Новость Совершить невозможное

Azinus

Администратор
2016-04-08_30144156.1460064302.jpg
 

ГрСказочник

Скорпионы
ну так когда будит второе пришествие крольчатины?

в общем мы все тебя ждем))))

Вкусный жареный кролик в духовке, рецепт которого не требует больших усилий и большого количества ингредиентов. Мясо кролика диетическое, нежирное. Оно не сравнится по составу ни с каким другим мясом. Проще всего готовится кролик в духовке - рецепт этого блюда читайте далее.


Продукты (на 6 порций)
Кролик - 1 шт.
Морковь - 1 шт.
Лук - 1 шт.
Масло сливочное - 4 ст. ложки
Картофель - 8 шт.
Соль - 1,5 ч. ложки
Перец черный молотый - 0,5 ч. ложки
 

BocBeT

Скорпионы
Я вообще был в ах*е когда узнал что этот kaldir, мой соклан, в лкф он для меня был чсвшным ублюдком и не более. Но он ушел с вами в АА, подумал, что исправился, а оказалось...
Почему вот я ни о ком ничего не думаю? даже если человек ЧСВ и лалала, у него были руки, руками он приносил пользу клану втаскивая буквально тоннами килов на гвг. Но нам же это не главное главное манера его общения! главное что он ЧСВ!!!! И срать что сделал больше чем мы сами и половина клана.
Ко мне тоже у многих претензии всем всё прощаю, это ваши односторонние конфликты можете сколько угодно точить зубы, мне на вас насрать. Это интернет будьте проще.
 

CAKC

Скорпионы
Почему вот я ни о ком ничего не думаю? даже если человек ЧСВ и лалала, у него были руки, руками он приносил пользу клану втаскивая буквально тоннами килов на гвг. Но нам же это не главное главное манера его общения! главное что он ЧСВ!!!! И срать что сделал больше чем мы сами и половина клана.
Ко мне тоже у многих претензии всем всё прощаю, это ваши односторонние конфликты можете сколько угодно точить зубы, мне на вас насрать. Это интернет будьте проще.
один хуй калдир шлюханул))))
 

CAKC

Скорпионы
б
в общем мы все тебя ждем))))

Вкусный жареный кролик в духовке, рецепт которого не требует больших усилий и большого количества ингредиентов. Мясо кролика диетическое, нежирное. Оно не сравнится по составу ни с каким другим мясом. Проще всего готовится кролик в духовке - рецепт этого блюда читайте далее.


Продукты (на 6 порций)
Кролик - 1 шт.
Морковь - 1 шт.
Лук - 1 шт.
Масло сливочное - 4 ст. ложки
Картофель - 8 шт.
Соль - 1,5 ч. ложки
Перец черный молотый - 0,5 ч. ложки
бля аж слюньки потекли
 

Dosiger

Скорпионы
Почему вот я ни о ком ничего не думаю? даже если человек ЧСВ и лалала, у него были руки, руками он приносил пользу клану втаскивая буквально тоннами килов на гвг. Но нам же это не главное главное манера его общения! главное что он ЧСВ!!!! И срать что сделал больше чем мы сами и половина клана.
Ко мне тоже у многих претензии всем всё прощаю, это ваши односторонние конфликты можете сколько угодно точить зубы, мне на вас насрать. Это интернет будьте проще.
Во первых, это твое мнение, хочешь не думай о других, твое дело, тебе пойух — мне тоже пойух, наша общая черта, но поучать таким образом не стоит. Тем более это же интернет, будь проще;
Во вторых, я описал его лишь в двух словах, этот человек для меня гниль, с тупыми шутками, чсвшный ублюдокматьтвою и т.д., т.п., таким он и останется.
И ни*8я калдир не сделал больше, чем половина клана, это ты его открыто покрываешь. Может он и вносил много пользы в клан, но "больше, чем сами мы и половина клана" сделали РЛ'ы, которые наше стадо правильно направляли и давали верные указания, а не "шлюхали" в неудобный для нас момент.
 

BlackBunny

ОК
Команда форума
Да смысл не в том , что многие ушли или как вы говорите шлюханули, загвоздка в том , когда они ушли , вот это реально обидно . Я не говорю о молодых , речь идет о ветеранах. Уйти можно легко , раз и вышел , а вот уйти чтобы тебя помнили , вспоминали добрым словом это как я уже убедился не каждый может . Могли бы помочь Ази разобраться с делами и выйти , уверен он бы ничего плохого после такого поступка не подумал и таких тем не создавал.

В общем, любите жизнь , зарабатывайте и трахайтесь с красивыми девушками :)
 

CAKC

Скорпионы
В общем, любите жизнь , зарабатывайте и трахайтесь с красивыми девушками :)
бля легко епти сказать, ну че реал свой закончил или опять как всегда щас чуть чуть еще и я вернусь??????
 
Последнее редактирование:

Azinus

Администратор
уверен он бы ничего плохого после такого поступка не подумал и таких тем не создавал.
Это тема не про них,а про то через что мы прошли и к чему двигаемся.Они всего лишь часть череды событий к сожалению не самых приятных , но все же.Не вижу никакого смысла их тут вспомнить более и обсуждать.Ушли?Ну и успехов им.Замену им я уже нашел.

Хотя меня тоже иногда поджигает ихние высеры в коментах на подкастах или на самих стримах в мой адрес где переворачивают все с ног на голову,когда в ТС при уходе мне говорили одно,а там выставляют себя заебись пасанами,а Ази мудаком который оставил бедных Слоупоков и не ухаживал за на ними и кланом,а они мол тащили всю ношу на себе и исключительно поэтому они ушли,а сейчас он типо пытается доказать что ОСы что то могут и только поэтому он сделал комбэк и прочая гниль.И там уже похуй что кроме ОСов после подобного почти распада никто еще такое не смог сделать в БДО,похуй Ази там все равно хуевый,а кто ушел лучшие люди на земле.Но не думают о том что мне не нужно что то доказыватьи уж темболее им,я уже это доказал,сделал и продолжаю делать,а те кто ноет пусть ноют дальше что они ок пасаны,а тот говно.В любом случае до подобного уровня гнилых вбросов в адрес тех кого с кем я тут дружил до их ухода я не опущюсь.Хотя из ''ушедших'' есть ребята которые действительно рады тому что ОСы ком бэк нулись
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
Бать, а мы эт самое в бдо еще долго будим сидеть? и есть ли какая игра на замену на примете?
 

MasterSai

Скорпионы
Блин посмотрел видосики ребят теперь опять по играм Глаз Горит ..... Но не могу я щас играть (((
 
Верх