Новость Совершить невозможное

MasterSai

Скорпионы
да если честно я сам хуй знаю почему до сих пор меня не кикнули;););)
Я бы тебя отпиздил а не кикал вместо Ази XDDDD
https__vk_com_gif_fak.gif
 
  • Like
Реакции: CAKC

Маргошик

Администратор
Команда форума
Меня тут нет. Я - фантом. Но даже мне стало обидно. Играло и играет несколько сотен людей. Все эти люди состоят в клане и неважно, давно или недавно - потому что для достижение ОБЩЕЙ победы суммируются ОБЩИЕ усилия. И не секрет, что бОльшая часть людей играла не шатко, ни валко - кое как качались, кое как точились, кое как на осады ходили. А виноват, получается, только Азинус? Да, к нему была масса претензий, самых разных. Но обвинять только его в неудачах клана - хамство. Себе-то хоть не врите. Значительная часть людей, носивших офицерские погоны в игре или в ТС, была банально неспособна организовывать клан, готовить мероприятия, да и просто помогать лидерам. Не могли и не хотели. А погоны носили больше для понта. А клан - это в первую очередь - коллектив. И то, что может сделать коллектив - никогда не сможет сделать одиночка. Кто не верит - вэлком толкать грузовик из грязи. И потому слова Азинуса правы на 100%.

Было ровно настолько насколько у меня и НАС вместе получилось.
________________________________________________________________________
Не знаю кто пишит с этого ака,но и тебе привет,поехали.

Азалия из КП Дисней - подруга Батермента, если не ошибаюсь - Катя.
 

CAKC

Скорпионы
вау Маргошка присумонилась, как дела твои самка человеческого рода? играешь во что либо?
 

Крейзик

Новичок
Dosiger к тебе только 1 вопрос ты кто....?))))
Горит... ?? ЛОЛ ....
Я понимаю что выгодно обложится жополизами, типа Сакса, которые язык из ж... не вынимают, забавный кружок, вы там не бегаете в соседний лесок долбится в .....? Просто забавно как вы горите долго, что за горючка такая?
 

Azinus

Администратор
Dosiger к тебе только 1 вопрос ты кто....?))))
Горит... ?? ЛОЛ ....
Я понимаю что выгодно обложится жополизами типа Сакса которые язык из ж... не вынимаю
Кому похуй обычно ничего не пишут.

Надо быть ДЦП Аутистом что бы верить что Сакс говорит не то что думает и что более забавно ты сам это знаешь и его,но всеравно додумался спиздануть это.

Забавный кружок, вы там не бегаете в соседний лесок долбится в .....?
Нет,а вы судя по всему практикуете?И насколько помню ты живешь недалеко от такого леска xD

Слушая стримы Стрекозы я бы на вашем месте мужики ей богу про кружки и лизания не писал бы тут вообще))
Просто забавно как вы горите долго что за горючка такая?
Ой бля Крейзинус ты по КД взрываешься и бомбишь всегда попроси когонибудь другого про горючки и горения тут написать.Ты человек пукан :D
 

CAKC

Скорпионы
Вот так поворот, как только меня не называли но жопализом 1 раз, ты эт самое прочитай темки в других разделах где я "xуесосю" Азю за его лояльность к пк в нутри ги, и потом спроси у офицеров кто в то время во 2 составе был, как Азя перед гвг зашел и при всех меня "обхуесосил" (и да попрошу заметить я после этого не ливнул с ги,а повод уж явно по весомей был, чем у многих из тех кто шлюханул)
ну или у нас любовь такая с ним не понятная или, ты балабол
зы пару страниц назад пиздализом назвали что с маргошей согласился, щас жопализом что с Азей соглашаюсь, ВСЕ ЗОВИТЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ МЕНЯ: МАСТЕР ОРАЛЬНЫХ УТЕХ
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
я на столько пошлый что даже не фапал на сербский фильм ибо я такое уже 100 раз видел
зы в твоем последнем посте не видно картинку
 

CAKC

Скорпионы
бля народ у меня истерика, вообщем меня в нашей теме на форуме достали всякие кто ноет что их сливают и я оставил там вот такой пост

мб научимся уважения проявлять к подобным людям? его значит наши козлы ПКашнули, он пожаловался, а ты его еще и тролишь? хочешь чтоб я и тебя кикнул ?? рили зае уже всех подрят ПКашить гилльдия не адекватов собралась, почему мне на вас на каждой 2-3 стр кто то жалуется что вы их ПКашити,
я вас рили всех нафиг покикаю


сука мне пм порвали скринами)))))))) около 20 скринов за сутки пришло, пожелейте меня перестаньте ПКашить
 
Верх