Слезы Нуи

Marvin

Скорпионы
Слёзы Нуи — валюта времён первого союза Нуи (людей, эльфов и гномов). Не передаются и не покупаются, но есть несколько способов их заполучить:

1. Найти в секретных местах;
2. Получить за выполнение квестов;
3. Получить за убийство редких монстров;
4. Получить с помощью рыбалки из мешка или из сундука.

В этом видео гайде пойдёт речь о первом способе получения слёз. Нужно лишь прибежать в указанное место, получить опыт и слезу. Чем сложнее попасть в секретное место, тем больше опыта за получение слезы. Рекомендую обзавестись дельтапланом для перелётов и ятой для скалолазания.

Для чего нужны слёзы Нуи?
С помощью слёз Нуи можно купить элитных маунтов, рецепт для создания тримарана, рецепт для создания торгового судна, рецепт для постройки бунгала, также они нужны для крафта редких предметов и это ещё не полный список - разработчики обещали найти слёзам новое применение.

Данные видео гайды не содержат самых сложных и труднодоступных слёз, так как им будет посвящён отдельный гайд для хардкорщиков.
В описании гайда на ютубе представлен список найденных слёз по таймингу.



 

Marvin

Скорпионы
карта с их расположением http://aadb.info/map/

Да как бы в связи с последним обновлением к старту ОБТ, я думаю что эти слёзы теряют всякий смысл...
Бред какой то, зачем их тогда вообще вводили. Сделали хотя бы за большое их количество вкусную плюшку, был бы смысл побегать по локам...
 

CAKC

Скорпионы
Да как бы в связи с последним обновлением к старту ОБТ, я думаю что эти слёзы теряют всякий смысл...
Бред какой то, зачем их тогда вообще вводили. Сделали хотя бы за большое их количество вкусную плюшку, был бы смысл побегать по локам...
распиши все как для рака (т.е. для меня) че за обновление и почему они теряют свой смысл?
 

Marvin

Скорпионы
распиши все как для рака (т.е. для меня) че за обновление и почему они теряют свой смысл?

http://aa.mail.ru/news/271845.html вот почитай.
Ещё в каком то подкасте разработчики говорили про это. Якобы хотели хард кор, получите. Все корабли точно будут за д.з.
 

CAKC

Скорпионы
ну хотя бы мего данатом еще не сильно папахивает
 

Vatycore

Скорпионы
Это баланс патча № 1.0 и ничего больше. Хватит обвинять/подозревать майлов. У них связанны руки.
Я бы еще цены на галеон увеличил.
 

Marvin

Скорпионы
Это баланс патча № 1.0 и ничего больше. Хватит обвинять/подозревать майлов. У них связанны руки.
Я бы еще цены на галеон увеличил.

Да дело то вовсе не в цене...сделали бы постройку кораблей по профе. Т.е. большие корабли требовали бы хорошей прокачки профы, было бы интересней)
 

Vatycore

Скорпионы
И еще цену увеличить, и что бы корабль ломался минимум на 1 день.
 
Верх