Новость Совершить невозможное

ГрСказочник

Скорпионы
не она о том что было)) следующая о том что будет , и вообще не скора чем дело кончиться))
 

CAKC

Скорпионы
Меня в какой состав возьмете? Правда из меня игрок никакой)
я думаю в 3, ну если за выходные 55 вазьмешь могу во 2 затащить, просто Кл 2 состава по домной ходит я уже 1 знакомого так затащил)))
главное требования быть на осадах среда воскресенье 18 00 (мск) если на ноды состав ходит, суббота 18 00(мск) если на замки (время пишу с запасом ну чтоб доехать бафнуться и тп и тд, ибо пробаф начинается за 1ч до гвг)
 

CAKC

Скорпионы
Если поможешь) то апну
к сожелению игра устроена так что до 50 лвл ты сам качаться должен, а вот 50 лвл уже прыгаешь на хвост к пати и идешь качаться, знакомый 50-53 за 2-4ч апнул без бафов на опыт, а так мне не в падлу тебя качнуть только это будит буквально в 4 раза медленней, чем ты соло кач
зы пока играешь как накопишь максимум ор бери кирку/топор в руки и уздуй сливать все ор, в надежде на 16+ точки потом их на аук и копи на либерту, сделай для себя это 1 целью купить либерту
 

Dosiger

Скорпионы
Я вообще был в ах*е когда узнал что этот kaldir, мой соклан, в лкф он для меня был чсвшным ублюдком и не более. Но он ушел с вами в АА, подумал, что исправился, а оказалось...
 
Последнее редактирование модератором:

CAKC

Скорпионы
Я вообще был в ах*е когда узнал что этот kaldir, мой соклан, в лкф он для меня был чсвшным ублюдком и не более. Но он ушел с вами в АА, подумал, что исправился, а оказалось...
хз хз как по мне норм парень, ну знаеш. это такое, вот как например: ты ко мне норм относишься, а в сообществе есть несколько я думаю даже десятков людей, которые меня мразью и ублюдком считают
 

CAKC

Скорпионы
Пердынь я тут вот че подумал у тебя ведь есть возможность включенным комп оставлять? если да то я пожалуй смогу тебя покачать просто будишь в безопаски стоять а я мабов бить тебе, да это будит медленно но это будит хуть что-то, вообщем как прочтешь это и решишь, найди меня в тс сижу во 2 составе (состав мамбы)
 

BlackBunny

ОК
Команда форума
В голдах сейчас Гелмир вроде гм, я с ним разговаривал, так себе, не Айс
 

Гордыня

Скорпионы
САКС в том смысле, что у меня ж комп на работе) как я тебе и рассказывал. Поэтому надо подумать
 

Dosiger

Скорпионы
хз хз как по мне норм парень, ну знаеш. это такое, вот как например: ты ко мне норм относишься, а в сообществе есть несколько я думаю даже десятков людей, которые меня мразью и ублюдком считают
Ты наш талисман, на мнение остальных по поводу тебя пох ваще.
 
  • Like
Реакции: CAKC
Верх