Покупка раннего доступа

Еlmaera

Активный пользователь
Не могу определиться между серебряным и золотым набором, на сколько выгоден последний? А то по цене что-то круто слишком.
 

Prakk

Новичок
Если присмотреться, то на покупку золотого набора может повлиять несколько факторов:
  • у тебя на одного друга больше и ты хотела бы видеть их двоих на ЗБТ
  • самый ранний доступ на ОБТ (аж на целый один день)
  • уникальное ездовое животное, которое потом не будет ни у кого!! (400+ рублей из этой суммы)
  • сразу проплатить 3 месяца VIP-статуса (по менее 200 рублей за месяц, если я правильно все посчитал)
Но если и это не заставляет тебя задуматься, посмотри в свой кошелек и на баланс банковской карты...

P.S. С уважением, Ваш Кэп :D

P.S.S. Расчеты быстрые на коленке, поэтому не обессудьте.

P.S.S.S. Cкидка на серебряный набор 31%, на золотой 25%.
 
Последнее редактирование:

WestBoss

Скорпионы
Не могу определиться между серебряным и золотым набором, на сколько выгоден последний? А то по цене что-то круто слишком.
Для попробовать, я думаю, серебренного хватит. Тем более сейчас Tera c BDO идут ноздря в ноздрю к релизу. И месяц према должно хватить, чтобы определиться остаться или идти в BDO
 

Dyxxx

Скорпионы
Если присмотреться, то на покупку золотого набора может повлиять несколько факторов:
  • у тебя на одного друга больше и ты хотела бы видеть их двоих на ЗБТ
  • самый ранний доступ на ОБТ (аж на целый один день)
  • уникальное ездовое животное, которое потом не будет ни у кого!! (400+ рублей из этой суммы)
  • сразу проплатить 3 месяца VIP-статуса (по менее 200 рублей за месяц, если я правильно все посчитал)
Но если и это не заставляет тебя задуматься, посмотри в свой кошелек и на баланс банковской карты...

P.S. С уважением, Ваш Кэп :D

P.S.S. Расчеты быстрые на коленке, поэтому не обессудьте.

P.S.S.S. Cкидка на серебряный набор 31%, на золотой 25%.
В том и смысл что это все хорошо, прем пет, вип, и прочая фигня, меня больше беспокоит то что большая часть сообщества, больше чем уверен уйдет в бдо.. от сюда и вопрос есть ли смысл брать вообще что то с ранним доступом связанное.. 1е компания не внушающая доверия уже проверенная опытом в пример ВоГ, 2е это слухи не известно правдивые они или нет, но отталкиваясь от 1го ранее сказанного заставляет к ним прислушиваться.. дак брать или не брать?
 

Prakk

Новичок
В том и смысл что это все хорошо, прем пет, вип, и прочая фигня, меня больше беспокоит то что большая часть сообщества, больше чем уверен уйдет в бдо.. от сюда и вопрос есть ли смысл брать вообще что то с ранним доступом связанное.. 1е компания не внушающая доверия уже проверенная опытом в пример ВоГ, 2е это слухи не известно правдивые они или нет, но отталкиваясь от 1го ранее сказанного заставляет к ним прислушиваться.. дак брать или не брать?
Давай тогда рассуждать логически:
  • Ранний доступ в 3 дня по сути ничто, ну потерпишь ты 3 дня ничего с тобой не случится...
  • Свистоперделки по сути тоже пшик ради понтов - суть суета сует
  • Тебе очень хочется на ЗБТ? Чтобы прокачать персонажа, который будет удален? Что-то мне подсказывает, что классы смотреть тебе не нужно и ты на US уже поиграл и не мало
  • Что-то я уже и сам не хочу покупать ранний доступ и довольствоваться ключом на ЗБТ с Игромира :confused:
 

Еlmaera

Активный пользователь
вот вот) но и с БДО что-то не очень) Там вчера что ли просмотрел видюху с Гохи где очень симпатичная особа, яростно продвигала пей ту вин сервера) Поэтому вопрос как никогда актуален, деньги то не проблема, проблема в том на сколько они окупятся в позитивные эмоции от совместной игры в рядах ОС.
 

Dyxxx

Скорпионы
вот вот) но и с БДО что-то не очень) Там вчера что ли просмотрел видюху с Гохи где очень симпатичная особа, яростно продвигала пей ту вин сервера) Поэтому вопрос как никогда актуален, деньги то не проблема, проблема в том на сколько они окупятся в позитивные эмоции от совместной игры в рядах ОС.
Видео тоже смотрел, чет мне не вкатило как эта особа заикается и посекундно вдупляет как ответить на элементарные вопросы.. По части бдо говорить не буду уже говорил ранее как там будут обстоять дела.. по поводу пвп и пве+, по мне так душа лежит к тере.. что там есть чего нет в бдо, и что в бдо нет того что в тере..
 

Dyxxx

Скорпионы
Давай тогда рассуждать логически:
  • Ранний доступ в 3 дня по сути ничто, ну потерпишь ты 3 дня ничего с тобой не случится...
  • Свистоперделки по сути тоже пшик ради понтов - суть суета сует
  • Тебе очень хочется на ЗБТ? Чтобы прокачать персонажа, который будет удален? Что-то мне подсказывает, что классы смотреть тебе не нужно и ты на US уже поиграл и не мало
  • Что-то я уже и сам не хочу покупать ранний доступ и довольствоваться ключом на ЗБТ с Игромира :confused:
Ну три дня могут сыграть огромную роль, прокачать перса на скорую, навыки и т . д и т. п и заниматься сразу чем то полезным.. на US не играл, а классы да не нужно я уже выбрал 2х.. но ранний доступ купил..
 

Balamyth

Скорпионы
Сам сижу в раздумье по поводу нрд. В гриндилку бдо точно не пойду, а вот Тера пока что по нраву)) ну а коль ОСы уйдут в бдо, то думаю, что без ги не останусь)))
 

Balamyth

Скорпионы
В том и смысл что это все хорошо, прем пет, вип, и прочая фигня, меня больше беспокоит то что большая часть сообщества, больше чем уверен уйдет в бдо.. от сюда и вопрос есть ли смысл брать вообще что то с ранним доступом связанное.. 1е компания не внушающая доверия уже проверенная опытом в пример ВоГ, 2е это слухи не известно правдивые они или нет, но отталкиваясь от 1го ранее сказанного заставляет к ним прислушиваться.. дак брать или не брать?
а ВоГ ДД локализовало?
 

Dyxxx

Скорпионы
а ВоГ ДД локализовало?
ДД и сеть кинотеатров Каро как страшный сон помню..но! збт происходило как в корее так и у нас, наши обрабатывали.. всякую фигню там.. и еще проперлись в том что с самого начало ошли на поводу у игроков.. А поскольку тера была ранее создана то думаю как токовых проблемм не будет.. надеюсь что все нормально будет..
 
Последнее редактирование:

Balamyth

Скорпионы
ДД и сеть кинотеатров Каро как страшный сон помню..но! збт происходило как в корее так и у нас, наши обрабатывали.. всякую фигню там.. и еще проперлись в том что с самого начало ошли на поводу у игроков..
ясно))) ну, будем посмотреть что нам приготовит ДД. думаю на зиму веселья хватит))
 

Dyxxx

Скорпионы
ну, пока что интересуют подземелья и боевые арены)))
Подземелья незнаю, вроде есть и вроде на них вход ограничен на кол-во заходов в сутки, а арены, вроде 3на3, бг, и еще какая то фиговина.. это все я из видео понял хД
 

Balamyth

Скорпионы
Подземелья незнаю, вроде есть и вроде на них вход ограничен на кол-во заходов в сутки, а арены, вроде 3на3, бг, и еще какая то фиговина.. это все я из видео понял хД
вот по видео и я ориентируюсь)) на америке не выдержал пинга и ушел - это просто писец. хз во что побегать ради интереса)) скачал вот Черепашек Ниндзя - решил вспомнить далекий 2007 хД
 

Dyxxx

Скорпионы
вот по видео и я ориентируюсь)) на америке не выдержал пинга и ушел - это просто писец. хз во что побегать ради интереса)) скачал вот Черепашек Ниндзя - решил вспомнить далекий 2007 хД
Ну тут пинг думаю нормальный будет как и прорисовка персонажей, и думаю с америке суда народ придет..
 
Верх