Творчество

Маргошик

Администратор
Команда форума
это зависит от того какая была жена, а тебе Сакс могу сказать только одно, чтобы не случилось держи хвост пистолетом

Я конечно очень скромная, но о каком хвосте речь и он действительно должен быть посредине согнутым, как пистолет? :ditty:
 

Shadariel

Скорпионы
Я конечно очень скромная, но о каком хвосте речь и он действительно должен быть посредине согнутым, как пистолет? :ditty:
:eek:Мне очень интересно как можно умудриться согнуть то о чем ты подумала. xD
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
:eek:Мне очень интересно как можно умудриться согнуть то о чем ты подумала. xD
Я подумала о хвосте. :) Котик у нас был - ему дверью хвост прищемили и он у него кривой стал. Осталось тока две непонятых загадки:
1. Где у Сакса хвост?
2. Зачем Андрюшка суёт этот хвост в двери?
Меня терзают смутные сомнения, что что-то тут не то...
 

Shadariel

Скорпионы
Я подумала о хвосте. :) Котик у нас был - ему дверью хвост прищемили и он у него кривой стал. Осталось тока две непонятых загадки:
1. Где у Сакса хвост?
2. Зачем Андрюшка суёт этот хвост в двери?
Меня терзают смутные сомнения, что что-то тут не то...
file.gif
 

CAKC

Скорпионы
Я вот только одного не могу понять почему когда 2 человека вмести, они друг другу клянутся в любви и жить друг без друга не могут, но когда они расстаются то за спиной начинают друг друга поливать помоями и рассказывать друг про друга только плохие вещи
зы сори чето меня понесло просто не чайно прочел переписку в vk что она про меня своим подругам пишет
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Я вот только одного не могу понять почему когда 2 человека вмести, они друг другу клянутся в любви и жить друг без друга не могут, но когда они расстаются то за спиной начинают друг друга поливать помоями и рассказывать друг про друга только плохие вещи
зы сори чето меня понесло просто не чайно прочел переписку в vk что она про меня своим подругам пишет
Не все такие, Андрюш. Не все. От человека зависит.
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
ну да, я лично всем друзьям просто говорю что не сошлись и не судьба нам быть в мести ибо за 4 года уже раз 20 сходились и расходились(не говорю что только она виновата еще и свою вину признаю), а она меня помоями за спиной поливает((((( просто не понимаю куда делась вся та любовь о которой она мне клялась или ее просто и не было, а это были просто слова для пафоса, но за чем тогда говорить человеку люблю если на самом деле ты его не любишь???
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
не говорю что только она виновата еще и свою вину признаю), а она меня помоями за спиной поливает(((((
Это не говорит ни о её культуре, ни о её уме. Будь умнее - не делай, как она, а ей вся грязь всё равно ответкой когда-нибудь вернётся...
 

CAKC

Скорпионы
Это не говорит ни о её культуре, ни о её уме. Будь умнее - не делай, как она, а ей вся грязь всё равно ответкой когда-нибудь вернётся...
я примерно так и делаю, я уже давно живу по принципу не можешь по любить пройди мимо
 

kresten

Модератор
Команда форума
я примерно так и делаю, я уже давно живу по принципу не можешь по любить пройди мимо
Могу лишь добавить Андрюх, что в любой ситуации нужно оставаться человеком. Если любовь и правда была то сохрани это в сердце своем. Если ты думаешь что нет, тогда вспомни как было все у вас. И не зацикливайся на этом. Найдешь ты свое счастье, был бы стимул ее ждать.
 

CAKC

Скорпионы
Могу лишь добавить Андрюх, что в любой ситуации нужно оставаться человеком. Если любовь и правда была то сохрани это в сердце своем. Если ты думаешь что нет, тогда вспомни как было все у вас. И не зацикливайся на этом. Найдешь ты свое счастье, был бы стимул ее ждать.
да вот в том и проблема (скажу как 15 летняя школьница) что с моей стороны любовь была самая настоящая, но после этой мадам я наверное перестал верить в любовь и верить людям женского пола
 
Верх