Функция "Подарить другу" НРД на главном сайте

Dosiger

Скорпионы
BnS-Give-BnS-Frend-900x500.jpg

[1] Теперь на главном сайте игры в разделе "Предзаказ" можно переключить покупку набора:
  • Купить себе — мгновенная активация на аккаунт
  • Подарить другу — покупка одноразового кода, который можно юзать с любого аккаунта.
BnS_gift01.jpg
[2] Покупка все так же осуществляется нажатием на желтую кнопку с ценой под набором.
BnS_gift02.jpg
[3] После покупки виден следующий интерфейс:
BnS_gift03.jpg
[4] Код можно найти в разделе "Мои Коды" и там же активировать.
BnS_gift04.jpg
[5] Так же код можно активировать на сайте:
BnS_gift05.jpg

Скидки на наборы действительны до 16.02.2016
Скидки были продлены до начала ЗБТ
 
Последнее редактирование:

PiyPiy

Скорпионы
Народ кто собираеться на руофф БНС? может темку кто создаст.
 

Dosiger

Скорпионы
Народ кто собираеться на руофф БНС? может темку кто создаст.
Та пока рано темку создавать, ЗБТ же в конце марта. Можно в ТС людей поискать и там поспрашивать кто пойдет а кто нет, дабы примерно знать количество.
 

PiyPiy

Скорпионы
Ну к своим слоупокам я заглядывал,вроде желающих нет(а по всему ТС летать спрашивать как то в лом,да и многих вобще незнаю.Потому и думал мож темку замутить,идти на офф с нашим тегом,или вливаться в другое сообщество.
 

Supernal

Скорпионы
Я вот думаю идтили на руофф.
Как я понял будет блок по ип, а это значит опять всякие впны и пинг за 200...
Про арену можно будет забыть, а в последних данжах ток дохнуть и всем мешать.

Сижу сейчас на евро.
Сильно не вникал но чет там слухи ходят что голду дюпают миллионами и т.д. люди валят...
заметно по 24-м данжам.. иногда приходится чуть не соло бегать.

А так конечно хотелосьб с нашими на рашку.

И кстати по теме.
Вот подарить другу - кноки у меня есть, а если я хочу купить себе то там кнопок покупки почемуто нету. Это только у меня?
3f8e56-1458113145.jpg
 

PiyPiy

Скорпионы
Тоже не активна купить себе,но у меня уже куплен набор мож поэтому.У тебя же как я вижу не куплен набор,на форуме админы пишут что покупка до релиза будет возможна.По поводу с нами на рашке побегать,если пинг через впн будет больше 70,не вижу смысла играть,если ток дестром или котом,да и то арена отпадает(По поводу ботов,обещают защиту и отслеживание в ручном режиме,поглядим насколько слова расходиться с делом будут=)
 

Dosiger

Скорпионы
Я вот думаю идтили на руофф.
Как я понял будет блок по ип, а это значит опять всякие впны и пинг за 200...
Про арену можно будет забыть, а в последних данжах ток дохнуть и всем мешать.

Сижу сейчас на евро.
Сильно не вникал но чет там слухи ходят что голду дюпают миллионами и т.д. люди валят...
заметно по 24-м данжам.. иногда приходится чуть не соло бегать.

А так конечно хотелосьб с нашими на рашку.

И кстати по теме.
Вот подарить другу - кноки у меня есть, а если я хочу купить себе то там кнопок покупки почемуто нету. Это только у меня?
3f8e56-1458113145.jpg
Разницы почти нету, что "Подарить другу", что "Купить себе". В первом случае тебе нужно просто активировать код, а во втором он уже активированный.

А так, по сабжу, у меня кнопочки есть:
11111111111111.png
 
Верх