Старт ЗБТ

CAKC

Скорпионы
Збт заканчивается 5го февраля.
Гдето до 15го марта будет старт 2го этапа ЗБТ xD
вот щас даже рили не смешно, они че правда настолько ебнутые и не понимают как работает рынок мморпг? или у них рили км школьник? блять я вот щас даже без шуток просто в ахуи, конечно мне пох на эту игру, но как можно быть такими слепыми дебилами, вроде аион, л2 лаколизуют, должен опыт быть и не слабый, но то что они делают с куф у меня только одни слова, и они матом, они там вообще в курсе что вышла вторая мморпг-ртс и там уже збт1 и она по отзываем ебее куф
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Збт заканчивается 5го февраля.
Гдето до 15го марта будет старт 2го этапа ЗБТ xD
Любая кухарка должна иметь возможность управлять государством. Любые болваны должны иметь возможность управлять ММО...
 

CAKC

Скорпионы
Любая кухарка должна иметь возможность управлять государством. Любые болваны должны иметь возможность управлять ММО...
да я вот только понять не могу почему ммо управляют только болваны, блин да по теории вероятности должен хуть один не болван попасться в мире ммо
 

Капелан

Скорпионы
ну он от нэтис, а им я думаю можно доверять, а куф2 не сырой? хуть игре и уже 100500 лет
В куфе есть недоделки на уровне механик и баланса. В той игре персонаж при блокировки щитом даже не имеет анимации движения и плавает в воздухе. Чувствуешь разницу?
 

CAKC

Скорпионы
В куфе есть недоделки на уровне механик и баланса. В той игре персонаж при блокировки щитом даже не имеет анимации движения и плавает в воздухе. Чувствуешь разницу?
ТЫ БЛЯ САМ ВИДИШЬ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ? ты сам орешь что в куф нет баланса в механике, и орешь что в другой игре нет анимациии, бро ты ровняешь механику игры и анимацию игры??? сори за мат но ты....

зы ты пробовал в куф2 рб соло бить??? это блять игра где от тебя рб убигает, от игрока убегает рб КАРЛ!!!!!


зыы КАП не пси на мой пост, я тебя лю по жизни, просто я бухой)))(но ты рили х написал)Lkf80)))



зыыы вот чем мне всегда не нравились смайлы лкф,ТАМ ... НЕТ СМАЙЛА ЦЕЛУЮ

PS. Неадекват подчистила. В следующий раз, Сакс, получишь в ухо. И попробуй угадать, кто автор текста.
 
Последнее редактирование модератором:

CAKC

Скорпионы
ВООООООТ ВОООООТ дальше идут непереводимые местные диалекты жителей Самары ЛЮДИ ДАЮТ НАМ НАШИ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ДА В Бомбёж у Сакса продолжается МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ АМБИЦИЯМИ ВЫ СУКА ЛАКОЛИЗАТОРЫ, А НЕ КЛОУНЫ, ИЛИ ВЫ ВООБЩЕ НАХ НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК СУКА РЫНОК ММОРПГ РОБИТ???

зы хотя телки зачетные))) яб спросил у них фото)))


 
Последнее редактирование модератором:

Supernal

Скорпионы
а чо Тор на видео такой хмурый сидит? слово не дают ему даже (
 
  • Like
Реакции: CAKC
Верх