвл и нафармишь всё, что нужно, и поднимаешь голду на нубах, которые только вот начали играть. Та и вообще, смысл этих НРД только в костюме и статусе над головой, имхо.
А так, как по мне игра того стоит, но для многих это обычный файтинг для заточки своего скилла на арене, ибо это не та ММО где сутки напролет будешь дрочить данжи даже на хай лвле

...Dosiger, если есть желание может организуешь такое в ТС. Вот можно в субботу или воскресенье замутить собрание.
Я бы провел, но во первых нас не так уж и много желающих, во вторых, времени сейчас в обрез, рад что вообще чекаю форумы.

Блин, ну хрен его знает, че-то я на Европе побегал щас как-то не особо меня вдохновило (после БДО графа совсем не та уже старая система какая-то, да и бои не особо шикарные чем-то напоминают Теру и Аион), может конечно там после 20+ какой-то интерес появится и начнется фан, но за пол часа игры меня как-то невперло совсем)))
Там фан до хай лвла только в сюжете, имхо, ибо только с 45 лвла и открытием инста ПоХваран начинается фарм 8 этажа Бога Войны, а там уже за ним лаба, остров и так далее.

.И для пробы я бы всётаки посоветовал пиратку а не евро,просто на пиратке всё на русском=)Ну а евро это для тех кто хочет узнать про скилы и морф новый, это будет отличаться от пиратки, но если не напрягает англ язык,то евро конечно предпочтительней, потому как у нас будет запилен клиент как у них.
Пиратка это ЗБТшный клиент второго китайского тестирования и черновой перевод Инновы, там слишком все устарело, так что лучше евро, та и у Китая своя особенная локализация, тем более русики есть, так что евро не проблема.
Проект а-ля Тера 2,я бы так назвал его,так что чисто для коротания времени до выхода стоящих игр.
Как по мне Тера довольно стоящая игра, и об этом говорит онлайн на её 9 серверах, была бы оптимизация нормальная цены бы ей не было.
 

RekroS

Скорпионы
BnS 2012, AA 2013 отличаются движком, но все равно графа на солидном уровне.
 

Tenniel

Скорпионы
народ, а есть ли способы там вещичками за денюжку побарыжить? ну как в тере, чтоб не париться?
 

Dosiger

Скорпионы
народ, а есть ли способы там вещичками за денюжку побарыжить? ну как в тере, чтоб не париться?
Если ты о шопе, то да, позже на офф форуме B&S будет создан топик "Торговля", аналогичный топику с пиратского форума по B&S.
 

Tenniel

Скорпионы
Не, я про RMT, просто не охото в старые игры возвращаться ради этого мож тут получится тоже.
 

Zantetsu

Скорпионы
"Экстерминатус" пойдет на ЗБТ\ОБТ.
Только ничего общего с этим сбродом в БДо, получившимся в итоге, который прицепил мой таг, мы не имеем, если чо.
Хер я теперь кому-то младше 25 лет старшую офицерку дам. Школота епаная >< Ничего, кроме срачей, делать не могут.
 

Dosiger

Скорпионы
"Экстерминатус" пойдет на ЗБТ\ОБТ.
ОБТ не будет, Зан.
Если тебе не сложно, уточни пожалуйста количество желающих с твоей КП.
Вполне возможно что ты и будешь лидером нашего тага, так как я помню что КПшка у тебя большая, та и по сути никто не будет против.
 

Zantetsu

Скорпионы
После БДо я провел чистку. Теперь мой состав - это от силы 10 человек - но ТЕХ ЛЮДЕЙ, кто понимает, ЧТО и КОГО я хочу видеть в составе, ради чего вообще мы собирали КП и что для вас важнее, а что - вторичнее.
Цели перед собой я больше не ставлю в играх. Следовательно, ГЛом не пойду :)
 

Dosiger

Скорпионы
После БДо я провел чистку. Теперь мой состав - это от силы 10 человек - но ТЕХ ЛЮДЕЙ, кто понимает, ЧТО и КОГО я хочу видеть в составе, ради чего вообще мы собирали КП и что для вас важнее, а что - вторичнее.
Цели перед собой я больше не ставлю в играх. Следовательно, ГЛом не пойду :)
B&S — соло игра, пока не введут острова и прочее, туда никто не идет покорять вершины, с наших т.е., так что цель пока собрать знакомых нам людей для комфортной игры, не более.
Нэ, ну если конечно кто-то захочет поднять таг в топ — то я помогу, чем смогу.
 

PiyPiy

Скорпионы
Зан напиши под каким названием пойдёте в бнс,присоеденюсь к вам в игре.
Нам в ТСке надеюсь выделят комнатку=)
 
Верх