ЗОВЕМ НА ИГРОМИР 2017 и ВСТРЕТИТЬСЯ!!!

Пойдете ли вы на игромир?


  • Всего проголосовало
    12

Иван

Скорпионы
Всем привет! Это Пантао (Pantao).
Мы - Свар, я, Кидер и Ко собираемся посетить Выставку "Игромир 2017". Билеты на пятницу куплены, авиабилеты для компании из Архангельска тоже. По договоренности с Азей предполагаем повстречаться с ОСами в субботу.
Для всех, кто готов поддержать идею:
Сайт Игромира: www.igromir-expo.ru
Билеты на сайте Игромира: http://www.igromir-expo.ru/#tickets
Для всех, кто готов присоединиться к нам в пятницу - мой контактный мобильный: 89852405570
Для всех, кто заинтересован пойти, но может сделать это только в субботу - предлагаю контактировать с Азей! Мы планируем встречаться с ним во второй половине дня субботы.
Место встречи и возлияния будет известно ближе к дате встречи!
Для определения предполагаемого количества вешаем опросик (заодно поможет подобрать место для проведения поствыставочного мероприятия)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Граждане сачки, тунеядцы и дебоширы! Чего молчите?
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Господа слакеры, тунеядцы и дебоширы! Осталась всего неделя до Игромира! Неужели среди крупного клана, члены которого откровенно воют от безделья и не знают чем заняться, не найдётся сотни-другой игроков, случайно прогуливающихся мимо Крокус Сити? :mad: Ещё в 1945-м году незабвенный штандартен фюрер фон Штирлиц бежал за машиной Бормана и делал вид, что прогуливается, а машина Бормана ехала, помнится, со скоростью 40 км/ч! Так неужели в наше время, когда скорости многократно возросли не найдётся людей, способных прогуливаться, подобно Штирлицу, коли уж боитесь оторваться от безделья и приехать конкретно на выставку? :D Отписывайтесь, слакеры, а то сама приеду. И всем сачкам навешаю. Табуреткой. В глаз!)
 

Reddington

Скорпионы
Доброго времени суток товарищи! Сам Игромир мне лично не интересен, встреча с соклановцами другое дело. Надеюсь там будет много знакомых лиц. Я проголосую за, но останется много вопросов по организации мероприятия, прошу разместить их тут или в другой ветке, а так же указать примерное количество людей с никами (могут отписаться там) т.к. проектов много и ОСов тоже.
 

eyeless

Скорпионы
я бы с удовольствием
но к сожалению я живу вообще в другой стране) так что, желаю вам только удачи)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума

Drynya

Скорпионы
В какой такой другой? За границей, что ли? Президент РФ как-то раз сказал, что у России нет границ! Так что собрались и го-го-го...:D
а если Дороги не позволяют добратьсо?до сие Мероприятия хД Генри и Повозку жалко будет развалитсо Т_т
 

Radiocity

Скорпионы
1505902172137697614.jpg
На Игромире может быть опасно <_<
 

Reddington

Скорпионы
Нуууу все как всегда, в игре мы самые активные и за любую движуху, а как доходит до реала так сразу у всех дела\проблемы, все дружно морозятся. Да и почему такое странное представление что если сходка то сразу нужно нажраться водидюлечки.
А все потому что мы друг другу нужны лишь только в игре......
 

eyeless

Скорпионы
жила бы близко, точно приехала на такое мероприятие, а так для меня это проблематично
но в среднем да, то не хотят идти на подобные мероприятия, то еще что-то
 

Radiocity

Скорпионы
Нуууу все как всегда, в игре мы самые активные и за любую движуху, а как доходит до реала так сразу у всех дела\проблемы, все дружно морозятся.
Не будь дураком!
Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты!
То есть дай волю мебели,
Cлейся лицом с обоями.
Запрись и забаррикадируйся
Шкафом от Хроноса, Космоса,
Эроса, расы и вируса
 

Reddington

Скорпионы

Не будь дураком!
Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты!
То есть дай волю мебели,
Cлейся лицом с обоями.
Запрись и забаррикадируйся
Шкафом от Хроноса, Космоса,
Эроса, расы и вируса

Google:
Иосиф Бродский
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку... (1970)

Вопрос остается открытым, люди которые взбаламутили воду прошу дать ответ по данному вопросу (т.е. автор темы).
Мы собираемся или нет, осталось 4 дня. Не хочешь далее продвигать данную тему - закрой или попроси закрыть пост.....

 

Иван

Скорпионы
Граждане желающие! У вас есть мои контакты! Мы в любом случае встречаемся с подъезжающими в субботу! Специально лично я ничего не организовывал! Очень надеялся на Азю, но видимо он решил отморозиться... Поэтому, предлагаю так. Скорее всего, мы будем ориентироваться на на вторую половину дня. Это естественно будут кафе. Просьба всем, кто планирует присутствовать, отзвониться накануне (в четверг или в пятницу) сообщить о присутствии, и уточнить - где будет происходить действо!
Итак: Предполагаемая на данный момент погода в Москве: https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/6-day/
Вероятные места отдыха: в парке Коломенское (предлагайте свои варианты где можно собраться 10-20 человек без предварительного заказа.)
 
Последнее редактирование:
Верх