Ответы на вопросы по игре

berefin

Скорпионы
народ кто норм в воине шарит и может поведать какие нибудь вкусные комбо:smirk:
 

CAKC

Скорпионы
какая расса рабов лучше всего подходить для определенного вида работы, ну например кем лучше собирать, кем кравтить и тп
 

RyFus

Новичок
Как отвязать бег от ПКМ ?=(( тырнул в настройках сброс и теперь мучаюсь(
 

Ножовка

Модератор
Команда форума
какая расса рабов лучше всего подходить для определенного вида работы, ну например кем лучше собирать, кем кравтить и тп
когда нужен крит при крафте то человек, если нужно быстро скрафтить (собрать) и не нужен крит, то гоблина
Как отвязать бег от ПКМ ?=(( тырнул в настройках сброс и теперь мучаюсь(
2015-09-21_93401286-1760_34_508.1442788875.jpg
 

RyFus

Новичок
Это немного не то. Я зажимаю правую кнопку мыши и перс бежит. А если зажать обе кнопки, он вообще подпрыгивает. Клиент переустангвил и тоже самое. А в боевой стойке не бьёт доп атакой.
 

Marvin

Скорпионы
когда нужен крит при крафте то человек, если нужно быстро скрафтить (собрать) и не нужен крит, то гоблина
Какой ещё "крит"?))
Просто у человека можно поднять самый высокий показатель удачи.
P.S.: По этому его берут на обгрейд брони, оружия и на добычу редкого ресурса.
 

CAKC

Скорпионы
вообщем для крита/удачи человек для быстрого крафта/сбора гоблин?
 

Плохиш

Скорпионы
вообщем для крита/удачи человек для быстрого крафта/сбора гоблин?
вообщем для крита/удачи человек для быстрого крафта/сбора гоблин?
Я так понял что да. Кстати возле хиделя есть именной чел раб, у которого с первого уровня 20 удачи. Возле велии с 15 удачи.
 

Marvin

Скорпионы
Я так понял что да. Кстати возле хиделя есть именной чел раб, у которого с первого уровня 20 удачи. Возле велии с 15 удачи.
Слышал про этих рабов краем ухо когда наши обсуждали. Неплохо было бы гайдик про них запилить)
 

Плохиш

Скорпионы
где конкретно и как отличить именного раба от обычного?
Видел только на фермах. Хидель - ферма моретти(Альзат 20 удачи). Велия - точно не помню какая ферма, тоскани или бартелли(Навара 15 удачи). Подойдя к нпс виден значёк как тележка в супермаркете. Нужно поднять с ним репу миниигрой до 501. После этого становитса доступна покупка у него контракта на раба. После покупки репа -500.
 

Банзай

Скорпионы
В Велии НПС Новара стоит в ферме Тоскани (раб привязывается к Велии), на северо-западе от Кальфеона НПС Навара стоит в узле Земли прокаженных (раб привязывается к Кальфеону,удача 15%)
 

berefin

Скорпионы
народ кто может дать за вальку побегать на корее кому не жалко))
 

CAKC

Скорпионы
бля братушенки, а как репу поднимать с нипом я ж рак хз)))
 

Ramona

Скорпионы
А где найти червей или ящериц, или динозавров с которых можно выбить их шкуру? )) А в идеале мнеб какую-нить карту или базу, в которой описаны не только названия предметов, но и где они добываются.
 
Последнее редактирование:

berefin

Скорпионы
Народ... я не пойму че за фигня.. подскажите...есть вот у меня типо плюс от према на 20% аук то что будет меньше мол кушить но один фиг ставлю шмотку к примеру за 200к приходит 130к тобиш все те же 35% че за нафиг?
 

Sybyrak24

Скорпионы
вопрос.по сету грунил.мы вводом медии его можно будет крафтить и выбивать.1.у него будет такое же разделение на Крафт-дроп ?как сейчас например таритас.крепкий таритас.2.какие камни вставлять в грунил гиганту имея в руках либерто
 
Верх