Недавний контент PiyPiy

  1. PiyPiy

    Поздравления ушастого с др

    Лучше поздно,чем никогда!!!Запомните ваше вел-во=)))
  2. PiyPiy

    Поздравления ушастого с др

    С Днюхой тебя ушастый,удачи тебе во всех твоих начинаниях и и сполнение всех желаний,ну и здоровья дальневосточного=)Чтот ты пропал надолго,хоть бы в ТС заходил потрещать.Кстати ты мне рыбки должен прислать,уже год жду=))
  3. PiyPiy

    Дата релиза Blade&Soul

    Играю на аметисте,рад что не пошол на рубин,сидеть в очередях не моё=)Данжи один хрен межсерверные так что с патей проблем нет,ни та игра чтоб ломиться на первый сервак,здесь арена будет показывать кто топ а не кол-во народу на серве=)
  4. PiyPiy

    Старт русскоязычного ЗБТ Blade & Soul

    на форуме есть подробный гайд об этом какие профы с какими качать,ну если по прибыльности то моё мнение это жрецы и ювелиры и то когда топ,ну ещё кто крафтит камни перековки,но это думаю в начале будет прибыльная потом так се.Ну что кто где?я на 2 серве,пробую лсм,жесть ближником надо было фм...
  5. PiyPiy

    Старт русскоязычного ЗБТ Blade & Soul

    наборы будут продавать до релиза игры,ещё месяц полтора где то.Играют же с СНГ на евро через впн и никого не банят вроде как.Гильдия вся в БДО,в БНС идут те кто устал от гринда в БДО=).Проходной поект до выхода стоящих игр.
  6. PiyPiy

    Старт русскоязычного ЗБТ Blade & Soul

    завтра начало ЗБТ,Зан чтот молчит под каким тегом будет собирать желающих там поиграть(На збт можно и в соло побегать но вот на релиз хотелось бы конкретики=)а то пойду в хаос!!=)
  7. PiyPiy

    Старт русскоязычного ЗБТ Blade & Soul

    Зан напиши под каким названием пойдёте в бнс,присоеденюсь к вам в игре. Нам в ТСке надеюсь выделят комнатку=)
  8. PiyPiy

    Гостевая тема - Флудилка

    Я так же больше к мун склоняюсь,ностальгия по ЛКФ=)
  9. PiyPiy

    Новость Совершить невозможное

    Сай,это грит,что Азя по нам скучает=))Но ничего,как новый проект появиться мы с тобой Сань!!Не скучай вообщем и слушайся старших,как меня слушался=)И слово баба выкинь из своего лексикона,говори амазонка!!=)
  10. PiyPiy

    Гостевая тема - Флудилка

    Lost Ark, Moonlight Blade, Bless,Кстати обратьите на эти игры внимание,БД надоест со временем,захочеться чего нить нового,вот какой из проектов нам бы подошол? Вопрос больше в Азе.
  11. PiyPiy

    Новость Совершить невозможное

    Ты должен написать-Маргоша ты самая лучшая женщина из всех баб что я знаю=)))Примерно что то в этом роде.
  12. PiyPiy

    Новость Совершить невозможное

    Где извенения перед Маргошей!!!!=)Ну нельзя так к женщинам обращаться( бабаЮникогда нивкоком другом смысле не читаеться кроме как баба=)
  13. PiyPiy

    Новость Совершить невозможное

    Азя,Азя,извеняешься перед маргошей и при этом называешь её бабой=))так она тебя никогда не простит=) Разочарован в слоупоках,ну ладно ушли,я тож бывало уходил с ги при несогласии с тобой,но к врагам никогда. Конечно послушал бы их версию такого поведения,чтоб не быть голословным,но в ТС их нет(...
  14. PiyPiy

    Старт русскоязычного ЗБТ Blade & Soul

    Проект а-ля Тера 2,я бы так назвал его,так что чисто для коротания времени до выхода стоящих игр.
  15. PiyPiy

    Старт русскоязычного ЗБТ Blade & Soul

    Я те даже больше скажу чтоб потом ты не разочаровался=)фан начнёться только с введением БГ(белых гор),а до их ввода будут фанчики,ну и для лубителей арены конечно балансная арена.Данжи более менее интересные начинаються с 19-21 лвл,первый данж интересный это гео,он будет только когда ты пройдёшь...
Верх