Бета-тестирование Tom Clancy's The Division начнется в конце января

AmonHell

Модератор
Компания Ubisoft, в рамках собственной пресс-конференции на E3 2015, представила новый трейлер и видео геймплея в Темной зоне ролевой онлайн-игры Tom Clancy's The Division.
Также Ubisoft сообщила, что бета-тестирования пройдут на всех платформах в декабре этого года. Дата выхода The Division назначена на 8 марта 2016 года, при этом проект выйдет на PC, PS4 и Xbox One.
http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-GB/home/index.aspx
- Обычное издание (1999 рублей). Если оформить предзаказ сейчас, то тогда вы получите гарантированный доступ к Бете + эксклюзивный цифровой контент: Общевойсковой защитный комплект экипировки.
- Золотое издание (3599 рублей). За предзаказ вым выдадут гарантированный доступ к Бете и дополнительное эксклюзивное оружие по более низкой цене. Кроме того, золотое издание включает в себя уникальный контент "Национальная гвардия" (“National Guard”) и Season Pass, позволяющий получить особые бонусы.
- Коллекционное издание (€139.99). Вы станете счастливым обладателем реальных часов, стилизованных под Tom Clancy's The Division, наручного кармана, артбука с концепт-артами, постера, коробки с игрой, сезонного пропуска и снаряжения Hazmat.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/news/all
 
Последнее редактирование:

Dosiger

Скорпионы
О, чет провтыкал дату выхода посмотреть ранее, спасибо.

P.S. А графон то урезали, айайа.
 

Dosiger

Скорпионы
Ну погамаешь с удовольствием, игруля то крутая судя по видосам, та и погулять есть где, Нью-Йорк в масштабе 1:1.
 

AmonHell

Модератор
Бета-тестирование Tom Clancy's The Division начнется в конце января
НОВЫЕ ИГРЫ
Компания Ubisoft сообщила, что бета-тестирование Xbox One версии онлайн-RPG Tom Clancy's The Division начнется уже 28 января.

PS4 и PC игроки смогут попасть в бету на день позже, 29 января. И завершится данное ЗБТ 31 января.

Если вы хотите оказаться среди тестеров, то вам придется предзаказать игру.

Релиз Tom Clancy's The Division запланирован на 8 марта 2016 года (для PC, Xbox One и PS4).

“Действие Tom Clancy's The Division будет разворачиваться в предапокалиптическом Нью-Йорке недалёкого будущего, основные события будут происходить на Манхэттене, однако со временем территория для исследования будет увеличиваться.

Игрок обнаружит себя в самый разгар кризиса — вирусной атаки, устранение последствий которой будет полностью зависеть от действий участников игры.”
 

AmonHell

Модератор
[Слух] Tom Clancy's The Division - Системные требования игры

29 января начнется закрытый бета-тест онлайн-RPG Tom Clancy's The Division на PC и PS4. И, по словам людей в Steam сообществе игры, подразделение Ubisoft Russia опубликовало информацию о системных требованиях:

Рекомендуемые:

• ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64bit версия)
• Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0GHz
• ОЗУ: 8 Гб
• Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB), AMD Radeon R9 290 (4 GB) или лучше
• DirectX: DirectX June 2010 Redistributable
• Звуковая карта: Совместимая DirectX 9.0c
• Hard Drive: 40 Гб
• Сеть: Подключение к интернету
• А также: Клавиатура, мышь


Минимальные:

• ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64bit версия)
• Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz ил AMD FX @ 6100 @ 3.3 GHz
• ОЗУ: 6 Гб
• Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 560 или Radeon HD 7770 AMD (2 GB VRAM)
• DirectX: DirectX Июнь 2010
• Звуковая карта: Совместимая DirectX
• Hard Drive: 40 Гб
• Сеть: Подключение к интернету
• А также: Клавиатура, мышь

Поддерживаемые видео карты:

Nvidia:

• GeForce GTX 500 серия: GeForce GTX560 (2 GB VRAM) или лучше
• GeForce GTX 600 серия: GTX660 GeForce или лучше
• GeForce GTX 700 серия: GTX760 GeForce или лучше
• GeForce GTX 900/Titan серия: GeForce GTX960 или лучше

AMD:

• Radeon HD7000 серия: Radeon HD7770 (2 GB VRAM) или лучше
• Radeon 200 серия: Radeon R9 270 или лучше
• Radeon 300/Fury X серия: Radeon R9 370 или лучше



 

AmonHell

Модератор
По словам сотрудников портала Eurogamer, на официальной Facebook-странице Xbox Italy какое-то время находилось изображение, связанное с онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division.

На нем было написано, что открытый бета-тест игры будет проходить с 16 по 21 февраля, и владельцы Xbox One вновь смогут начать играть на 24 часа раньше, чем PC/PS4 игроки.

Поэтому если это правда, то тогда у любого желающего уже совсем скоро появится возможность бесплатно опробовать The Division.

“Основные события Tom Clancy’s The Division происходят на Манхэттене, который стал очагом распространения вируса. Вам предстоит выполнять самые разные задания, перемещаясь среди небоскребов огромного открытого мира, чтобы восстановить порядок и узнать причину начала эпидемии.”
 

AmonHell

Модератор
В эту пятницу, 19 февраля, наконец-то начнется открытый бета-тест PS4/PC версии онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division (обладатели консоли Xbox One, как обычно, начнут на 1 день раньше).

И если вы хотите лично принять в нем участие, то уже прямо сейчас через Uplay можно предзагрузить клиент игры. Весит он примерно 28 гигабайтов.

Тестерам предстоит опробовать новое умение – турель, раздобыть новую экипировку, выполнить новые задания, сразиться с представителями фракции The Cleaners и т.д.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/news/all
 

AmonHell

Модератор
На форуме Reddit пользователь под ником aGreatGambino провел достаточно много времени, пересматривая прошлые записи трансляций разработчиков онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division, чтобы собрать в одном месте очень важные, но при этом малоизвестные изменения финальной версии игры, о которых было рассказано во время эфиров. Часть этой информации уже давно доведена до большинства игроков, но на нашем форуме читатель под ником Zor собрал самое важное в одном списке.

"- Эпик (фиолетовые) шмотки были доступны у DZ-продавцов только в рамках тестов. В релизе они не будут доступны на начальных уровнях.
- Лучший гир в игре можно будет получить не только в DZ, но и за выполнение заданий и через систему крафта.
- Задания будут иметь 3 типа сложности: Normal, Hard, Challenge Mode.
- Бóльшую часть багов/ошибок, выявленных в тестах, уже исправили.
- На базе будет присутствовать NPC, конвертирующий обычную валюту в DZ валюту.
- Увеличат плотность мобов на кв. км в PvE и PvP зонах.
- В кастомизации будут доступны для выбора: тип лица, оттенок кожи, цвет глаз, цвет/тип причёски, тату, шрамы , очки, пирсинг.
- Максимальный уровень заражённых зон - 4.
- Единовременно доступны 2 основных навыка и 1 навык, доступный при полной прокачке крыла на базе, 4 таланта (5, если открыт соответствующий перк), перки работают как пассивки."


Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/news/all#news_1111466
 

AmonHell

Модератор
Tom Clancy’s The Division - Точное время запуска серверов и предзагрузки клиента
Компания Ubisoft опубликовала конкретизированную информацию о времени запуска серверов онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division.

В нашем русскоязычном регионе PC-версия игры будет запущена 7 марта в 16:01 МСК, а предварительная загрузка откроется уже завтра, 3 марта в 20:00 МСК. Обратите внимание, что это запуск действительно крупного онлайн-проекта, так что у разработчиков могут возникнуть некоторые затруднения в части предоставления хорошего качества игры и производительности в пиковые моменты.


Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/news/all

 

AmonHell

Модератор
[Слухи] Tom Clancy’s The Division - Вы сможете посетить остров Свободы
НОВЫЕ ИГРЫ
Уже давно известно, что сезонный пропуск для онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division открывает доступ к дополнениям "Underground", "Survival" и "Last Stand" в течение года, эксклюзивному оружию, элементам персонализации, ежемесячным событиям и т.д.

И, к сожалению, не ясно, какой именно контент содержится в вышеуказанных DLC. Но вот на сайте австрийского ритейлера GamesOnly появилось довольно интересная картинка.

Судя по изображению, которое находится чуть ниже, третье дополнение, возможно, будет как-то связано с островом Свободы (именно там установлена знаменитая статуя Свободы).

“Основные события Tom Clancy’s The Division происходят на Манхэттене, который стал очагом распространения вируса. Вам предстоит выполнять самые разные задания, перемещаясь среди небоскребов огромного открытого мира, чтобы восстановить порядок и узнать причину начала эпидемии.”

Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/news/all
dd83f839f91ace9fa8651d8543d7ec56.jpg
 

AmonHell

Модератор
Подготовка к релизу Tom Clancy’s The Division
THE DIVISION
Компания Ubisoft уже вовсю готовится к релизу онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division. И разработчики решили поделиться с вами важной информацией:

- Предзагрузка клиента уже доступна для PC и Xbox One игроков. Обладателям PlayStation 4 же придется подождать до 6 марта (а если вы проживаете в Японии, то потерпите до 8 марта).
- Размер клиента зависит от платформы и региона. То есть примерно 26,9-34,4 GB.
- Время открытия:
  • Физическая версия:
    • Xbox One и PlayStation 4 - 7 марта в 16:00 по МСК.
    • PC – 8 марта в 08:00 по МСК.
  • Цифровая версия:
    • Xbox One и PlayStation 4 – 8 марта в 00:01 (по местному времени).
    • PC – 8 марта в 08:00 по МСК.
- Если вы нашли какие-то баги или хотите поделиться с командой фидбеком, то тогда посетите официальный форумTom Clancy’s The Division.
- Разработчики уже успели подготовить для вас патч (и список изменений можно найти во втором сообщении).
- В релизный день стоит ожидать стрим от сотрудников Ubisoft.
 
Верх