РебрендЫНГ

Ваганы4

Скорпионы
а вообще мне нравится заведовать добычей ресурсов, сам просто любитель профессий)
 

Горюн

Скорпионы
Сане для примера)) Только весит почти 300кб
Главное отрывок подобрать))
3866db06d7f0.gif
 

kresten

Модератор
Команда форума
Нужно общественное мнение. Мной была сделана картинка для будущей кп.
Посмотреть вложение 306
Но лидер кп CHICA-несравненный забраковал ее, сказал, что он лидер конст-пати БЕЗ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ. Поэтому мне нужно узнать мнение у людей (ну картинка делалась в первую очередь для CHICA-нутых а не для CHICA-несравненно-скромного)
По мне норм, он же сам выбрал эту картинку)
 

Горюн

Скорпионы
44390d6b52d9.png
e18d20016f5a.png

Ничего сам не делал, просто нашел в сети. Даже не знаю, откуда. Но, что то подобное, на мой взгляд, ближе отражает сущность нашего сообщества. ИМХО. А вообще, хотелось бы голосовалку устроить по выбору лого сообщества. Только, для начала, нужны еще варианты лого. Еще один уже есть
c53851b295e7.png

нужны еще.
 

Kanketsu

Пользователь
44390d6b52d9.png
e18d20016f5a.png

Ничего сам не делал, просто нашел в сети. Даже не знаю, откуда. Но, что то подобное, на мой взгляд, ближе отражает сущность нашего сообщества. ИМХО. А вообще, хотелось бы голосовалку устроить по выбору лого сообщества. Только, для начала, нужны еще варианты лого. Еще один уже есть
c53851b295e7.png

нужны еще.
каждое из представленных лого кроме последнего являются лого одной из игр (названия не помню) использовать их бесмысленно
 

Горюн

Скорпионы
Вполне возможно. Я их и не предлагаю. Просто, как пример более удачного, на мой взгляд, выражения смысла "Огненные скорпионы", чем знак зодиака. Да и даже их можно переработать и подогнать под наши нужды.
 

Горюн

Скорпионы
Fly выкладывала в другой темке рисуночки скорпионов, ну вот один под лого попытался приспособить
fa086182682d.jpg
35076fffbef4.jpg
 

kresten

Модератор
Команда форума
Ксю привет, просьба сделать для КП логотип или просто картинку для румки,
Скидываю 2 варианта, просто название кп KillaGramm и лого Осов)
 

Вложения

  • weights-and-measures_2481418.jpg
    weights-and-measures_2481418.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 111
  • 400x400px-kilogram_weight.svg.png
    400x400px-kilogram_weight.svg.png
    18 КБ · Просмотры: 126

Azinus

Администратор
Часть подписей на форумы уже сегодня появится на главной в фан арте и еще пару видел картинок кого то норм для раб стола тоже впихнем
 
Верх