Недавний контент Cryin

  1. Cryin

    Swordsman

    ну как игра? вы на пиратке сейчас играете?
  2. Cryin

    Black Gold online

    удалил через два дня , играл сином не зацепило , после арены вообще желание пропало когда вокруг тебя тупо бегают и кайтят а ты нон-таргетом попасть не можешь,единственное сближение со станом у мили нон-таргет порадовал хД . однообразные квесты , ну и просто что то не то.
  3. Cryin

    Swordsman

    надо скачать Arc Client c сайта и там своим логином активировать ключ
  4. Cryin

    Халявы, раздачи и т.д.

    да посмотрел видео и инфо об игре почитал - не стоит она 30 фунтов . Подожду swordman'a лучше .. пока это лучшее , что намечается на ближайщее время.
  5. Cryin

    Swordsman

    похоже на то , игра напоминает смесь лкф и Jade Dynasty , читал что тут будут присутствовать так же войны за замки(базы как в ЛКФ были) , пишут что очень похожа по гемплею на лкф только боевки красочнее и размер карт на порядок меньше(не такие обширные как в ЛКФ) про классы так ничего и не нашел...
  6. Cryin

    Халявы, раздачи и т.д.

    http://www.wildstar-online.com/uk/preorder/ WildStar кстати 3 июня стартует ОБТ игра на подписке. никто на бете не играл как впечатления? вот думаю купить или нет.
  7. Cryin

    Swordsman

    вот небольшой трейлер о пвп но классы не все. есть аналогии с лкф. кто то нашел описание всех 10 классов?
  8. Cryin

    Swordsman

    предстартовые плюшки уже начали продавать) http://games.arcgames.com/en/prod/swordsman
  9. Cryin

    Swordsman

    язык английский будет , а вот збт не долго продлится с 16 по 27 июня..
  10. Cryin

    Самые ожидаемые онлайн-игры 2014 года

    вот то то и оно , что пока до БД ничего интересного не вырисовывается , последнее время играл в TES но сейчас делать там просто нечего , игра превратилась в соло ммо ) а в АА было весело на первых этапах игры , поэтому решил заглянуть на европу , тем более скоро и збт обещают) плюс ко всему...
  11. Cryin

    Самые ожидаемые онлайн-игры 2014 года

    судя по тому что они анонсировали только 3 класса из 10 то збт ждать еще долго , странно что раздача ключей идет раньше открытия доступа к игре) никто кстати на евро АА не собирается? тут в интервью локализаторы обмолвились что ЗБТ будет на начало июня. точной даты пока нету.
  12. Cryin

    Swordsman

    да тоже особо не зацепило , что то не то) еще система таргета мне вконец отбила желание продолжать, играл милиником. а что сейчас толкового есть поиграть?
  13. Cryin

    Swordsman

    кхм , у меня появился автоматически после активации ключа..но все равно сейчас игра не доступна.надо ждать когда объявят о збт. пс. попробуй Black Gold Online сейчас как раз бета идет )
  14. Cryin

    Swordsman

    http://community.arcgames.com/en/news/swordsman вот тут , сперва качаешь Arc (кнопка Install Arc) потом в нем активируешь свой ключ и качаешь клиент
  15. Cryin

    Swordsman

    http://www.mmorpg.com/giveaways.cfm/offer/518/Swordsman-Closed-Beta-Key-Giveaway.html вот тут еще остались ключи
Верх