Предложения по сайту (ваши жалобы)

Nexon

Администратор
Команда форума
Эта тема по сути будет заменять тему Предложения по сайту. Прошлая тема мне кажется не совсем точно передавала суть для страждущих обитателей сия форума. А так же это как ответ на часто задающийся мне вопрос: "Почему *слово* такое говно?!".

1. В общем суть такова. Если вы здесь, вас уже потенциально что-то не устраивает. В принципе человек так устроен, что его почти всегда что-то не устраивает. Первое что вы должны в таком случае сделать, это подумать, на сколько сильно вас это не устраивает. Подумали? Отлично.

2. Теперь вам надо узнать если у вас единомышленники, потому что мы живём в социуме и без поддержки окружающих сложно чего либо добиться. Нашли таких же недовольных? Отлично переходим к следующей стадии.

3. Формулируем ваше недовольство в цели, то есть, что конкретно надо предпринять, чтобы вы стали довольны. Сформулировали. Бьютифул. Теперь думаем как это можно реализовать, самому, либо с чей либо помощью. Если самому, то берёте и делаете. Если с помощью рабов, то ищите таковых. У вас есть результат?! Найс!

4. Вот теперь, как только вы прошли по всем ступеням на пути к совершенству, вы можете воссиять от радости и прокритиковать ту вещь, что не давала вам так долго покоя. Разчехлить свои пальчики и начать излагать свои недовольства в данный теме, так же сопровождая их своими достижениями в области их решения.

Если вы прошли все стадии от начала до конца, к вам обязательно прислушаюсь как я так и остальные боги форумного кодинга.

ЗЫ: Если вам кажется, что проделывать все эти пункты глупо, ведь можно просто сотрясать воздух, заёпывая всех своим бесконечным недовольством и предложениями, то спешу вас огорчить, это не капли не глупо, так всё всегда в жизни и работает. Вот к примеру Нажовка, не понравилась эмблема, нарисовала свою, и теперь пропагандирует её везде и всюду. Зато почти в каждом собрании теперь поднимается данная тема. Поговариваю даже, что в подпольных кругах она тайно раздаёт её всем желающим, а они ставятся ею в свои аватарки.

ЗЗЫ: Вы спросите зачем так много пунктов?! А я вам отвечу, затем что все люди которые на сайте что-то делают, делают это абсолютли добровольно, не получая никаких денежных поощрений, включая меня, Азинуса, и всех модераторов. Более того, сайт стоит на платном хостинге, и или мне или Азинусу приходится оплачивать его своими деньгами, либо тянуть их с вас. Последнее даётся нелегко. И если кому-то что-то не нравится, он берёт и помогает или вечно остаётся на втором пункте. Я всегда буду рад деятельным людям, которые могут предложить РЕАЛЬНУЮ помощь, а не "я придумал гениальную идею, сделайте!".
 
Последнее редактирование:

Marvin

Скорпионы
*бомбануло* подозреваю что в связи с тем что некоторым не нравится форум...
Только не понимаю что тут может не нравится) Форум есть форум, он должен быть простым и с нужной информацией...
 

Ебугусей

Пользователь
Да по факту было всего 2 просьбы,сделать так, чтоб не писать на коричневом фоне коричневыми буквами,и дать нормальную возможность цитировать большие сообщение(чтоб это было проще,тк на данный момент это требует слишком много нажатий
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Да по факту было всего 2 просьбы,сделать так, чтоб не писать на коричневом фоне коричневыми буквами,и дать нормальную возможность цитировать большие сообщение(чтоб это было проще,тк на данный момент это требует слишком много нажатий
Нет, Монгол, возможно ты не в курсе - недовольств и претензий было куда больше) В том числе и с довольно экспрессивными выражениями.
 

Dosiger

Скорпионы
Как по мне этот форум второй после старого форума лкф — удобный, информативный и с хорошими людьми, не знаю, что тут может не устраивать.
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Да по факту было всего 2 просьбы,сделать так, чтоб не писать на коричневом фоне коричневыми буквами,и дать нормальную возможность цитировать большие сообщение(чтоб это было проще,тк на данный момент это требует слишком много нажатий
К сожалению просьбы пишут не тебе, а мне и почти всегда. Но я не в состоянии их все выполнить. Я сделал максимально удобный на моё мнения сайт и стараюсь, чтобы это так же и дальше было.
 

Twinkie

Скорпионы
Для популеризации групы вк сделайте пожалуйста вкладочку "Мы ВК" там где вкладочки "Главная" Форум" Пользователи" И на оборот в групе ВК ссылочку на форум. Ато ГМЕ там есть, а ОС нету(
Зарание спс.
P.S. Некс всё нештяк, шли всех нахуй. Кому не нравиться пусть сами попробуют сделать.
 

Twinkie

Скорпионы
Да по факту было всего 2 просьбы,сделать так, чтоб не писать на коричневом фоне коричневыми буквами,и дать нормальную возможность цитировать большие сообщение(чтоб это было проще,тк на данный момент это требует слишком много нажатий
Меня вполне всё устраивает в особенности фон. Как писал Некс и я его полностью поддерживаю.
Цитат Некса: пункт 2
2. Теперь вам надо узнать если у вас единомышленники, потому что мы живём в социуме и без поддержки окружающих сложно чего либо добиться. Нашли таких же недовольных? Отлично переходим к следующей стадии.


P.S.
чтоб не писать на коричневом фоне коричневыми буквами
Смени цвет шрифта, я так часто делаю.
 

Ебугусей

Пользователь
Меня вполне всё устраивает в особенности фон. Как писал Некс и я его полностью поддерживаю.
Цитат Некса: пункт 2
2. Теперь вам надо узнать если у вас единомышленники, потому что мы живём в социуме и без поддержки окружающих сложно чего либо добиться. Нашли таких же недовольных? Отлично переходим к следующей стадии.


P.S. Смени цвет шрифта, я так часто делаю.

сколько человек мне нужно,чтобы цвет поменяли?
 

Todomory

Скорпионы
Некс, не знаю как кому, а мне бы вот пригодился список пользователей в алфавитном порядке... Я конечно понимаю что страна должна знать своих героев, но если надо найти тело которое не "выдающееся", не имеет "больше всех симпатий и балов", если надо написать рядовому члену, ник которого через одну букву помнишь и без зрительной памяти не обойдешься?? Вот это надо бы...
 

Twinkie

Скорпионы
Некс, не знаю как кому, а мне бы вот пригодился список пользователей в алфавитном порядке... Я конечно понимаю что страна должна знать своих героев, но если надо найти тело которое не "выдающееся", не имеет "больше всех симпатий и балов", если надо написать рядовому члену, ник которого через одну букву помнишь и без зрительной памяти не обойдешься?? Вот это надо бы...
Поддерживаю.
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Некс, не знаю как кому, а мне бы вот пригодился список пользователей в алфавитном порядке... Я конечно понимаю что страна должна знать своих героев, но если надо найти тело которое не "выдающееся", не имеет "больше всех симпатий и балов", если надо написать рядовому члену, ник которого через одну букву помнишь и без зрительной памяти не обойдешься?? Вот это надо бы...
Список включён. Не знаю только чем тебе это поможет, так как на данный момент зарегистрировано 2349, это 118 страниц. Причём эта стрица по заявлениям разработчиков форума нехило жрёт производительность.
http://fscorpion.ru/forum/members/list

Комментарий создателей:
Если включено, то посетители смогут просматривать алфавитный список всех зарегистрированных пользователей. Это может повлиять на производительность, если на форуме зарегистрировано большое количество пользователей.

Да по факту было всего 2 просьбы,сделать так, чтоб не писать на коричневом фоне коричневыми буквами,и дать нормальную возможность цитировать большие сообщение(чтоб это было проще,тк на данный момент это требует слишком много нажатий

Чем не нравится вам цвет текста? Высокий контраст между текстом и фоном, при этом не такой что глаза режет, но всё равно всё разборчиво. Может надо голубым или жёлтым по белому фону, тогда норм будет?

Короче будите мошнить на всяк херню еще и дипломы соответствующего образования буду требовать и давать временные баны за несоблюдения привил данной темы... Пока писал этот текст прост уже всё прикинул, со всех сторон и дизайна, и смотрибельности. Просто хернёй занимаетесь.

А с цитатами, пока что только так. Позже посмотрю что еще можно сделать. Хотя и в данном вопросе всё достаточно неплохо. Вы вообще видели другие форумы, там вообще ток кнопка ответить работает и то криво. А тут и мулти и хуюлти, и всякого говна удобного. И всё равно всё не так...

Мб на юкоз вернёмся, там когда сидели всех всё устраивало...?
 

Nexon

Администратор
Команда форума
В общем подсказка для тех кому именно дизайн не нравится начиная от http://fscorpion.ru/forum/ этой страницы и всеми вложенными.
Найдите какой-нибудь готовый стиль, который вас устраивает в интернете. на своей копии движка, настройте его под гильдию, то есть названия и тп вещи, должны быть нейтральными, или прямо указывать на принадлежность к гильдии, можете вообще свой стиль полностью сделать. Выложите его в этой теме. И я его установлю как дополнительный стиль для выбора. Вы сможете выбрать его, и именно для вас будет отображаться ваш стиль форума.
Желательно скооперироваться со всеми недовольными, так как добавлять отдельный дизайн для каждого я не буду.

ЗЫ Если кому не нравится http://fscorpion.ru/ страница, то могу инструкцию для ней сделать, там немного проще, так как верстать её буду я сам, вам только рисовать (разумеется по определённым стандартам, а не от балды).
 

Dosiger

Скорпионы
Кстати, мне кто-нибудь может объяснить как работает тут цитирование?... О то я дуб совсем.
 

Supernal

Скорпионы
Кстати, мне кто-нибудь может объяснить как работает тут цитирование?... О то я дуб совсем.
Справа внизу цитируемого сообщения где "Мне нравится" жмяк "Цитата"
Потом внизу где пишешь сообщение кнопка "вставить цитат"
Таким образом можешь вставлять цитаты на столько сообщений сколько хош

*** Или просто на "Ответить" если мультицитирование не нужн
 
Верх