Удача, ну где ты...

Supernal

Скорпионы
есть кто больше?
точу элси, дешевая и дэмэтщ норм

6536b4-1445107403.jpg


кстати показатель удачи влияет на шанс заточки?
 

_Хейм_

Скорпионы
Пфф двадцать, не помню точно то ли 52 то ли 49 и это тоже с +10 на +11, вся Кп ржала над везучестью, а жопа так горела что два дня в игру не заходил))) Сейчас +12 и всего то 27 фейлов
 

Supernal

Скорпионы
На 24 заточилась
А безопасная заточка это надо например с 11 на 12 40 камней в инвентаре и на автоматом делает безопасн?
Или где-то галочку надо? не найду чет.
не то чтоб у меня 40 заточек было, но вдруг накоплю :eek:
 

Семь

Скорпионы
10 фэйлов тело+9, на 10 не хочет, вы меня расстроили!засранцы с точкой 14 где столько камней спиздили?
 

Семь

Скорпионы
есть кто больше?
точу элси, дешевая и дэмэтщ норм

6536b4-1445107403.jpg


кстати показатель удачи влияет на шанс заточки?
Учитывая корейское происхождение игры, учитывать ещё нужно и бубны, свечи, свастику, знак зверя, молить Бога корейского рандома, дёргать мезинец на левой ноги через спину правым указательным пальцем
 

kresten

Модератор
Команда форума
Я вчера слил 22 точки чтобы заточить шлем на +7 вот где у меня горело, а пушку с 10 на 12 я потратил всего 42 фейла и сейчас на 13 не точится, уже 12 накопил, так и живем. Только вот Юрия дорогая пуха в восстановлении прочности.
 

Семь

Скорпионы
Я вчера слил 22 точки чтобы заточить шлем на +7 вот где у меня горело, а пушку с 10 на 12 я потратил всего 42 фейла и сейчас на 13 не точится, уже 12 накопил, так и живем. Только вот Юрия дорогая пуха в восстановлении прочности.
мне луки юрия падают не плохо, а вот стид не хочет хоть тресни
 

Supernal

Скорпионы
я попробовал элси и прям таки рад остался, дмг много больше чем юриа выдаёт.
Ну по крайней мере я замечаю, до этого тоже юриа был +11
 

Ножовка

Модератор
Команда форума
Вы только Ножовке не показывайте эту тему на форуме :good:
Вообще душа больше болит, что массового пвп мало (избиение рэдов не в счет) - было бы здорово, если бы азя на выходных договорился с какой-нибудь гильдией (не iddqd) поПВПшится рейд на рейд.
 
Верх