Покупка раннего доступа

Ваганы4

Скорпионы
И? Это либо купленная реклама, либо чьё-то личное мнение...
я конечно не играл ни на ЗБТ, ни даже на тестовом сервере, да и пока не очень особо разобрался в механике игры, но с уверенностью могу сказать что ТИПИЧНОЙ корейской ММОРПГ БД не является.

З.Ы. Да и жду я БД ради того чтобы заниматься своим любимым делом, мирно крабить ресурсы, заниматься фермерством, качать профы и все для своей родной ГИ, ну, конечно, не без ПвП
 
Последнее редактирование:

Marvin

Скорпионы
я конечно не играл ни на ЗБТ, ни даже на тестовом сервере, да и пока не очень особо разобрался в механике игры, но с уверенностью могу сказать что ТИПИЧНОЙ корейской ММОРПГ БД не является.

З.Ы. Да и жду я БД ради того чтобы заниматься своим любимым делом, мирно крабить ресурсы, заниматься фермерством, качать профы и все для своей родной ГИ, ну, конечно, не без ПвП
Что бы что то говорить об игре, нужно её знать. Что бы узнать игру, нужно как минимум 4-6 месяцев в неё поиграть.
 

Balamyth

Скорпионы
я конечно не играл ни на ЗБТ, ни даже на тестовом сервере, да и пока не очень особо разобрался в механике игры, но с уверенностью могу сказать что ТИПИЧНОЙ корейской ММОРПГ БД не является.

З.Ы. Да и жду я БД ради того чтобы заниматься своим любимым делом, мирно крабить ресурсы, заниматься фермерством, качать профы и все для своей родной ГИ, ну, конечно, не без ПвП
ну вы и фермеры-извращенцы)))
 

Dyxxx

Скорпионы
Кому можно ранний доступ голдовый отдать по дешовке?, не смогу играть по семейным обстоятельствам, жалко акк простаивать будет, почта прилагается..
 

Dosiger

Скорпионы
Сам сижу в раздумье по поводу нрд. В гриндилку бдо точно не пойду, а вот Тера пока что по нраву)) ну а коль ОСы уйдут в бдо, то думаю, что без ги не останусь)))
В БДО если будешь только гриндить все равно пойдешь кв выполнять.
 

Supernal

Скорпионы
Кому можно ранний доступ голдовый отдать по дешовке?, не смогу играть по семейным обстоятельствам, жалко акк простаивать будет, почта прилагается..
яб взял но увынет способов в россию перевести демген..

Кстати у кого голд может плиз отписать что он даёт конкретно кроме льва.
Например на евро такой набор расширяет банк на доп 3 листа, 8 чар слотов на сервер

Яб взял исключительно изза чар и банк слотов, иначе он нафик не нужен. випки хватит
 
Верх