Ответы на вопросы по игре

kresten

Модератор
Команда форума
вопрос.по сету грунил.мы вводом медии его можно будет крафтить и выбивать.1.у него будет такое же разделение на Крафт-дроп ?как сейчас например таритас.крепкий таритас.2.какие камни вставлять в грунил гиганту имея в руках либерто
ДА также, крафтовый всегда чинится только крафтовым. Камни в оружие разгонять Крит, камнем крит+ скорость атаки 2 камня
 

Sybyrak24

Скорпионы
Ну с оружием понятно.в тело 2 камня 100хп.ноги 2 камня резист нокдаун 25%.а в каску что?и в перчи 1 камень скорость атаки у меня будет 5_5 как сейчас.2й камень какой в перчи?=)
 

Ножовка

Модератор
Команда форума
Ну с оружием понятно.в тело 2 камня 100хп.ноги 2 камня резист нокдаун 25%.а в каску что?и в перчи 1 камень скорость атаки у меня будет 5_5 как сейчас.2й камень какой в перчи?=)
сначала стримешься камнями добрать крит (если ты не воин), скорость атаки (лукам, воинам, гигантам), скорость каста (соркам) до максимума, если у тебя 5 лвл показателей, то вставляй камень на резист к захвату
 

Marvin

Скорпионы
вопрос.по сету грунил.мы вводом медии его можно будет крафтить и выбивать.1.у него будет такое же разделение на Крафт-дроп ?как сейчас например таритас.крепкий таритас.2.какие камни вставлять в грунил гиганту имея в руках либерто
На Корее был только один вид грунила, тот что крафтится и выбивается одинаковы
 

Sybyrak24

Скорпионы
дак я про это и хочу узнать (точно как будет)просто ресы собераю
 

Marvin

Скорпионы
дак я про это и хочу узнать (точно как будет)просто ресы собераю
Ну некоторые одевают фул таритас или фул грунил на гиганта... В вообще ещё советую галянуть на стрим к инку и распросить его про гаганта в груниле. А дальше сам будешь делать выводы.
 

CAKC

Скорпионы
Пипл плиз дайте карту респов акул и китов,если это есть ан нашем фоурме то плиз ссылку
 
Верх