LOST ARK

Vessary

Скорпионы
В ожидании крупных проектов и возможных взрывных релизов, предлагаю ознакомиться с новой ММОРПГ.
 

Vessary

Скорпионы
сайт проекта - https://la.mail.ru/
с 30 мая доступна бесплатная демо-версия, которая позволяет ознакомиться с 4-мя классами и общей механикой игры. подробности так же можно узнать тут -https://la.mail.ru/news/11-kak-popast-v-demo-versiyu-lost-ark
По первому впечатлению могу сказать:
-приятная глазу графика, привычный фэнтезийный мир в корейском стиле;
-красочная анимация умений и динамичная система боя;
-непривычная изометрическая камера, но дойдя до босса в тестовом инсте к виду привыкаешь и все становиться гораздо проще;
-интересная система развития умений с расчетом количества очков умений, возможность создать свой стиль игры с огромным количеством вариаций;
-в чате присутствуют жалобы на оптимизацию, с моей 1050TI и 8ГБ оперативы на базе проца AMD FX8230 проблем нет, но и графику я не выкручивал, по дефолту играл.
 

Петровский

Скорпионы
До нее еще минимум 3 месяца и у многих аллергия на изометрику) сам жду ее как ману небесную
 

CAKC

Скорпионы
90% что там не будит нашего тага, ибо не кому вести, азя БдоГоловногоМозга, а марго в реал ушла
 

CAKC

Скорпионы
выходит кроме БДО нашего тага нигде больше не будет...
именно, но если не произойдет чудо и бдо закроют, да и по сути кроме кроуфола и ашота нет проектов в ближайщем, будущем куда можно пойти нашим тагом, я вообще с парой тел, в аа пиратку ушел играть........
 

Vessary

Скорпионы
именно, но если не произойдет чудо и бдо закроют, да и по сути кроме кроуфола и ашота нет проектов в ближайщем, будущем куда можно пойти нашим тагом, я вообще с парой тел, в аа пиратку ушел играть........
ну стоящих проектов и правда не особо много ожидается... легенды кунг фу молчат, мунлайт блейд локализовать не планируют, ашот только обещаниями кормит
Но увидеть наш таг в другом проекте кроме БДО на пенсии мне тоже не охото(((
 

CAKC

Скорпионы
ну такие траблы не только у нашего тага и все с ними по разному боряться, ктото в бдо сидит.............. инсейны в пиратку пв ушли хаосы пиратка свордсмен и мобилки, кое какие таги в б2п п2п проекты типа гв2 тесо свтор фф14, как гриться былоб желание а игру найти всегда можно, а сидеть на жопе и ныть что нет игр может любой
 

Vessary

Скорпионы
ну такие траблы не только у нашего тага и все с ними по разному боряться, ктото в бдо сидит.............. инсейны в пиратку пв ушли хаосы пиратка свордсмен и мобилки, кое какие таги в б2п п2п проекты типа гв2 тесо свтор фф14, как гриться былоб желание а игру найти всегда можно, а сидеть на жопе и ныть что нет игр может любой
я пробовал все это... не зашло... прям хоть в млб возвращайся на китай, но пинг такой пинг... да и все равно, важной составляющей любой мморпг является социолизация... без своего тага и старых знакомых оно не так интересно(
 

CAKC

Скорпионы
если млб это мунка то там щас нид китай акк, но эта инфа не точная на сриме слышал, сам не проверял
зы
хотябы кп нид чтоб весело было играть
 

Vessary

Скорпионы
если млб это мунка то там щас нид китай акк, но эта инфа не точная на сриме слышал, сам не проверял
зы
хотябы кп нид чтоб весело было играть
ну в дискорде ещё кто то сидит так что русских найти можно а вот с кп хз.... аккаунт у меня был... я из за пинга два раза уходил
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
не ну играть иероглифы которым 5 лет это уже такое, лан я понимаю чтоб игруу знать и подготовитсья для врыва на рашку, но идти туда играть ради фана и удовольсвия это для меня было бы трудно
 

Vessary

Скорпионы
не ну играть иероглифы которым 5 лет это уже такое, лан я понимаю чтоб игруу знать и подготовитсья для врыва на рашку, но идти туда играть ради фана и удовольсвия это для меня было бы трудно
других для себя вариантов я не вижу(
 
Верх