Как попасть на ОБТ MLB

Dosiger

Скорпионы
Я вот думаю: качать или нет? Вроде бы охота, но эта обязательная смена юникода сводит желание на 0.
 

Dosiger

Скорпионы
в отличии от бдо тут есть чем заняться
Не в этом суть, однажды, я сменил юникод, потом это всё дело вернул обратно (на русский), но, после этого почти все скачиваемые файлы были на корейском, и я от "ХЗЧОДЕЛАТ" винду снёс. . .
 

Unl1m1ted

Скорпионы
У меня на Ростелекоме пинг до http://wuxia.qq.com/ (который как я понял там) около 200.Если скинет кто-то адрес сервера. могу прогнать тесты

p.s. WTFast пробовали ?
да втфаст помогает
А в бдо контента вообще никакого?
это уже давно не та игра которую обещали. Заходишь в игру и тебе сразу пойди убей 100 мобов там 120 там 200 там. Нет можно конечно же сидеть на огороде или развлекаться конеёбством но это нихрена не контент.
 

Vatycore

Скорпионы
Ну еще можно поторговать недельку-две
 

Вложения

  • 14364646264180.jpg
    14364646264180.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 78

kaldir

Пользователь
да втфаст помогает

это уже давно не та игра которую обещали. Заходишь в игру и тебе сразу пойди убей 100 мобов там 120 там 200 там. Нет можно конечно же сидеть на огороде или развлекаться конеёбством но это нихрена не контент.
Мы что в разное бдо играли?Или тебе обещали прокачку на тренировках и медитацию,а не крабинг мобов*?
 

Unl1m1ted

Скорпионы
Мы что в разное бдо играли?Или тебе обещали прокачку на тренировках и медитацию,а не крабинг мобов*?
я знал что тут гринд, но в игре должно быть еще и развлечение. Сейчас крафить что то, коня топового получить т.д. можно в 3 раза быстрее на споте. В игре по сути всё это убито.
 

Unl1m1ted

Скорпионы
В mlb куча всяких мелких фишек. Интересный крафт и интересное ПВП. Мы каждый день ходим на мировых боссов за которых воюем с китайцами + каждый день дают квест "пойди убей 15 китайцев (членов вражеской фракции)"
 

Dosiger

Скорпионы
В mlb куча всяких мелких фишек. Интересный крафт и интересное ПВП. Мы каждый день ходим на мировых боссов за которых воюем с китайцами + каждый день дают квест "пойди убей 15 китайцев (членов вражеской фракции)"
ПвП-дейлики есть и в БнС, но игра не многим понравилась. Этим людям фиг чем догодишь.
 

CAKC

Скорпионы
в бнс кроме аренки не чего нет как и тера пве игра или бг,
а насчет бдо бля заебали вы ровнять корею и ру оф:
1 ру офф будит отличаться
2 нехер делить шкуру......
3 бдо в ру еще даже не вышло, а ее кто-то обсирает, а кто-то хвалит
4 20-30% нашего сообщества бдо не нравилось изначально
 

Dosiger

Скорпионы
в бнс кроме аренки не чего нет как и тера пве игра или бг,
а насчет бдо бля заебали вы ровнять корею и ру оф:
1 ру офф будит отличаться
2 нехер делить шкуру......
3 бдо в ру еще даже не вышло, а ее кто-то обсирает, а кто-то хвалит
4 20-30% нашего сообщества бдо не нравилось изначально
Аренки суто "убитьвремя", большинство сидит в холле БВ (Бога Войны) или идет на какой-либо ПвП-турнир (всмысле, гильдейский, ибо за все время пиратки было 3 ПвП-турнира, вроде бы), это тем, кому уже фармить нечего.
А по поводу БДО:
1 ру офф будит отличаться
В плане гильдии и ПвП будет, а в плане гринда — нет. Это и волнует.
 

CAKC

Скорпионы
Аренки суто "убитьвремя", большинство сидит в холле БВ (Бога Войны) или идет на какой-либо ПвП-турнир (всмысле, гильдейский, ибо за все время пиратки было 3 ПвП-турнира, вроде бы), это тем, кому уже фармить нечего.
А по поводу БДО:

В плане гильдии и ПвП будет, а в плане гринда — нет. Это и волнует.
ну как бы всем было известно уже давно бдо это гринд игра, а гринд он всегда одинаков в любой игре
 

Любимый

Скорпионы
Эх...вот мало было мне японской локали на компе( со всеми её призраками ) так ещё и китайскую воткнул....
Кстати игра вроде как нормально выглядит, ещё бы руссифицировали я бы прям завис чувствую :)
 

Dosiger

Скорпионы
ну как бы всем было известно уже давно бдо это гринд игра, а гринд он всегда одинаков в любой игре
Ну... я ранее ничего об проекте не узнавал, посему был огорчен. "Гриндодроч" с меня, слава богу, ху**ый, посему подожду ещё чего-нибудь.

P.S. Лично думал пойти в ЕВЕ, но, пока не особо охота.
 

CAKC

Скорпионы
Эх...вот мало было мне японской локали на компе( со всеми её призраками ) так ещё и китайскую воткнул....
Кстати игра вроде как нормально выглядит, ещё бы руссифицировали я бы прям завис чувствую :)
а есть инфа по лаколизации?
 
Верх