В невервинтере ожидается обнова с введением серьезного пвп режима и захватами замков.

CAKC

Скорпионы
вот это поворот и двух лет не прошло а в невере уже гвг, мб и в тере так появитсья через пару лет)))
 

CAKC

Скорпионы
http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9415813-Блог-разработчиков:-Создание-настолько-большой-карты
карта на гвг, выглядит как карта доты) надеюсь там не захват флага и перенос его будет)
ну я читал гайды 2013 года там смысл такой 1 команда захватывает башню когда ее дефят мобы, и потом ей нид дефать определенное время когда команда 2 будит пытаться захватить их
 

CAKC

Скорпионы
зы и меня угнетает одно, в аа чуть, чуть гвг не дождались ушли от туда в тере тажа х, еще был невервинтер но там 2 года ждали гвг))))
зыы на моей памяти только есть 2 проекта где сразу были гвг это пв и лкф, я вобще не понимаю логику ру лаколизаторов (зная наших игроков) не врубать тв/гвг сразу(((( или врубать его хз когда
 

CAKC

Скорпионы
http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9415813-Блог-разработчиков:-Создание-настолько-большой-карты
карта на гвг, выглядит как карта доты) надеюсь там не захват флага и перенос его будет)
бля глянул эту карту да епный врот это карты любой "моба" игры
 

BocBeT

Скорпионы
это те же корсары, осталось только узнать 20х20 или сколько)) суть гвг в том чтобы каждый привел столько сколько смог.
 
  • Like
Реакции: CAKC

Dosiger

Скорпионы

Dosiger

Скорпионы
ты рак???? это карта любой мобы игры
images

a1a86ec319dace23fdd1cce08769f26c1434726035.jpg

Сравни.
 

CAKC

Скорпионы
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ты меня долго калить будишь????? я блять имею в виду про саму концепцию карты, я бля не говорю что она один в один
 

CAKC

Скорпионы
сори бро за грубость, но я хз как те еще объяснить
зы ты кстате рак в бдо идешь?
 

Nexon

Администратор
Команда форума
зы и меня угнетает одно, в аа чуть, чуть гвг не дождались ушли от туда в тере тажа х, еще был невервинтер но там 2 года ждали гвг))))
зыы на моей памяти только есть 2 проекта где сразу были гвг это пв и лкф, я вобще не понимаю логику ру лаколизаторов (зная наших игроков) не врубать тв/гвг сразу(((( или врубать его хз когда
мв2, но там всё багнуто было похлеще лкф, да и игра так себе.
 

CAKC

Скорпионы
мля я паражен для пв о сих пор обновы и расы выходят
 
Верх