Вторые альфа-выходные

Маргошик

Администратор
Команда форума
Вообщем на збт увидимся
Стесняюсь спросить, Сакс, ты когда-нить привыкнешь, что нужно заходить в голос и общаться, а не надуваться, изображая из себя бывшую муху и общими усилиями ликвидировать причину?
PS. Завтра ждём в ТС. Оболтус...
 

CAKC

Скорпионы
С ошибками сюда:
https://4gameforum.com/threads/598564/
Ищите свой номер ошибки
Бля ты из их сапорта???? Нет там моей ошибки, найди там 598564
Зы мб мой пост покажится тебе грубым но это не так))) ну или я рили в рака привратился и не вижу в этой теме цифры 598564
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
Стесняюсь спросить, Сакс, ты когда-нить привыкнешь, что нужно заходить в голос и общаться, а не надуваться, изображая из себя бывшую муху и общими усилиями ликвидировать причину?
PS. Завтра ждём в ТС. Оболтус...
Солнц не получится в голос сень на рб до 22 00 был, завтра с магуро бухать
Зы альфа2 до кокого числа?
 

CAKC

Скорпионы
Зыы капелан за ап темы предусмотренно 3 штраф была у 4гаме
 

Капелан

Скорпионы
Бля ты из их сапорта???? Нет там моей ошибки, найди там 598564
Зы мб мой пост покажится тебе грубым но это не так))) ну или я рили в рака привратился и не вижу в этой теме цифры 598564
Там такой нет, но занятный факт - указанные тобой цифры совпадают с номером треда.
Зы альфа2 до кокого числа?
До 13го.
 

CAKC

Скорпионы
Там такой нет, но занятный факт - указанные тобой цифры совпадают с номером треда.

До 13го.
Бля бро вообще не понял, просто скажи что мне сделать, чтоб играть или что ты хотел этим постом сказать, сорян вообще туплю, уже 1м сплю п о 5ч из за работы, и мозг вообще не робит
 

Капелан

Скорпионы
Бля бро вообще не понял, просто скажи что мне сделать, чтоб играть или что ты хотел этим постом сказать, сорян вообще туплю, уже 1м сплю п о 5ч из за работы, и мозг вообще не робит

А вообще создай темку с ошибкой тут: https://4gameforum.com/forums/1773/
вроде более-менее оперативно реагируют.
 
Последнее редактирование:

Supernal

Скорпионы
а что с блоко ип информация есть какаято? не хочется покупать чтобы проверять Lkf12
хотя сейчас всйо тебе пообещают чтоб купил, а после збт заблочат как они всегда делают...
как было с блэднсоул и бдо...Lkf21Lkf21Lkf21
 

Капелан

Скорпионы
а что с блоко ип информация есть какаято? не хочется покупать чтобы проверять Lkf12
хотя сейчас всйо тебе пообещают чтоб купил, а после збт заблочат как они всегда делают...
как было с блэднсоул и бдо...Lkf21Lkf21Lkf21
Гарантий тут нет, но:

Как быть русскоговорящим игрокам, которые проживают на территориях Европейского союза и Америки? Планируется ли блокировка по IP?

Сейчас таких требований от разработчиков нет. Это означает, что, вероятнее всего, игроки из Евросоюза и Северной Америки смогут беспрепятственно играть на российской локализации.
 

Supernal

Скорпионы
Гарантий тут нет, но:

Как быть русскоговорящим игрокам, которые проживают на территориях Европейского союза и Америки? Планируется ли блокировка по IP?

Сейчас таких требований от разработчиков нет. Это означает, что, вероятнее всего, игроки из Евросоюза и Северной Америки смогут беспрепятственно играть на российской локализации.

я на этих фразах уже сьел не одну собаку Lkf26
кстати бнска то их же и была фогейм, если правильно помню они прям вот также писали слово в слово "вероятнее всего, игроки из Евросоюза и Северной Америки смогут беспрепятственно играть на российской локализации"
сижу улыбаюсь Lkf81
 

CAKC

Скорпионы
Супернал, да когда ты уже переедишь? Не уж то, душа по матушки русси не скучает??? И не охото тебе выйти в чисто поле, да к березвньке русской щикой прижатся??
 

CAKC

Скорпионы
сук 4 гаме петчу 2 моих твинка еще забанили, как сук мне флудить?(((((
 

Supernal

Скорпионы
зафлуди их молчанием Lkf26
а в рашку я в сибирь вернусь, там классно.
кругом тайга, снег, дубак и медведи. заипись Lkf33
 
Верх