Масс ПвП рейды

Radiocity

Скорпионы
Гипноз? Честно?
Влетишь в толпу, получишь сало и будешь пушечным мясом.

Мне больше нравится так. Выживаемость в толпе увеличивается в разы. Ты моешь влететь, нанести максимальный дпс и остаться в живых.
 

Marvin

Скорпионы
Гипноз? Честно?
Влетишь в толпу, получишь сало и будешь пушечным мясом.

Мне больше нравится так. Выживаемость в толпе увеличивается в разы. Ты моешь влететь, нанести максимальный дпс и остаться в живых.

Да я тоже думал на счёт этого билда... По сути я его сейчас использую.
И вот ещё что...такой класс во что лучше одеть?
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Лучше всего персонажа не одевать, а раздеть. Патамучта пока будет работать радар, купола и прочее, совершенно не будет разницы между латами и купальником)
Главы всех более-менее известных кланов работают над решением проблемы. Ждём ответа Майла.
 

Marvin

Скорпионы
Лучше всего персонажа не одевать, а раздеть. Патамучта пока будет работать радар, купола и прочее, совершенно не будет разницы между латами и купальником)
Главы всех более-менее известных кланов работают над решением проблемы. Ждём ответа Майла.

Обязательно во всех темах вставлять это видео? Уже вчера его все видели...
Да и какой смысл плакать) Если все эти проги продают нам Корейцы, так как знают старые версии клиента, как свои пять пальцев... У них уже это пройденный этап.
 

Radiocity

Скорпионы
Ага. Как у нас в свое время с LKF :D

Вспоминаю Линейку. Ведь там тоже были подобные проблемы, но люди играли нормально.
 

InmarkOC

Скорпионы
Счас слухи идут про "Вайп", но если будет вайп то игра умрет окончательно, мейлы на это точно не пойдут, но еще ведь существует "откат" и вот тут он может быть от 2 суток до 2х недель ...
 

InmarkOC

Скорпионы
Как приятно в этом видео наблюдать, когда летят фаерболлы и им ни какие текстуры долбанные не мешают)) Счас меня каждый "кастер-маг" поймет))
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Класс! 2 перса влетают в 12-ть и... остаются живыми...

Счас слухи идут про "Вайп", но если будет вайп то игра умрет окончательно, мейлы на это точно не пойдут, но еще ведь существует "откат" и вот тут он может быть от 2 суток до 2х недель ...

Вайп? Не думаю. "Не сломано - не трогай!" Вряд ли Майлы будут ломать то, что пока что приносит бабло. Вот когда река бабок обмелеет, тогда и задумаются над вайпом, а пока что будут пробовать латать дыры.
 

InmarkOC

Скорпионы
Класс! 2 перса влетают в 12-ть и... остаются живыми...



Вайп? Не думаю. "Не сломано - не трогай!" Вряд ли Майлы будут ломать то, что пока что приносит бабло. Вот когда река бабок обмелеет, тогда и задумаются над вайпом, а пока что будут пробовать латать дыры.

Главное что бы эти дыры, кардинально не поменяли экономику в игре
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Новые обновления, заливаемые на сегодняшних техработах.

751224_876816.1395330567.jpg
 

Barsa

Пользователь
Только не понятно зачем он взял этот билд сейчас, до обновления еще как до китая..
 

Marvin

Скорпионы
Только не понятно зачем он взял этот билд сейчас, до обновления еще как до китая..

Ну вообще то у нас уже имеется часть январской обновы так то))) Но конкретно что, не вкурсе.
А вообще этот билд хорош 1 на 1, в масс ещё не пробовал.
 

Barsa

Пользователь
Верю что не плох, просто все вопили что низзззя брать все ветки атакующие, надо о защите подумать, а у него все на атаку. Радует что я не повелась и не оделась в тяжелый сет.
 

Marvin

Скорпионы
Верю что не плох, просто все вопили что низзззя брать все ветки атакующие, надо о защите подумать, а у него все на атаку. Радует что я не повелась и не оделась в тяжелый сет.

Ну я точно не буду одевать броню... Если этот класс действительно окажется ватным. То на крайний случай переделаю в ДД мага с веткой сопротивления...
 

Radiocity

Скорпионы
Видео не реальное для нашего клана. АОЕ, влетевший на корабль выживает исключительно своими средствами: банки, защита, скиллы сопротивления.
 
Верх